Гость
Статьи
Переезд парня из …

Переезд парня из другой страны в Питер ко мне

У меня такая ситуация: Год назад у бабушки на побывке летом была и встретились с парнем, буквально через неделю я уехала и мы начали общаться просто как друзья по инету...потом неожиданно поняли что любим друг друга!Весь год с прошлой осени до этого лета мы общались и строили планы, любовь была такая то год пролетел незаметно и летом мы 3 месяца жили вместе. Он живет в алмате (казахстан) и летом мы решили что он переедет ко мне в Питер...я живу в Питере, учусь, живу на съемной квартире с отцом, решили что он приедет, поступит на заочку (у него уже есть среднее специально) будет работать и будем снимать квартиру...конечно с помощью родителей тоже(хоть какой мало мальской)...Что я что он из семьи обычной, не бедной но и не богатой...конечно мне с ним хорошо очень он добрый заботливый, я его люблю....Но я очень боюсь что когда он приедет и все это начнется то ссоры и непонимания будут и любовь раствориться...(((( вообщем незнаю что делать....???? и это расстояние уже не могу терпеть..приедет он только зимой на побывку и то на 10 дней=(

Любимая
14 ответов
Последний — Перейти
#1

"ты для него пропуск в Россеееееею мать её))) редкий казах не мечтает сюда перебраться."

Гость
#2

"а учебу ему ваш отец оплатит?"

Гость
#3

"Даже если парень славянин, все равно разность менталитетов ого-го... Вы должны это знать. Или Вы сами из Казахстана?"

Гость
#4

"А квартиру вам тоже папаша будет снимать? Сами не устроены, вынуждены хату снимать и еще на голову безденежного парня хотите посадить, у которого ни денег, ни работы, ни образования. Совесть поимейте."

Гость
#5

"слушай свой инстинкт и интуицию женщины\n
Вполне возможно вы потом вообще в Европу уедите, сдался ему этот прогнивший Питер. Я, пока жила в Питере, только и знала, что болеть, сейчас тоже только на три-четыре дня прилетаю, больше не могу - ужасно начинает болеть голова от перепадов давления. \n
В свое время, когда еще был царь, он не убивал непокорных, он их ссылал в ссылку - тех кто с Юга - на Север, а тех, кот с Севера - на Юг, такая резкая перемена может доканать любого человека. Тка что не удивляйтесь, если парень из Алма-Ати, где кристально чистый исухой воздух, теплый климат, в один прекрасный момент или загнется, или все бросит и уедет."

Гость
#6
Гость

слушай свой инстинкт и интуицию женщины

Вполне возможно вы потом вообще в Европу уедите, сдался ему этот прогнивший Питер. Я, пока жила в Питере, только и знала, что болеть, сейчас тоже только на три-четыре дня прилетаю, больше не могу - ужасно начинает болеть голова от перепадов давления.

В свое время, когда еще был царь, он не убивал непокорных, он их ссылал в ссылку - тех кто с Юга - на Север, а тех, кот с Севера - на Юг, такая резкая перемена может доканать любого человека. Тка что не удивляйтесь, если парень из Алма-Ати, где кристально чистый исухой воздух, теплый климат, в один прекрасный момент или загнется, или все бросит и уедет.

Вы были в Алма-ате????? Какую чушь пишете!!!!!!!!! ТАМ НЕВЕРОЯТНО ГРЯЗНЫЙ ВОЗДУХ!!!!!!!!! после нее в Москве мне казалось, что воздух как в лесу просто... Холод там собачий! Была в марте чуть не околела, холоднее чем в Москве. Менталитет русских, живущих там, как у наших русских, только дикая неприязнь к тупизму, который любят включать казахи. Никто не хочет переезжать в России, их и там неплохо кормят - нефть + граница с Китаем... Не знаете - не пишите!

Гость
#7

в Россию

Гость
#8

Алматы - 9-ое место в мире по загрязненности воздуха

Гость
#9

Если у вас любовь. то трудности только сплотят и заставят еще ценить друг друга и ваши отношения. Если это не любовь, то разгавкаетесь и разбежитесь. Все просто.

Любимая
#10
Гость

а учебу ему ваш отец оплатит?

учебу оплатит, не мой а его отец, он вообще живет в Израиле, хотя по нации все хохлы =)

Любимая
#11
Гость

Даже если парень славянин, все равно разность менталитетов ого-го... Вы должны это знать. Или Вы сами из Казахстана?

да я родилась в Казахстане, но в раннем детстве моего отца (он был военным) перевели в Новосибирск

Любимая
#12
Гость

А квартиру вам тоже папаша будет снимать? Сами не устроены, вынуждены хату снимать и еще на голову безденежного парня хотите посадить, у которого ни денег, ни работы, ни образования. Совесть поимейте.

В том то и дело, что мы как бы хотим отделиться, просто папа мой уже не дождется когда я свалю...я бы с радостью!Но вся загвостка в деньгах...я уже думала, расстаться...забыть, не создавать проблем ни себе ни ему...просто это непросто переехать в Россию из Казахстана, гражданства нет, то считай на работу нормальную не берут...а если работы нет то и квартиру снимать не на что будет!Конечно первое время и родители могут помочь, и мои и его, но это первое время..а потом....на меня просто уже мысли нападают, что нахрена мне это все, а потом как сердце разрывается, угораздило влюбиться же...он парень очень хороший, на все готов ради меня, и самое важное хочет выбраться из Казахстана....но вот вопрос готова ли я

Любимая
#13
Гость

Гостьслушай свой инстинкт и интуицию женщины

Вполне возможно вы потом вообще в Европу уедите, сдался ему этот прогнивший Питер. Я, пока жила в Питере, только и знала, что болеть, сейчас тоже только на три-четыре дня прилетаю, больше не могу - ужасно начинает болеть голова от перепадов давления.

В свое время, когда еще был царь, он не убивал непокорных, он их ссылал в ссылку - тех кто с Юга - на Север, а тех, кот с Севера - на Юг, такая резкая перемена может доканать любого человека. Тка что не удивляйтесь, если парень из Алма-Ати, где кристально чистый исухой воздух, теплый климат, в один прекрасный момент или загнется, или все бросит и уедет.Вы были в Алма-ате????? Какую чушь пишете!!!!!!!!! ТАМ НЕВЕРОЯТНО ГРЯЗНЫЙ ВОЗДУХ!!!!!!!!! после нее в Москве мне казалось, что воздух как в лесу просто... Холод там собачий! Была в марте чуть не околела, холоднее чем в Москве. Менталитет русских, живущих там, как у наших русских, только дикая неприязнь к тупизму, который любят включать казахи. Никто не хочет переезжать в России, их и там неплохо кормят - нефть + граница с Китаем... Не знаете - не пишите!

Да...я вообще родом оттуда..всегда приезжала с удовольствием, обратно не хотела! А в этом году с ужасом вернулась!Грязно, народ этот...вообщем благодарна Господу что уехали мы оттуда еще когда мне было 8 месяцев!

Lacoste
#14

Не замарачеивайтесь, иногда в жизни возникают трудности и препятствия, не все же как в мультиках про принцесс...особенно когда в разных странах живут..Если суждено быть вместе, то любовь никуда не раствориться и все наладиться, главное иметь терпение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: