Гость
Статьи
подарок на др

подарок на др

живем вместе 1.5г с парнем, планируем пожениттся семья детишки..Было у него ДР 31г, решила сделать подарок футболку с надписью Руками не трогать! Занят.белым по черному. Вообщем ему такая надпись не понравилась я грит не буду её носить. Был подвыпивший и он ее порвал. Такая боль..ему подарок а он...Чисто надпись просто ему не понравилась.не поймупочему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С такой надписью на футболке было бы тяжело тёлок цеплять.

!....?
#2

это ж больше Вам подарок был)))

:-) а татушку с вашей физиономией как подарок на ДР не пытались предложить?

Черная кокотка
#4

Надо было подарок сделать набить ему клеймо на лбу с надписью Я люблю Веру. Офигенный подарок. Не удивлюсь, если он вас бить начнет, вы не умеете уважать чужие границы.

Гость
#5

с таким русским у вас походу свадьбы не будет, тыж тупая

AнToн Cилуaнoв
#6

Поехавшие.

Гость
#7

Заметка из жизни маргиналов. Здесь все хорошо - и стиль, и орфография, и сама ситуация.

Гость
#8

Авторка, Але, проснитесь, 21 век уже на дворе. Феминизм за что борется? Правильно, в том числе, чтобы 1 человек не был вещью, собственностью другого. А вы клеймо подарить ему намылились. Ещё бы "крепость", как это называли в РИ, выдали, крепостной лист.
Ваш парень современный продвинутый человек, вам повезло с ним, борится с такими пережитками патриархата. Гордитесь им.

Гость
#9
Черная кокотка

Надо было подарок сделать набить ему клеймо на лбу с надписью Я люблю Веру. Офигенный подарок. Не удивлюсь, если он вас бить начнет, вы не умеете уважать чужие границы.

нормальный подарок,некоторые вообще ЖЕНАТ, ОНА МОЯ ОН МОЙ пишут и носят...а граница я уважаю.

Гость
#10
Гость

с таким русским у вас походу свадьбы не будет, тыж тупая

ты тупая может самаЖ ты тупая а, учи русский язык где слитно где раздельно. У меня по русскому 5 была , высшее образование..Просто лень переисправлять слова...клавиатура на тел мелкая

Гость
#11
Гость

ты тупая может самаЖ ты тупая а, учи русский язык где слитно где раздельно. У меня по русскому 5 была , высшее образование..Просто лень переисправлять слова...клавиатура на тел мелкая

Тоесть раньше было 5, а теперь ты отупела?😁

Черная кокотка
#12
Гость

нормальный подарок,некоторые вообще ЖЕНАТ, ОНА МОЯ ОН МОЙ пишут и носят...а граница я уважаю.

Они решают носить это совместно. А вы решили вместо него, чтоб он ходил как дябил с надписью, с которой ходят все аленяки.

Гость
#13

Надпись , конечно, на любителя )))) но зачем рвать футболку, дома бы носил 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: