Гость
Статьи
Подарок от золовки на …

Подарок от золовки на мой ДР

Женаты год. Вчера был мой ДР. Сестра мужа -психолог по профессии. До моего знакомства с их семьей, она сказала брату: «это я решаю на ком ты женишься. Я старше и психолог». Она любит чтоб всегда всё по её, очень избалованная. Муж ей объяснил, что сам решит на ком женится. Она начала мстить. Клеветать на меня, обидные шутки отпускать. За моей спиной врет про меня, а на людях она старается быть милой, Поэтому все думают, что она ко мне хорошо относится. Так она себя вела и с другой женой брата. Мы с мужем устали от ее выкрутасов. На ДР она не была приглашена, но передала подарок через своего отца(папа мужа). (Отступление: недавно она родила). Подарок: Пакет с детским рисунком. Набит бумагой с персонажами мультфильмов. Внутри чашка с моим именем. А теперь самое интересное!!! Маленькая открытка, написано «спасибо» замазано корректором, написано «с днем рождения». Как реагировать? Ее ДР через 2 недели. В прошлом году мы с мужем подарили ей дорогие серьги.Дарить ли что-то после такой открытки? #семья

Алина
61 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

«Спасибо» было написано на самой открытке, не внутри.

Гости видели только чашку. Открытку - только мы с мужем. Со стороны выглядит как будто она старалась для меня, сделала приятное. Недавно был ДР их папы. Вплоть до мелочей подарок она подарила отменный. Она хотела меня унизить этой открыткой?

#2

Боже, какой раз уже встречаю подобных психологов..гнать всех их нужно 🤦🏽‍♀️
Вы шутите? Какой подарок? Не общаться с ней! Это энергетический вампир и истеричка, ей бы самой не к психологу, а к психиатру обратится…Кста, можно абонемент к психиатру подарить) но лучше не стоит😅 Не лезь в *овно, пока не завоняло

#3
Алина

«Спасибо» было написано на самой открытке, не внутри.

Гости видели только чашку. Открытку - только мы с мужем. Со стороны выглядит как будто она старалась для меня, сделала приятное. Недавно был ДР их папы. Вплоть до мелочей подарок она подарила отменный. Она хотела меня унизить этой открыткой?

Я думаю да, хотела унизить. Не общайтесь с ней

#4
Алина

«Спасибо» было написано на самой открытке, не внутри.

Гости видели только чашку. Открытку - только мы с мужем. Со стороны выглядит как будто она старалась для меня, сделала приятное. Недавно был ДР их папы. Вплоть до мелочей подарок она подарила отменный. Она хотела меня унизить этой открыткой?

Просто поздравьте по телефону, не дарите ей подарков, не заслужила

#5
Алина

«Спасибо» было написано на самой открытке, не внутри.

Гости видели только чашку. Открытку - только мы с мужем. Со стороны выглядит как будто она старалась для меня, сделала приятное. Недавно был ДР их папы. Вплоть до мелочей подарок она подарила отменный. Она хотела меня унизить этой открыткой?

постарайтесь также креативно ответить подарком на её д.р

Алина
#6
Мари

Боже, какой раз уже встречаю подобных психологов..гнать всех их нужно 🤦🏽‍♀️
Вы шутите? Какой подарок? Не общаться с ней! Это энергетический вампир и истеричка, ей бы самой не к психологу, а к психиатру обратится…Кста, можно абонемент к психиатру подарить) но лучше не стоит😅 Не лезь в *овно, пока не завоняло

Вы знаете, она психолог, у которого есть свой психолог!
Так же она на успокоительных сидит. Ее беременность выпала на 1 год брака моего. С ее братом. И она таблетки свои не принимала. И оох мы натерпелись от нее. Ей всё мерещилось, что люди плетут против нее заговоры, а особенно я, так как я - -новый человек в семье и меня она не знает толком

Гость
#7
Алина

«Спасибо» было написано на самой открытке, не внутри.

Гости видели только чашку. Открытку - только мы с мужем. Со стороны выглядит как будто она старалась для меня, сделала приятное. Недавно был ДР их папы. Вплоть до мелочей подарок она подарила отменный. Она хотела меня унизить этой открыткой?

Она не унизить хотела, а вызвать определенную реакцию, как отреагируете, и что подарите ей в ответку. Может ее просто игнорить? Сделайте вид, что чашка и рисунки вам пришлись по душе, а про открытку вообще не говорите, как будто и не заметили стертой надписи. Подарите обычный подарок, без унижения, видимо она этого ждет, чтобы потом всем показать, какое г..но вы ей подарили. И вообще, с такими людьми или полный игнор, или жесткий отпор. Если ваш муж еа вашей стороне, поговорит пусть с ней сам

Гость
#8
Мари

Боже, какой раз уже встречаю подобных психологов..гнать всех их нужно 🤦🏽‍♀️
Вы шутите? Какой подарок? Не общаться с ней! Это энергетический вампир и истеричка, ей бы самой не к психологу, а к психиатру обратится…Кста, можно абонемент к психиатру подарить) но лучше не стоит😅 Не лезь в *овно, пока не завоняло

С абонементом к психиатру кстати тема 😄.

Гость
#9
Мари

Боже, какой раз уже встречаю подобных психологов..гнать всех их нужно 🤦🏽‍♀️
Вы шутите? Какой подарок? Не общаться с ней! Это энергетический вампир и истеричка, ей бы самой не к психологу, а к психиатру обратится…Кста, можно абонемент к психиатру подарить) но лучше не стоит😅 Не лезь в *овно, пока не завоняло

Еще знаете, я заметила, бывают что если у мужа есть сестра, она завидует своей невестке по женски, ее брат кажется ей идеальным, в то время как ее муж может быть полным г..ном. И вот лезут эти сестры в семью брата, наговаривают, настраивают свою маму (свекровь) против

Алина
#10
Гость

Она не унизить хотела, а вызвать определенную реакцию, как отреагируете, и что подарите ей в ответку. Может ее просто игнорить? Сделайте вид, что чашка и рисунки вам пришлись по душе, а про открытку вообще не говорите, как будто и не заметили стертой надписи. Подарите обычный подарок, без унижения, видимо она этого ждет, чтобы потом всем показать, какое г..но вы ей подарили. И вообще, с такими людьми или полный игнор, или жесткий отпор. Если ваш муж еа вашей стороне, поговорит пусть с ней сам

А я даже не думала, что это очередная провокация. Спасибо за разъяснение!

Гость
#11

Подарите ей блюдце.
А открытку сделайте сами. Вырежьте из газеты буквы и наклейте :поздравляю

#12
Алина

Вы знаете, она психолог, у которого есть свой психолог!
Так же она на успокоительных сидит. Ее беременность выпала на 1 год брака моего. С ее братом. И она таблетки свои не принимала. И оох мы натерпелись от нее. Ей всё мерещилось, что люди плетут против нее заговоры, а особенно я, так как я - -новый человек в семье и меня она не знает толком

Боже, какой ужас
Я думаю тут только не общаться поможет- и вам жить станет легче
Ибо ну реально истеричка какая-то…

Гость
#13
Алина

Вы знаете, она психолог, у которого есть свой психолог!
Так же она на успокоительных сидит. Ее беременность выпала на 1 год брака моего. С ее братом. И она таблетки свои не принимала. И оох мы натерпелись от нее. Ей всё мерещилось, что люди плетут против нее заговоры, а особенно я, так как я - -новый человек в семье и меня она не знает толком

Ну это шиза уже

Гость
#14
Мари

Просто поздравьте по телефону, не дарите ей подарков, не заслужила

И поздравить надо на день раньше! :)

Гость
#15

Имя на чашке замажь корректором, напиши несмываемым маркером "лучшему психологу района" и на золотом картоне нарисуй медаль. Все упакуй в мусорный био-пакет.

Гость
#16
Татьяна

постарайтесь также креативно ответить подарком на её д.р

Ага, отправить с курьером эту же кружку, на которой ваше имя замазано, а ее написано )))))

Алина
#17
Гость

Еще знаете, я заметила, бывают что если у мужа есть сестра, она завидует своей невестке по женски, ее брат кажется ей идеальным, в то время как ее муж может быть полным г..ном. И вот лезут эти сестры в семью брата, наговаривают, настраивают свою маму (свекровь) против

А у нас всё так и есть. Она мужу родная только по папе. Матери разные. Ее мама была против общения дочери с отцом. Но потом дочь окончила школу, в университет проходила по баллам только на платное. Стоимость очень большая. Ее отец (он же отец мужа) решил взять оплату на себя, снял ей квартиру рядом с ВУЗом. И ее мама разрешила ей общаться с отцом. И у него было чувство вины, что дочь провела детство без отца. И он баловал ее как мог. Она это поняла и начала диктовать свои условия. Мужа же всегда держали в ежовых рукавицах. Вот она и привыкла, что любой ее каприз всегда удовлетворяется. Поэтому «она решает на ком женятся ее братья».

Гость
#18
Гость

Имя на чашке замажь корректором, напиши несмываемым маркером "лучшему психологу района" и на золотом картоне нарисуй медаль. Все упакуй в мусорный био-пакет.

Аплодируюю стоя! :))))))

Алина
#19
Гость

Еще знаете, я заметила, бывают что если у мужа есть сестра, она завидует своей невестке по женски, ее брат кажется ей идеальным, в то время как ее муж может быть полным г..ном. И вот лезут эти сестры в семью брата, наговаривают, настраивают свою маму (свекровь) против

Сама же она решила найти себе мужа побогаче. Долго искала. Нашла на 20 лет старше ее. С жильем, машиной, деньгами. Но женится он не хотел. Она попросила бабушку позвонить ему, надавить на него, мол «женись уже! Внучке уже 30». Предложение он сделал, но женится не хотел. И, однажды, она обмолвилась, что у нее есть план. Она прекратила принимать противозачаточные и забеременела. Он женился.

Алина
#20
Гость

Имя на чашке замажь корректором, напиши несмываемым маркером "лучшему психологу района" и на золотом картоне нарисуй медаль. Все упакуй в мусорный био-пакет.

😀😀

Гость
#21

Она больная на голову . Держитесь от неё подальше . Можете формально поздравить с ДР , придумайте какую то причину по которые не сможете прийти если пригласит . А кружку с рисунками я бы выбросила , может она наших порчу навела

Гость
#22
Мари

Боже, какой раз уже встречаю подобных психологов..гнать всех их нужно 🤦🏽‍♀️
Вы шутите? Какой подарок? Не общаться с ней! Это энергетический вампир и истеричка, ей бы самой не к психологу, а к психиатру обратится…Кста, можно абонемент к психиатру подарить) но лучше не стоит😅 Не лезь в *овно, пока не завоняло

Да смешно было бы))) Про абонемент к психиатру 😂😂

Гость
#23

без обид, а вы ей никто))) чужой человек. Важно, как она поздравляет не вас, постороннюю тетку, а своего брата (вашего мужа). это не вы, а ОН будет поздравлять сестру с днем рождения. Вы тут при чем? как она брата поздравила? если нормально - то и он пусть нормально ее поздравляет. Если ему открытку замазанную - то и он может почудить. А вы тут просто , если честно, лишняя))) разберутся они сами, без вашего участия и науськивания)

🏖
#24

Подарок «на отье*ись», тем более Вы говорите, что дарили ей дорогие серьги в прошлом году.
Хочет выглядет хорошо в глазах общественности, а тратиться не хочется. Поэтому, «Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО». Для папы она от и до постаралась как Вы сказали. Могла ли она сделать это для Вас? Могла, если б это было ей важно. Но имеем, что имеем.
Согласна с вышеотписавшимися. Она ждёт Вашу ответную реакцию. Ппц с такими родственниками жить. Как на жерле вулкана. Живи и жди, когда бомбанет (спровоцирует опять).
Я б тоже подарила что-то с «двойным дном». Но пока идей нет. Подумаю, что Вам могу предложить.

Гость
#25

ау, народ, вы всерьез этот инцидент воспринимаете? автор так то никто этой тетке). Ну рисунок, ну кружка, ну открытка....а какая разница, формальный "родственник" - потому подарок на от"е"бись. Важно, как сестра поздравляет своего реального родственника - брата, вот от этого и надо "плясать" А автор в этом уравнении лишняя)

Алина
#26
Гость

Она больная на голову . Держитесь от неё подальше . Можете формально поздравить с ДР , придумайте какую то причину по которые не сможете прийти если пригласит . А кружку с рисунками я бы выбросила , может она наших порчу навела

Не знаю насчёт порчи, но, совпадение или нет, а мужу ночью плохо было ни с того, ни с сего. Хотя физически крепкий

Гость
#27

Ну накалякай открытку и купи шоколадку🤣🤣 делов то))

Гость
#28

Всегда знала, что психиаторам/психологам самим нужен этот профессиональный врач. Подарите ей абонемент к психологу, как тут посоветовали

Гость
#29
Алина

Вы знаете, она психолог, у которого есть свой психолог!
Так же она на успокоительных сидит. Ее беременность выпала на 1 год брака моего. С ее братом. И она таблетки свои не принимала. И оох мы натерпелись от нее. Ей всё мерещилось, что люди плетут против нее заговоры, а особенно я, так как я - -новый человек в семье и меня она не знает толком

Ну так она по себе судит! Сама плетет заговоры и про других так думает. Игнорь ее и все!

Гость
#30
Гость

Еще знаете, я заметила, бывают что если у мужа есть сестра, она завидует своей невестке по женски, ее брат кажется ей идеальным, в то время как ее муж может быть полным г..ном. И вот лезут эти сестры в семью брата, наговаривают, настраивают свою маму (свекровь) против

Я не лезу к бабам брата. Это ваш стереотип. На его баб смотрю как на жертв, ибо он вампир их сжирает. Чему там завидовать, если брат тиран??

#31

Вы обе раки?)

#32
Алина

«Спасибо» было написано на самой открытке, не внутри.

Гости видели только чашку. Открытку - только мы с мужем. Со стороны выглядит как будто она старалась для меня, сделала приятное. Недавно был ДР их папы. Вплоть до мелочей подарок она подарила отменный. Она хотела меня унизить этой открыткой?

Даже рака нет У знака газы рака нет У знака бедный ваш муж сестра рак и жена рак передерётесь самый гадкий знак зодиака самые вредные подлые женщины рождаются которые любят с другими женщинами соревноваться Так что она нашла достойную себе соперницу если бы мне такое подарили мне бы было всё равно А вас зацепила потому что вы такая же

#33
Beauty

Даже рака нет У знака газы рака нет У знака бедный ваш муж сестра рак и жена рак передерётесь самый гадкий знак зодиака самые вредные подлые женщины рождаются которые любят с другими женщинами соревноваться Так что она нашла достойную себе соперницу если бы мне такое подарили мне бы было всё равно А вас зацепила потому что вы такая же

Гаже рака нету знака

Гость
#34
Алина

Сама же она решила найти себе мужа побогаче. Долго искала. Нашла на 20 лет старше ее. С жильем, машиной, деньгами. Но женится он не хотел. Она попросила бабушку позвонить ему, надавить на него, мол «женись уже! Внучке уже 30». Предложение он сделал, но женится не хотел. И, однажды, она обмолвилась, что у нее есть план. Она прекратила принимать противозачаточные и забеременела. Он женился.

Какая тварь. Надеюсь, муж ее бросит и найдет себе молодуху лет 18. Пидораска ***

#35
Алина

Вы знаете, она психолог, у которого есть свой психолог!
Так же она на успокоительных сидит. Ее беременность выпала на 1 год брака моего. С ее братом. И она таблетки свои не принимала. И оох мы натерпелись от нее. Ей всё мерещилось, что люди плетут против нее заговоры, а особенно я, так как я - -новый человек в семье и меня она не знает толком

Точно такая же

де
#36
Алина

Вы знаете, она психолог, у которого есть свой психолог!
Так же она на успокоительных сидит. Ее беременность выпала на 1 год брака моего. С ее братом. И она таблетки свои не принимала. И оох мы натерпелись от нее. Ей всё мерещилось, что люди плетут против нее заговоры, а особенно я, так как я - -новый человек в семье и меня она не знает толком

У каждого психолога должен быть свой психолог, это правило такое. Называется - супервизия. Так что это норма. Но судя по всему, что она принимает таблетки и её поведение, мне кажется, что она психически больна. По меньше с ней общайтесь. На подарки не реагируйте. И ведите себя спокойно. А от вас на день рождения просто цветы, и всё.

Алина
#37
Гость

без обид, а вы ей никто))) чужой человек. Важно, как она поздравляет не вас, постороннюю тетку, а своего брата (вашего мужа). это не вы, а ОН будет поздравлять сестру с днем рождения. Вы тут при чем? как она брата поздравила? если нормально - то и он пусть нормально ее поздравляет. Если ему открытку замазанную - то и он может почудить. А вы тут просто , если честно, лишняя))) разберутся они сами, без вашего участия и науськивания)

Они в семье (и она тоже) постоянно повторяют одну фразу «мы -любящая семья, мы -любящая семья». По факту, вся любовь заключается во взаимном использовании друг друга. Так, моего мужа одна род-ца просила отвезти ее а в аэропорт в 4 утра. Хотя обычно она с нами не здоровается. А, если что-то надо от нас, то они как лисы, подмазываются к нам как могут.
Но, праздники друг для друга они устраивают. И ждут в ответ тоже подарки, особенно дорогие. Если подаришь г-но или что-то дешевое они будут потом 100 лет кости перемывать тебе
И, если я сестре его никто, она б лучше НИЧЕГО не дарила))) Правда, это было б для меня гораздо лучше. Вообще, у мужа ДР 10 июля, а у нее 15 июля. Может и правда, она ему замазанную открытку подарит тоже))) будет смешно

#39
Алина

Они в семье (и она тоже) постоянно повторяют одну фразу «мы -любящая семья, мы -любящая семья». По факту, вся любовь заключается во взаимном использовании друг друга. Так, моего мужа одна род-ца просила отвезти ее а в аэропорт в 4 утра. Хотя обычно она с нами не здоровается. А, если что-то надо от нас, то они как лисы, подмазываются к нам как могут.
Но, праздники друг для друга они устраивают. И ждут в ответ тоже подарки, особенно дорогие. Если подаришь г-но или что-то дешевое они будут потом 100 лет кости перемывать тебе
И, если я сестре его никто, она б лучше НИЧЕГО не дарила))) Правда, это было б для меня гораздо лучше. Вообще, у мужа ДР 10 июля, а у нее 15 июля. Может и правда, она ему замазанную открытку подарит тоже))) будет смешно

Вот
Наша ракуха такая же
Вчера у нее были

🏖
#40
Beauty

У меня тоже золовка рак
У нее вчера было день рождения
Она та ещё сука
Думаю вы такая же
Не надо строить из себя овечку

Был*

#41
🏖

Был*

Да пофиг
Помню когда я похудела пришла к ней на день рождения её так трясло от зависти Она подошла ко мне повернула мне голову и говорит Крик Вот тебе бы так шею свернуть 🤣ракухи они такие

🏖
#42
🏖

Подарок «на отье*ись», тем более Вы говорите, что дарили ей дорогие серьги в прошлом году.
Хочет выглядет хорошо в глазах общественности, а тратиться не хочется. Поэтому, «Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО». Для папы она от и до постаралась как Вы сказали. Могла ли она сделать это для Вас? Могла, если б это было ей важно. Но имеем, что имеем.
Согласна с вышеотписавшимися. Она ждёт Вашу ответную реакцию. Ппц с такими родственниками жить. Как на жерле вулкана. Живи и жди, когда бомбанет (спровоцирует опять).
Я б тоже подарила что-то с «двойным дном». Но пока идей нет. Подумаю, что Вам могу предложить.

Я тут подумала, Автор. Воспринимайте её как клоуна. Просто знайте, что у Вас в семье есть человек который «в очередной раз фуйню сделал». Такой вот деревенский дурачок.
Мне тоже дарили странные подарки, зато есть над чем посмеяться. У неё не все дома - это да. Тут уже Вам писали, что она психопатка. Но это проблема ее мужа😂 Пусть расхлёбывает чувак. Ему хуже, чем Вам. Он живет с ней. Надеюсь, Ваше настроение не испортилось из-за одной су*ки)))

🏖
#43
Гость

ау, народ, вы всерьез этот инцидент воспринимаете? автор так то никто этой тетке). Ну рисунок, ну кружка, ну открытка....а какая разница, формальный "родственник" - потому подарок на от"е"бись. Важно, как сестра поздравляет своего реального родственника - брата, вот от этого и надо "плясать" А автор в этом уравнении лишняя)

То есть брат с женой (вместе заметьте!) дарят его сестре дорогие серьги (как тут было сказано), а сестра в праве подарить в ответ переделанную открытку, замазанную корректором и это ок?

Гость
#44

Держитесь от нее подальне к отцу мужа поближе, у вас еще не раз стычки будут , на кону , как я понимаю, денежки и в будущем наследство

Гость
#45
Гость

Она больная на голову . Держитесь от неё подальше . Можете формально поздравить с ДР , придумайте какую то причину по которые не сможете прийти если пригласит . А кружку с рисунками я бы выбросила , может она наших порчу навела

👍

Гость
#46
де

У каждого психолога должен быть свой психолог, это правило такое. Называется - супервизия. Так что это норма. Но судя по всему, что она принимает таблетки и её поведение, мне кажется, что она психически больна. По меньше с ней общайтесь. На подарки не реагируйте. И ведите себя спокойно. А от вас на день рождения просто цветы, и всё.

Да, герань в горшке

#47
Гость

Держитесь от нее подальне к отцу мужа поближе, у вас еще не раз стычки будут , на кону , как я понимаю, денежки и в будущем наследство

Проще самой все заработать а ее послать
Нервы дороде

Гость
#48
Татьяна

постарайтесь также креативно ответить подарком на её д.р

Ёршик для унитаза подарить. Бу.

Гость
#49

Если и дарить ей, то только подарочный сертификат на посещение психотерапевта.

Гость
#50
Алина

Вы знаете, она психолог, у которого есть свой психолог!
Так же она на успокоительных сидит. Ее беременность выпала на 1 год брака моего. С ее братом. И она таблетки свои не принимала. И оох мы натерпелись от нее. Ей всё мерещилось, что люди плетут против нее заговоры, а особенно я, так как я - -новый человек в семье и меня она не знает толком

Почему вы вообще должны что-то от неё терпеть? Пусть родители терпят и муж, если хочет.