я поражаюсь, как вы еще вместе. мало того, что родителей поносит, уже это стало явным поводом для ухода, так он еще и вас терпеть не может. а слова про перерезанное горло - это вообще жесть. прежде, чем искать квартиру - уходите, потом продолжите поиски.
Муж оскорбил моих родителей. Маму и уже покойного отца. Очень сильно, высказал все мне, не маме. Обзывал и унижал, сказал, что в жизни они мне ничего не дали, и после смерти моего отца ему ничего не досталось, а он рассчитывал на машину отца, думал, что ему ее подарят, а мама ее продала, так как осталась на руках с 8летним моим братишкой. Моя мама мне очень помогает, у нас прекрасные отношения, никогда и ни в чем я не нуждалась, мне давали все по мере их возможности. Отец покойный тоже помогал хорошо. На момент его внезапной гибели я уже была замужем с полуторагодовалой дочкой на руках, мы уже были семьей, пусть и некрепко стояли на ногах, но все необходимое имели, дом, машина тоже была у мужа своя.
Мне на тот момент было -19 лет, мужу 24. Живем вместе уже 10 лет. На протяжении всего времени он редко, но периодически пытается цеплять мою маму, высказывает мне про нее, что она меня накручивает против него. Это абсолютно не так. Мама уважает его, всегда при ссорах говорит мне, что мой муж достойный человек, никогда плохого слова не говорила в его адрес. Сейчас не общаются совсем, муж категорически не хочет. И вот на днях после литра пива пронесло его, я сукатварьбля..на, или родители дословно: *** тебе не дали, отец твой вообще ***, за меня тебя отдал, даже не думая, что за родители и тп
К слову, с его родителями у меня отличные отношения, я их очень люблю, они тоже помогают, и он говорит, мол, мои помогают больше и дали нам больше, чем твои, них.я не могут.
Я в теме родителей себя веду очень сдержанно, это святое, никогда не оскорбляла, но я тоже человек, взвилась после этих слов и хотела грубо ответить словами «а тебе про твоих родителей приятно такое слушать будет» на что была грубо заткнута поднятым вверх кулаком и словами что слово про его родителей и меня найдут в постели с перерезанной глоткой. То есть про моих можно, про его молчать.
Трясет третий день. Ищу квартиру для покупки и уйду. Но как это пережить? Что делать… #семья #нуженсовет