Гость
Статьи
Кризис в семье

Кризис в семье

Ситуация в семье брата моей коллеги, муж 29 лет, жена 28 лет, женаты 7 лет, ребенок 6 лет. Живут в двушке оставшейся от бабки и дедки мужа. ЗП мужа 45к, жены 40к она переводчик в конторке какой то. И вот... Ей поступает предложение поехать в Италию на 2 месяца с 3 мужиками (коммерсы) переводчиком. Командировка за их счет, и гонорар 2к евро. На работе ее отпустят на б\с. Не вопрос. Чистая прибыль за минусом не полученной зп на основной работе примерно 110к. Ну и ей самой конечно хочется сгонять в Италию на халяву. Муж в шоке и категорически против (понятно почему 😂). Родители жены рады наоборот и готовы сидеть с ребенком. Родители мужа в ауте и поддерживают сына. Муж сказал, что немедленно подаст на развод, а жена его убеждает, что это работа... 😁 и ей никто не нужен 😅 и она мужа любит. Родители жены убеждают мужа, что все будет хорошо и это ее профессия 😆 муж отвечает, что никогда такого не было ничего подобного. Родители мужа ему говорят, что предупреждали его до свадьбы, на ком он жениться, так как было известно, что она не девственница была до знакомства с ним 😖. В общем жесть. Ребенка жалко конечно 😓 Что думаете?

Опрос
Что делать жене?
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диллѣма, прям дилѣмма Партурнакса

#2

Я не думаю, что поехать - это значит забить на семью. Муж тоже странный, это такая возможно и заработать и жена хоть другую страну посмотрит, можно же и мужу приехать туда на пару дней , он не уверен в ней? Мб она уже изменяла или если человек беситься, то сам скорее всего налево ходил
Я бы мужа отпустила и сама бы на пару дней съездила

#3
Мари

Я не думаю, что поехать - это значит забить на семью. Муж тоже странный, это такая возможно и заработать и жена хоть другую страну посмотрит, можно же и мужу приехать туда на пару дней , он не уверен в ней? Мб она уже изменяла или если человек беситься, то сам скорее всего налево ходил
Я бы мужа отпустила и сама бы на пару дней съездила

Насколько я понял он ее вообще не ревнует, она даже в прошлом году с ребенком и своими родителями отдыхала на море полмесяца, но в данном случае он получается уверен, что это будет измена. Италия, алко, богатые коммерсы, ну и опять же всех подводных камней (и условий) этой командировки он не знает.

#4
Лорик

Насколько я понял он ее вообще не ревнует, она даже в прошлом году с ребенком и своими родителями отдыхала на море полмесяца, но в данном случае он получается уверен, что это будет измена. Италия, алко, богатые коммерсы, ну и опять же всех подводных камней (и условий) этой командировки он не знает.

Странная мужская логика😅 Просто мне не понять его ревность

#5
Мари

Странная мужская логика😅 Просто мне не понять его ревность

Там не ревность, а уверенность в предстоящей измене, я выше описал почему. ну и разумеется муж будет этой поездкой выставлен на всеобщее посмешище, он этого не хочет.

Гость
#6

Дочитать не смогла, каша из бразильского сериала.
Но лишний раз убедилась, что сделала правильный выбор не заводить семью вообще

#7
Лорик

Там не ревность, а уверенность в предстоящей измене, я выше описал почему. ну и разумеется муж будет этой поездкой выставлен на всеобщее посмешище, он этого не хочет.

А на посмешище то почему будет выставлен?? Извиняюсь, вы в каком веке, аль в какой деревне живете, что над этой ситуацией сменяться? Тут завидовать нужно

#8
Мари

А на посмешище то почему будет выставлен?? Извиняюсь, вы в каком веке, аль в какой деревне живете, что над этой ситуацией сменяться? Тут завидовать нужно

Ну ей товарки, р.с.п.хи, продавщицы из ларька будут завидовать конечно. А вот над мужем, если он ее примет после командировки будут смеяться. А муж этого не хочет.

Гость
#9

Жене предложить мужу устроиться на 2 работу и самому заработать эти 110 т.

#10
Лорик

Ну ей товарки, р.с.п.хи, продавщицы из ларька будут завидовать конечно. А вот над мужем, если он ее примет после командировки будут смеяться. А муж этого не хочет.

Что там за животные, которые будут смеяться? Пусть окружение сменит..Это странно
Ладно бы такое мышление было б у 40+, без обид, ребят
Но они же молодые..

#11
Гость

Жене предложить мужу устроиться на 2 работу и самому заработать эти 110 т.

Да был и такой аргумент у жены. Муж ей ответил, что она из за 110т все рушит. Ну типа обменялись колкостями.

#12
Мари

Что там за животные, которые будут смеяться? Пусть окружение сменит..Это странно
Ладно бы такое мышление было б у 40+, без обид, ребят
Но они же молодые..

Ну не молодые в общем то, почти 30. Но опять же когда и 18 лет то тоже как то в дураках не хочется...

#13
Лорик

Ну не молодые в общем то, почти 30. Но опять же когда и 18 лет то тоже как то в дураках не хочется...

Мне хоть далеко до 30, но это все-таки молодой возраст пха
Извините, я так поняла, что Вы и есть муж из рассказа?

Гость
#14

Я в похожей, но менее денежной ситуации осталась дома. Немного жалею, но с мужем живу до сих пор, но на гроши.😄

#15
Мари

Мне хоть далеко до 30, но это все-таки молодой возраст пха
Извините, я так поняла, что Вы и есть муж из рассказа?

Я почти ему в отцы гожусь.

Гость
#16
Лорик

Насколько я понял он ее вообще не ревнует, она даже в прошлом году с ребенком и своими родителями отдыхала на море полмесяца, но в данном случае он получается уверен, что это будет измена. Италия, алко, богатые коммерсы, ну и опять же всех подводных камней (и условий) этой командировки он не знает.

Муж не хочет самоудовлетворяться, хочет с законной женой спать. Логика есть. Мог бы, конечно, муж налево сходить, пока жена в Италии.

#17
Гость

Я в похожей, но менее денежной ситуации осталась дома. Немного жалею, но с мужем живу до сих пор, но на гроши.😄

Не, я понимаю,если бы цена вопроса "брось семью" была бы несколько лямов, но 110к... ну пусть еще Италия... но все равно маловато.

Гость
#18
Лорик

Не, я понимаю,если бы цена вопроса "брось семью" была бы несколько лямов, но 110к... ну пусть еще Италия... но все равно маловато.

Я старая. Понятно, что по моим понятиям семья важней. Но жену очень жаль. Важно, как она ситуацию воспринимает. Никакой нет гарантии, что муж будет с ней до конца , а карьера жены накрывается медным тазом.

Гость
#19

Однозначно жена гульнет в Италии и переспит с кем нибудь.
Муж прав. Жена рушит семью.
Это не невинная поездка.
Дефке эмоций захотелось и заморского буя

#20
Гость

Однозначно жена гульнет в Италии и переспит с кем нибудь.
Муж прав. Жена рушит семью.
Это не невинная поездка.
Дефке эмоций захотелось и заморского буя

Буй будет отечественный. Какой то из трех коммерсов. А может и не один 😁

#21
Гость

Я старая. Понятно, что по моим понятиям семья важней. Но жену очень жаль. Важно, как она ситуацию воспринимает. Никакой нет гарантии, что муж будет с ней до конца , а карьера жены накрывается медным тазом.

Ну какая там карьера? Так, единичный случай. С другой стороны такая "карьера" это точно не про взамуж и семью. Да и у мужа гарантии нет, что жена будет с ним до конца.

Гость
#22
Лорик

Буй будет отечественный. Какой то из трех коммерсов. А может и не один 😁

Да. И это тоже верно.
Муж правильно хочет развестись.
Семьи после этого не будет

#23
Гость

Да. И это тоже верно.
Муж правильно хочет развестись.
Семьи после этого не будет

Даже если он и не разведется, то семьи не будет это точно. Он ей каждый день будет вспоминать этот кошмар. Все равно в итоге развод.

#24

Ну собственно в опросе и ответ, нужна ли семья женщинам.

Гость
#25

МуДятина тупая, переводчики зарабатывают не 40 тысяч, так что слишком жирно 3,14zдишь. Всю эту муйню можешь своим камрадам, братьсям по "разуму" на мастурбисте рассказывать, они с удовольствием поверят.😂

Гость
#26

а вообще, недоразвмитый МуДэ, прежде чем тот типа недомуж рот свой раскроет, видимо "онпротиффф", пусть зарабатывать научится, 45к у нас зарабатывает поломойка-таджичка при графике 2/2.😂😂😂

#28

Это же надо так зависеть от мнения других людей и не верить женщине, которую выбрал в жёны. Очень жаль ребят. Муж может предложить супруге забыть о карьере и поездке, самому заработать дополнительно 110 тыс и свозить жену в Италию. Все будут его хвалить, а ей завидовать. Не только как вы говорите ***)

Гость
#29

Сам сочинял?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: