Семья. Пытаюсь что то исправить, силы кончаются..
С мужем 4 года вместе, семью планировали, все по классике. Жили вместе, но с недавних пор пришлось разъехаться, сказал хочет почаще быть один. Была в шоке, но что поделать, не сажать ведь на цепь. Последние полгода - это ад. Общение значительно снизилось, не звонков, не ответов, не подарков, не комплиментов. Разговаривала с ним миллион раз, в последний раз, когда снова предложила все обсудить, сказал, что "таких разговоров было миллион, ему не интересно это слушать и ничего нового я ему не скажу". Предложила пойти к семейному психологу(по совместительству психотерапевту к которому он ранее ходил по другим причинам), сначала отказывался, потом вроде согласился, написал ей , не отвечает. Предложила позвонить – звонить ей ни за что не хочет. Предложила самой позвонить - не дает. Говорит любит, вроде хочет дальше все строить, но внутри ему что то не дает. Закрылся, замкнулся в себе. Диагноз у него "расстройство личности" стоял раньше. Все года был божим одуванчиком, слова грубого ни разу не сказал, любил, лелеял. Пытаюсь что то исправить, силы кончаются.. Вроде и на душе уже не так плохо. Как быть?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня297 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 611 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?254 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...285 ответов
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 666 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 668 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Анонимка
Вам кажется, что Вы пытаетесь исправить ситуацию, но по факту только давите. Чем больше будете давить, тем сильнее будет отдаляться. Отпустите ситуацию, переключитесь на себя, глядишь все само наладится
Гость
Ты ему надоела, страсти нет, вот и загрустил мужик
Гость
Прекращайте мучать себя и жить чужими установками , что всем бабам надо обязательно ярмо на шею в виде мужопа и его отпрысков .Вспомните ,как вам хорошо было жить без этого ярма на шее и вечных нервотрёпок от мужопа .
Гость
У человека всегда должно быть время на себя и место где он сможет уединиться,это необходимо для восстановления.Я сама устаю от общения и мне нравится проводить время в одиночестве,когда никто не мешает.
Гость
Из 100 человек обоего пола, только 5-6 человек ( 5-6 %) " созданы " для семейной жизни..
Остальные терпят друг друга--все хотят не обременения, а свободы в браке .
Остальные терпят друг друга--все хотят не обременения, а свободы в браке .
Гость
Человек понял, что "классическая семья" не для него. Отвяжитесь от него.
Ляляля
Скорее разойдете скоро.он пытается слить вас. Был был точь в точь такой же случай с бывшим?только не было у него расстройств личности, но была депрессия апатия и уныние.
Гость
Отцепись уже от него. А когда писать правильно научишься - появится хоть какая-то самодостаточность.
Непсихолог
если у человека Диагноз, то с кем вы там семью строить собрались-то? недоумеваю...
вы б уточнили для начала диагноз, наследственность, если это ШАР например это вообще не очень-то обратимо... как и шиза в принципе.
вы б уточнили для начала диагноз, наследственность, если это ШАР например это вообще не очень-то обратимо... как и шиза в принципе.
Форум: Семья
Всего: 487 789 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Неутешительная статистика19 ответов
- У сына налоговая заблокировала счета5 ответов
- Мужа не тянет ко мне?4 ответа
- Что хуже - внебрачные дети у мужа или жены?1 ответ
- Любимый дедушка умер у меня на рукахНет ответов
- Зимой умерла моя бабушка3 ответа
- У моей пьющей бабушки проблемы с гигиеной2 ответа
- Муж запрещает общаться с бывшим5 ответов
- Взрослый сын (24 года) отбился от рук. Подскажите, как быть?9 ответов
- Между нами ничего нет11 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Обманывает?23 ответа
- Неутешительная статистика19 ответов
- Между нами ничего нет11 ответов
- Взрослый сын (24 года) отбился от рук. Подскажите, как быть?9 ответов
- Свекрови,зачем вы лезете в семью своего сына?8 ответов
- Развод был, но остались чувства6 ответов
- У сына налоговая заблокировала счета5 ответов
- Муж запрещает общаться с бывшим5 ответов
- Мужа не тянет ко мне?4 ответа
- Зимой умерла моя бабушка3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема