Гость
Статьи
Муж оскорбляет …

Муж оскорбляет родителей

Муж стал лечиться, пить таблетки, чтобы у нас получился второй ребенок. Перед тем как пойти к врачу и начть лечение, обговорили все и он сам решил. Так вот, врач ему сказал, что пить алкоголь нельзя, а мужу последнее время в выходные обязательно надо выпить пива или вина. На протяжении всего времени приема таблеток, говорил мне, что очень хочет пива. С каждой неделей муж становится все раздражительнее и раждражительнее. И вот в те выходные,начиная с пятнице, разговаривает на повышенных тонах, все ему не так, то спрошу по несколько раз одно и тоже-орет на меня, поехали на природу - на сына наорал, я все переводила в шутку. А еще у друга на работе в эту пятницу будет день рождение и муж постоянно говорил, что как же он пропустит и не пойдет, что же ему делать. Я ничего не говорила. И вот в воскресенье сел он ужинать, я убиралась на кухни. Он достал себе три тарелки для еды, а я забрала одну, подумала, что две ему достаточно, он стал грубо говорить, на повышенных тонах "Чего ты лезишь, занимайся своими делами и не лезь куда тебя не просят" Я ему "Мне надоело все выходные слушать как ты орешь, успокойся" Он"а ты не лезь не в свои дела, стой там и убирайся молча" Я ему"Ну, ты и придурок" Он"Это твой папа придурок" И после того как он тронул моего папу у меня снесло крышу, мы поругались. Наговорили кучу гадостей друг другу, еще он моего папу послал на три буквы, я взяла собрала ему вещи и отправила к его родителям. Сказала "Раз ты не уважаешь меня и моего папу, то вали отсюда" Теперь он наверно, я даже не знаю, живет у родителей своих, а я не знаю, что мне делать, переживаю, у нас ребенок, он тоже переживает. Рассудите кто виноват? Что делать дальше?

Нелли
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы после всего этого от него ребенка хотите?

Васса из Бургаса
#2

Я бы собрала его вещи, и выставила за дверь.

НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ оскорблять моих родителей!!!!!!

Муха
#3

Он виноват. Надо было еще по морде чугунной сковородой дать. Жалкий мужичонка. Выпить ему сейчас временно нельзя, так он раздражителен, видите ли. А родителей оскорблять - это вообще низость и недостойно мужчины. Зачем вам от такого чмошника второй ребенок?

Кейт
#4

это потому что гормоны принимает... пиво природно-гормонально вот его и тянет( я вам сочувствую(( у меня мужчина пил белки с какими то гормонами для роста мышечной массы, к соалению скоро я не выдржу перепады настроения и откровенный бред который он несет, а потом я виновата, рожа отвратительная стала( так как это на печень влияет, думаю природа одинакова(( и на папу моего тоже постоянно наезжает чуть что...постоянно находит какую то *** и если не докапаться до меня докапывается до него... как зовут вашего мужчину??? уж больно симптоматика схожа...

Кейт
#5

вот интересно, что это за фишка такая наезжать на отцов девушек, которые совершенно не причем и вообще нормально относятся к ним... и вдруг не с того не с сего начинается какой то бред... меня этот вопрос очень беспокоит... почему выбраны конкретная жертва - отец, и он меня этим доводит...

#6

Это очень низко,не уважает ваших родителей-не уважает и вас!

Ваш папа тут вообще ни при чем!

Муха
#7

Потому что, если отца у девушек, мужики успешные, то тут просто всплывает ЖАБА. А у автора скорее всего так и есть. Отец хороший человек, авторитет для семьи. А это *** до планки не дотягивает. Значит кто виноват? Папаша. На нем злобу и сорвем. Нет, все таки чугунная сковородка - это чудо воспитательная штука.

Кейт
#8

Нелли я серьезно пишу, у меня такая же беда причем начилась она не сразу... а только через два года, причем родители не давали никакого повода, но маму он не трогает, а вот отец виноват везде - даже обвинил его в том что он извините инцестом занимается, мне так мерзко было... но как то забыла, потому что это такая тупая неправда была... он его обвиняет что ему на всех плевать, потому что он по вечерам лежит на диване телек смотрит... как многие... а вообще отец - прекрасный человек, слова дурного не сказал. что это?

Муха
#9
Кейт

это потому что гормоны принимает... пиво природно-гормонально вот его и тянет( я вам сочувствую(( у меня мужчина пил белки с какими то гормонами для роста мышечной массы, к соалению скоро я не выдржу перепады настроения и откровенный бред который он несет, а потом я виновата, рожа отвратительная стала( так как это на печень влияет, думаю природа одинакова(( и на папу моего тоже постоянно наезжает чуть что...постоянно находит какую то *** и если не докапаться до меня докапывается до него... как зовут вашего мужчину??? уж больно симптоматика схожа...

Как вы это терпите??? Зачем?????

Гость
#10
Муха

Он виноват. Надо было еще по морде чугунной сковородой дать. Жалкий мужичонка. Выпить ему сейчас временно нельзя, так он раздражителен, видите ли. А родителей оскорблять - это вообще низость и недостойно мужчины. Зачем вам от такого чмошника второй ребенок?

не от чмошника, а от алкаша

Муха
#11

не от чмошника, а от алкаша

Ну это меняет дело :-)

Нелли
#12

Гармоны он не принимает, пока только витамины и антибиотики. Отца оскорбляет при каждой нашей ссоре. Мамы у меня нет, она умерла, когда мне было 18 лет. Отец у меня не успешней мужа, муж добился нормальной работы с хорошей зарплатой. Когда, он оскорблял моего отца, я не выдержала и шлепнула его тряпкой, которой вытирают стол. На что муж ответил, что за такие поступки надо жен пи.....ть. и если бы не ребенок, то он бы мне дал по морде. Я конечно, тоже не святая, прошлась по его папе (теперь жалею). Мой папа нам помагает, сидит с ребенкам, когда тот болеет, когда каникулы. А его родители вообще никак не помогают и он после всего, что делает для нас мой папа смеет, такое говорить. Сегодня он мне звонил и сказал, что ничего не говорил про моего отца, никуда его не посылал (на х...), я все придумала и у меня пмс.

Гость
#13

не от чмошника, а от алкаша

А пиво по выходным делает человека алкашом?

Муха
#14
Гость

А пиво по выходным делает человека алкашом?

Зависит от литража, потребленного на лицо. Или в лицо.

Нелли
#15

Я тоже думала, что это? Почему он так поступает? И пришла только к одному выводу, это делается все специально, чтобы вывести меня на скандал, спровоцировать. Он знает, когда дело касается моего отца, моих родственников, я начинаю взрываться. При чем эти оскорбления не обоснованы, нам с моей стороны родственники очень помагают.

Гость
#16

НУ если гормоны не принимает, то либо алкоголик, без спиртного не может, поэтому и настроение плохое, либо второй ребенок ему не нужен и он пытается вас подвести к этому решению. А потом скажет, типа, ты же решила не рожать второго, а я что, я ни при чем. Но в любом случае ведет себя неадекватно.

Кейт
#17

а мужчину то как завут? мой тоже все отрицает, не помнит, никого не обзывал и у меня пмс... и тоже самое на скандал выводит... а я рыдаю как дура и убеждаю чо мои хорошие...

Люба
#18

Автор мой муж терпеть не мог моих родителей особенно маму.Причем без всякого повода. Родители помогали и финансово и с ребенком мужа никогда не трогали. Но он их просто ненавидел. Считал что моя мама меня плохо воспитала так как я не моторная по хозяйству. И типа не может уважать человека который так плохо воспитал свою дочь (меня) Так горько и обидно было! Ругалась доказывала..но он мог нахамить в лицо моей матери, когда родители приходили мог просто из комнаты даже не выйти. Зато его родители идеальные хотя свекровь столько крови попила вспомнить страшно. Развелась с ним. такое *** нельзя терпеть!

Гость
#19
Муха

Зависит от литража, потребленного на лицо. Или в лицо.

Муха

Зависит от литража, потребленного на лицо. Или в лицо.

Сколько литров по вашему по выходным это чересчур?

Муха
#20
Гость

Сколько литров по вашему по выходным это чересчур?

Более 2х л.

Оля
#21

Автор, рожай от него - от просто замечательный муж и отец!!!! (если вы не поняли, это был сарказм)

Муха
#22
Гость

Сколько литров по вашему по выходным это чересчур?

И то еще зависит от обстановки, окружения и времени суток.

А вообще, лучше выпить 100гр водки, чем литр пива.

Гостья
#23
Нелли

Гармоны он не принимает, пока только витамины и антибиотики.

стесняюсь спросить : а не от заболеваний, передающихся половым путем он лечится случайно?

тут же возникает следующий вопрос - откуда они взялись?

Ребенка он не хочет однозначно. И в Вашей ситуации он совершенно ни к чему. Или Вы хотите, чтобы еще один ребенок смотрел на скандалы родителей? Вам решать, жить с этим человеком дальше или нет, но о второй беременности задумайтесь конкретно.

flake-praline
#24

Автор, разве можно было большого мальчика лишать молочка от бешеной коровки?

Пил бы он свое пиво дальше, как же без пива мальчику??

А вы бы без проблем нашли отца второму ребенку, и побаловали бы себя разнообразием секса.

Все было бы хорошо.

Настя
#25
Кейт

а мужчину то как завут? мой тоже все отрицает, не помнит, никого не обзывал и у меня пмс... и тоже самое на скандал выводит... а я рыдаю как дура и убеждаю чо мои хорошие...

Я не хочу говорить имя, скажите имя Вашего мужчины, а я отвечу такое у моего или нет.

Денис
#26

ваш муж -алкоголик.Только они пойдут на всё ради того, чтобы пойти на пьянку.

Нелли
#27

Извините ник Настя -это я Нелли, писала с чужого компа

Гость
#28
Нелли

Извините ник Настя -это я Нелли, писала с чужого компа

вот врушка) номер то один и тот же.значит с одного компа писала.лучше скажи что на другой теме" огонь разжигала")

Гость
#29

по теме.муж ваш хочет бухать, а не лечиться .лучше бы вы его спросили сам то он хочет вообще второго ребенка или нет!?

Кейт
#30

Инициалы вашего мужа случайно не О.В.В???

Гость
#31

Я вообще считаю, что здесь прямая связь. Если муж не уважает, терпеть не может и даже ненавидит родителей жены, то и в глубине души он совсем не дорожит своей женой и внутренне готов к разрыву. Вообще, не понимаю, женщин, которые еще и пытаются оправдать такое отношение своего муженька к родителям. Вот уж дурры так дуры

Гость
#32
Нелли

Он достал себе три тарелки для еды, а я забрала одну, подумала, что две ему достаточно, он стал грубо говорить, на повышенных тонах "Чего ты лезишь, занимайся своими делами и не лезь куда тебя не просят"

Вы всегда решаете за него, что ему достаточно, а что нет?

Решение о втором ребенке совместно принималось?

Гость
#33

Автор, до второго ребенка орфографию подтяните. Много нового узнаете.

яхОр
#34

Автор спровоцировала скандал.

Зачем нужно отнимать тарелку у мужа, зачем обзывать его "придурком", зачем шлёпать полотенцем?

Автор -- агрессивная дурочка, вся в папочку.

Будет отличной разведёнкой.

яхОр
#35

Вообще-то тема похожа на разводку.

С какого бодуна для зачатия надо пить АНТИБИОТИКИ? Просто так пьют антибиотики только ***.

Бабка на форуме
#36
Нелли

Рассудите кто виноват? Что делать дальше?

Как кто? Папы и виноваты. Наверное тоже много пива пили и антибиотиков, поэтому детки у обоих такие ущербные и получились.

А дальше что вам делать? Пиво пить )

Бабка на форуме
#37
Нелли

Извините ник Настя -это я Нелли, писала с чужого компа

Точно. Папаша при зачатии был нетрезв. Не только глуповата, еще и врать не умеет ((((((((

Ёжа
#38

35, видимо, у него какое-то заболевание посерьезнее, чем банальная малоподвижность сперматозоидов. Может, хламидиоз какой...

Автор, а вам так нужен этот алкаш? Это же алкоголизм и есть! Каждую неделю пить, и, видимо, нехилых количествах! У него же зависимость, он без выпивки не может, и вас готов променять на нее! Не уважает ни вас, ни ваших родителей. И какой тут рожать от такого! Ничего, справитесь, мало ли разведенных - и налаживается, многие и повторно выходят замуж за хороших мужчин! А этого психа будете вспоминать как страшный сон. А если примете его назад - он еще начнет и руку поднимать, если ему не нальете!

#39

Автор, да видно же как ясный день, что ваш папа тут ни при чем. Муж специально задевает вас за ваши больные места. Ему все равно, что именно говорить и про кого, лишь бы вас достать этим и спровоцировать скандал. Оторваться на вас.

Нелли
#40
Гость

Нелли

Извините ник Настя -это я Нелли, писала с чужого компа

вот врушка) номер то один и тот же.значит с одного компа писала.лучше скажи что на другой теме" огонь разжигала")

Нет, на другой теме ничего не расжигала, на работе очень строго с инетом.Работодатель следит кто и сколько сидит в инете, поэтому пришлось зайти под чужим паролем, забыла сменить ник коллеги

Нелли
#41
Гость

по теме.муж ваш хочет бухать, а не лечиться .лучше бы вы его спросили сам то он хочет вообще второго ребенка или нет!?

В том то все и дело, прежде чем пойти, я его спросила, готов ли он через все пройти, он сам согласился. И на мое удивление пил таблетки без предупреждения и напоминания. Лечится не от венерических заболеваний.

Нелли
#42
Кейт

Инициалы вашего мужа случайно не О.В.В???

Нет инициалы другие, у нас с Вами разные мужья.

Нелли
#43
яхОр

Вообще-то тема похожа на разводку. С какого бодуна для зачатия надо пить АНТИБИОТИКИ? Просто так пьют антибиотики только ***.

А ты, что врач и все знаешь? С токого, что есть воспаление

Нелли
#44
яхОр

Автор спровоцировала скандал. Зачем нужно отнимать тарелку у мужа, зачем обзывать его "придурком", зачем шлёпать полотенцем? Автор -- агрессивная дурочка, вся в папочку. Будет отличной разведёнкой.

Если ты такой не агрессивный, спокойный, почему же льется столько оскарблений и тебя зачал и воспитал папа не ***, что же ты такой бешеный????? Поспокойней будь, не нервничий.

Нелли
#45
Бабка на форуме

Нелли

Извините ник Настя -это я Нелли, писала с чужого компа

Точно. Папаша при зачатии был нетрезв. Не только глуповата, еще и врать не умеет ((((((((

Ты откуда знаешь в каком состоянии меня зачали? Свечку держала? На своего папашу посмотри и его оскорбляй, быд...ло

Нелли
#46

Пишу сразу всем, чтобы не задавали еще раз вопрос. Он лечится не от венерических заболеваний. Писать не хочу и не буду от чего.

пРулька
#47
Муха

Он виноват. Надо было еще по морде чугунной сковородой дать. Жалкий мужичонка. Выпить ему сейчас временно нельзя, так он раздражителен, видите ли. А родителей оскорблять - это вообще низость и недостойно мужчины. Зачем вам от такого чмошника второй ребенок?

Поддерживаю.

Гость
#48

У меня муж периодически последнее время бросает "Как меня ВЫ задолбали.. " /сложные документальные и юридические дела у НАС/, но не более, потому что знает МЫ - это сила. Фотографическое практически сходство и крутой норов.. Я ему объяснила, что за кое-кого я буду рвать зубами, руками и всем что попадется под руку.. и что я могу иногда с усталости сказать "как меня достал этот жлоб. Проблем создал, в кусты спрятался а я все разгребаю.. как я устала. еще один фокус - я ему откушу башку, в тюрьму сяду, а потом на могилку цветочки носить буду", муж обычно тему не поддерживает, я ему сто раз объяснила.. Что так и так милый.. чтобы тут в очередной раз кое-кто нам известный не выкинул - я ему прощу все.. с тобой же за это же самое - разведусь тут же.. Я тебя милый люблю, но замужем можно быть бесконечное количество раз. А отец у меня один, вообще один.. никого больше нет.. Извини.. И без обид..

Гость
#49
Нелли

Пишу сразу всем, чтобы не задавали еще раз вопрос. Он лечится не от венерических заболеваний. Писать не хочу и не буду от чего.

Автор, ну что здесь такого? Он от простатита лечится. Да 90% мжчин им больны, это не сенсация. А вот его поведение - симптом алкоголизма.

Нелли
#50

[quote="Гость"]

А вот его поведение - симптом алкоголизма.[/quot

Я сама об этом думала, уже не один раз, с ним говорила, он все отрицает. Он считает, алкоголик-это то кто напился и валяется на улице. И что с ним делать, вести на кадировку?