Гость
Статьи
Муж оскорбляет моих …

Муж оскорбляет моих родителей

Началось все с того, что свекровь со свекром стали недовольны тем фактом, что мои родители отдали нам с мужем жить свою квартиру, а себе купили новую. Этот момент всячески обсуждался: откуда у них деньги, почему отдали не новую квартиру итд. Муж по дому (отремонтировать) ничего не умеет и не делает, все чинит мой отец. С ребёнком, если мне куда-то надо, сидят мои родители.

Последнее время муж начал постоянно оскорблять моих родителей, что моя мама с большой задницей, я ее марионетка, отец алкаш, откуда у них деньги на квартиру. Я не выдержала и сказала, чтобы шёл жить к своим хорошим родителям и пусть тогда они обеспечивают жильём и сидят с внучкой, раз мои родители столько сделали и их оскорбляют.

Муж уехал к своим родителям, мне позвонила свекровь и стала орать в трубку, почему я ее сына выгнала из дома, на каком основании. А потом ещё и моим родителям написала, какая дочь у них не воспитанная.

Я растерялась и вообще не знаю, что делать дальше. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А не доходит?
Вы связались хамом из такой же хамской семьи. На развод подавать. И все.

Гость
#2

Возьми паузу ,как можно, дольше. Не отвечай на их провокации вообще...затаись,сконцентрируйся, базар с ними не разводи. От силы 2 слова им - да,нет. Не обьясняй ничего, т.к. ты так решила. Вот так и сбивай такими ответами их .

Гость
#3

Что делать? Открывать шампанское! На кой Вам нужен этот неадекват с неадекватной мамашей впридачу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: