Гость
Статьи
Муж "стучит" родителям

Муж "стучит" родителям

Здравствуйте. Хочу рассказать свою ситуацию. Вчера днем мне позвонили родители и вместо приветствия стали орать в трубку - как ты можешь, где совесть твоя, ты оборзела? Я сразу не поняла в чем дело. Было ощущение, что меня обвиняют чуть ли не в смертном грехе.
Но как оказалось, мой муж нажаловался им, что я не занимаюсь хозяйством, не убираюсь и плохо готовлю. Мать орала - не работаешь, а так поступаешь. Отец что-то возмущался на фоне, мол как терпеть такое мужик будет.
Я не работаю потому, что муж зарабатывает хорошо. Можно даже домработицу и персонал нанять. Но он не хочет - говорит - ты же дома сидишь, а я батрачу шесть/один, а иногда и две недели подряд. Он заместитель директора предприятия. Боится, что без него начнутся косяки.
На предложение о найме персонала говорит - если нужен - иди работай и нанимай, ты то на что нужна?
Очень неприятно.
Вы как выруливали, когда Вас обвиняли родители?

P. S. Работать мне нет смысла, так как зарабатывает муж, а я без образования особо на оплачиваемую должность не устроюсь. На персонал точно не хватит. Как быть?

Елиза-ветта
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык займись хозяйством-то

Гость
#2

Вас не только родители гнобят, но еще и муж не очень красиво с вами обращается

Анжелика
#3

Вот у меня чем-то похожий муж. Правда идеальная чистота ему особо не нужна, к этому он не придирается. Но в целом подход тот же: «я работаю, устаю, а ты целыми днями чего делаешь?» Хотя я сейчас с маленьким ребенком, который в сад то ходит, то не ходит из-за здоровья, за всеми стираю, убираю, готовлю, глажу... Муж по дому не делает ничего, хочет, чтобы я вышла на работу на неполный график и дальше продолжала всем этим заниматься, еще и деньги зарабатывать, так как ему мало: хочет больше денег на отдых и гулянки(((
Я от него завишу во всем: квартира тоже его, в которой живем

Гость
#4
Гость

дык займись хозяйством-то

Занялась. Сняла эмаль на панели плиты и ворс ковра весь съежился. А это все стоит недешево. Вот Вам и большой богатый дом, добра такого. Хуже китайского барахла.

Гость
#5
Анжелика

Вот у меня чем-то похожий муж. Правда идеальная чистота ему особо не нужна, к этому он не придирается. Но в целом подход тот же: «я работаю, устаю, а ты целыми днями чего делаешь?» Хотя я сейчас с маленьким ребенком, который в сад то ходит, то не ходит из-за здоровья, за всеми стираю, убираю, готовлю, глажу... Муж по дому не делает ничего, хочет, чтобы я вышла на работу на неполный график и дальше продолжала всем этим заниматься, еще и деньги зарабатывать, так как ему мало: хочет больше денег на отдых и гулянки(((
Я от него завишу во всем: квартира тоже его, в которой живем

Ну ребенком я его не препру. Их нет.

UVio
#6

Если ещё и сосешь плохо - долго точно не задержишься. Тряпку в зубы и арбайт! Некyй в инетех время терять.

Гость
#7

Zanussi ZCK 924201 X - хозяйкам на заметку. Никогда не трите пемолюксом, а ковры нельзя чистить порошком. Хотя свою плиту дома я даже щеткой драила и ковер белизной- хоть бы хны.

Гость
#8

Если не разводка, бегите и от мужа и от родителей.
Нахрена такой муж. Зарабатывает много, так пусть домработницу оплачивает!
Что должен делать автор? Я расскажу. В декрете она отработает с ребенком 24/7. И нефиг дoeбыBaтьcя!!!
Автор, качайте права, никогда не соглашайтесь на меньшее.

Гость
#9

Где такую только подобрали , неумеху , дааааа жесть , и че ты делаешь каждый день ?

Поставь себя на место идио
#10
Гость

Если не разводка, бегите и от мужа и от родителей.
Нахрена такой муж. Зарабатывает много, так пусть домработницу оплачивает!
Что должен делать автор? Я расскажу. В декрете она отработает с ребенком 24/7. И нефиг дoeбыBaтьcя!!!
Автор, качайте права, никогда не соглашайтесь на меньшее.

Так и одиночкой будет. Права есть? А как же ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРЕД МУЖЕМ?
Детей у нее вроде как нет.
Вам не стыдно так потребительски относиться к миру.
Пусть тогда его жена обеспечивает.
Вы бы согласились обеспечивать жену или мужа, да еще и по дому пахать, при том что они будут права качать?

Гость
#11

вам совет такой. вызвать у мужа ревность легкую. типа рассказать как с вами хотел познакомиться супер мужчинка сегодня, НО ВЫ ОТКАЗАЛИ. сразу сработает инстинкт самца и он забудет про уборки. просто он перестал в вас женщину видеть, хочет видеть в вас - работника, уборщицу, но не женщину

UVio
#12
Гость

вам совет такой. вызвать у мужа ревность легкую. типа рассказать как с вами хотел познакомиться супер мужчинка сегодня, НО ВЫ ОТКАЗАЛИ. сразу сработает инстинкт самца и он забудет про уборки. просто он перестал в вас женщину видеть, хочет видеть в вас - работника, уборщицу, но не женщину

Простите, не могли бы вы свой семейный статус и стаж сообщить?

#13
UVio

Если ещё и сосешь плохо - долго точно не задержишься. Тряпку в зубы и арбайт! Некyй в инетех время терять.

Вангую, что мужик скоро новую дырку найдет, которая будет и готовить/убирать/стирать и сосать будет с проглотом, лишь бы содержал.

Гость
#14
UVio

Простите, не могли бы вы свой семейный статус и стаж сообщить?

в браке 15 лет

Ника
#15

Вот я бы вам посоветовала если муж обеспечен деньги у него на образование попросить думаю вам поможет и не откажет .Все же не ценят мужчины домохозяек.Цените и берегите супруга ,будьте хитрее и пластичнее . Поверьте чуть только позволите себе слабину,в вашу семью влезет хитрожопая бабенка.Получайте образование и работайте ,лучше быть работящей женой со своими идеями чем быть домохозяйкой

UVio
#16
Гость

в браке 15 лет

Спасибо.

Поставь себя на место идио
#17
Гость

вам совет такой. вызвать у мужа ревность легкую. типа рассказать как с вами хотел познакомиться супер мужчинка сегодня, НО ВЫ ОТКАЗАЛИ. сразу сработает инстинкт самца и он забудет про уборки. просто он перестал в вас женщину видеть, хочет видеть в вас - работника, уборщицу, но не женщину

А если мужчина пойдет по интим-салонам не будет работать и давать жене деньги?

Проповедник
#18
Гость

Zanussi ZCK 924201 X - хозяйкам на заметку. Никогда не трите пемолюксом, а ковры нельзя чистить порошком. Хотя свою плиту дома я даже щеткой драила и ковер белизной- хоть бы хны.

Мда. Легко вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда.

Проповедник
#20

Автор, Вы прифигели. Лучше пусть стучит родителям, чем по Вам

Гость
#21

Надеюсь, ему хватило ума ничего не приобретать в этом браке? Никогда не пойму, зачем женятся обеспеченные мужчины

Гость
#22
Ника

Вот я бы вам посоветовала если муж обеспечен деньги у него на образование попросить думаю вам поможет и не откажет .Все же не ценят мужчины домохозяек.Цените и берегите супруга ,будьте хитрее и пластичнее . Поверьте чуть только позволите себе слабину,в вашу семью влезет хитрожопая бабенка.Получайте образование и работайте ,лучше быть работящей женой со своими идеями чем быть домохозяйкой

А что можно ценить в домохозяйке, которая отрабатывает свое проживание и секс с обеспеченным мужчиной?

Гость
#23

потерпит немного, и бросит... найдет "лучшее предложение", КАК же у мужика ! У уководителя бизнеса!! должно было накипеть на душе, чтоб он пожаловался родителям жены, тут предлагают " видеть в вас женщину" - это года на 2, на 3, а потом заменят как непригодную для совместного проживания...

Ника
#24
Гость

А что можно ценить в домохозяйке, которая отрабатывает свое проживание и секс с обеспеченным мужчиной?

А я же и написала лучше быть работящей женщиной,чем домохозяйкой.Домохозяек не ценят и привыкают как рабочей силе

Гость
#25

Автор есть женщины, которые не работают ни на работе ни по дому и их мужей это устраивает. Но вашего мужа такой расклад не устраивает, поэтому или вы батрачите по хозяйству или вас скоро сменят на ту, которая будет молча драить квартиру и стряпать пироги.

Гость
#26

Родители испугались что дочю скоро выпихнут обратно, вот и истерят.

Мальвина
#27
Поставь себя на место идио

Так и одиночкой будет. Права есть? А как же ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРЕД МУЖЕМ?
Детей у нее вроде как нет.
Вам не стыдно так потребительски относиться к миру.
Пусть тогда его жена обеспечивает.
Вы бы согласились обеспечивать жену или мужа, да еще и по дому пахать, при том что они будут права качать?

Да я так как автор жила не у одного парня по многу лет. Они мне даже мужьями не были. Я советую не так как вам понравится, а так как автору больше понравится и как это может быть максимально выгодно для достаточно красивой и раскрепощенной в постели, женщины. Автор не в кухарки нанималась, а в жены. У всех свои представления о замужестве. Если у нее такие поехавшие родители, что они позволяют себе наяривать взрослой, замужней женшине, что она чего-то там должна и отчитывать как маленькую, так я тебе еще вдогонку кину. Муженька такого тоже надо или перевоспитывать или валить от него. Искать нового, богатого и не жмотистого. А то смысл выходить замуж за обеспеченного, если ты как рядовая сучкина васькина жена в халате натираешь полы и вылизываешь тарелки? Не надо так.
У меня муж работает по двенадцать часов и приходя домой, готовит нам ужин. "А ЧЕ, ТАК МОЖНО БЫЛО??"
Ну да! Можно максимально классно и комфортно, как позволит себе ваша фантазия, девочки. Другое дело, как вы этого добьетесь :)

Мальвина
#28
Гость

Автор есть женщины, которые не работают ни на работе ни по дому и их мужей это устраивает. Но вашего мужа такой расклад не устраивает, поэтому или вы батрачите по хозяйству или вас скоро сменят на ту, которая будет молча драить квартиру и стряпать пироги.

А можете, как я уже советовала поменять или перевоспитать мужа. Найдите человека, ценящего вас ни как прислугу, а как полноценного классного, интересного компаньона, любовницу и друга.
Это реально. Я до тридцати лет ваще не парилась на что жить, где жить, всегда был парень, "муж", который меня содержал. Красивой женщине это совершенно не затруднительно. Девочки, не надо злиться, это ведь прекрасно, что человек готов делиться своими ресурсами. Добровольно. Тем более, что это были не папики и не спонсоры, а мои собственные бойфренды. Я вообще не знаю, где вы таких лентяев находите... Да на них пахать надо и погонять плетью. А за века рабства и патриархата, вот за что.
В моей семье всегда матрирхат был. Жесточайший. Все женщины маленькие, хрупкие, красивые, властные, умные, талантливые. Я просто привыкла к такому положению дел и распределению сил. Вот и все. Если в ваших семьях по другому, ну классно, я вам не мешаю.

Гость
#29
Ника

А я же и написала лучше быть работящей женщиной,чем домохозяйкой.Домохозяек не ценят и привыкают как рабочей силе

Так домохозяйка это рабочая сила и есть.И обычно домохозяйками становятся клуши у которых нет ни талантов, ни модельной внешности, т.е. в мужском эквиваленте по уровню развития они соответствуют дворнику или охраннику.

Поставь себя на место идио
#30
Мальвина

Да я так как автор жила не у одного парня по многу лет. Они мне даже мужьями не были. Я советую не так как вам понравится, а так как автору больше понравится и как это может быть максимально выгодно для достаточно красивой и раскрепощенной в постели, женщины. Автор не в кухарки нанималась, а в жены. У всех свои представления о замужестве. Если у нее такие поехавшие родители, что они позволяют себе наяривать взрослой, замужней женшине, что она чего-то там должна и отчитывать как маленькую, так я тебе еще вдогонку кину. Муженька такого тоже надо или перевоспитывать или валить от него. Искать нового, богатого и не жмотистого. А то смысл выходить замуж за обеспеченного, если ты как рядовая сучкина васькина жена в халате натираешь полы и вылизываешь тарелки? Не надо так.
У меня муж работает по двенадцать часов и приходя домой, готовит нам ужин. "А ЧЕ, ТАК МОЖНО БЫЛО??"
Ну да! Можно максимально классно и комфортно, как позволит себе ваша фантазия, девочки. Другое дело, как вы этого добьетесь :)

Вы просто используете мужа. А если он перестанет работать и давать Вам деньги. Вы его также будете любить?
Вы готовы воспринимать мужчину не как источник дохода, а как человека.
И по человечески содержать его, ухаживать за ним, несмотря на то, что он здоров?

Нет? А как же обязанность?

Мальвина
#31
Поставь себя на место идио

Вы просто используете мужа. А если он перестанет работать и давать Вам деньги. Вы его также будете любить?
Вы готовы воспринимать мужчину не как источник дохода, а как человека.
И по человечески содержать его, ухаживать за ним, несмотря на то, что он здоров?

Нет? А как же обязанность?

Мы используем друг друга. Все дело в том, что жизнь и общение со мной бесконечно полезно для мужчин. Я очень образованная и всесторонне развитая как гейша. Буквально. Рисую, пою, играю, на музыкальных, езжу на постановки за границу, редактирую рукописи. Я никогда не использую чей-то просто кошелек, не сплю, не живу с "папиками". Мой контингент - самые талантливые, амбициозные, ищущие себя молодые люди. Из них пару-тройку я сама какое-то время содержала, я умею зарабатывать неплохие деньги.
Но мне есть что дать мужчине кроме грубой домохозяйственной работы, кроме секса и красивого тела. Я умею повышать самооценку, раскрывать потенциал и направлять талант к развитию. Я умею очень многогранно льстить мужскому самолюбию. Это происходит не из хитрости. Это мой дар - умение восхищаться и видеть подлинную красоту в человеке и его таланты.
И природная потребность говорить комплименты и делать людям приятное, я просто это делаю без напряга, человек со мной расслабляется, ощущает себя любимым и самым лучшим. Кроме того я прекрасный партнер и помощник в плане их поектов и постановок, так же и в бытовом плане и в плане здоровья, поддержки в болезни, я всегда была до конца. Были разные истории с парнями. Даже если хотела бросить, выхаживала до полного выздоровления и только после уходила. То есть по человечески я преданная, верная, полезная, но не домохозяйка.

Вячеслав Русский
#32
Мальвина

Мы используем друг друга. Все дело в том, что жизнь и общение со мной бесконечно полезно для мужчин. Я очень образованная и всесторонне развитая как гейша. Буквально. Рисую, пою, играю, на музыкальных, езжу на постановки за границу, редактирую рукописи. Я никогда не использую чей-то просто кошелек, не сплю, не живу с "папиками". Мой контингент - самые талантливые, амбициозные, ищущие себя молодые люди. Из них пару-тройку я сама какое-то время содержала, я умею зарабатывать неплохие деньги.
Но мне есть что дать мужчине кроме грубой домохозяйственной работы, кроме секса и красивого тела. Я умею повышать самооценку, раскрывать потенциал и направлять талант к развитию. Я умею очень многогранно льстить мужскому самолюбию. Это происходит не из хитрости. Это мой дар - умение восхищаться и видеть подлинную красоту в человеке и его таланты.
И природная потребность говорить комплименты и делать людям приятное, я просто это делаю без напряга, человек со мной расслабляется, ощущает себя любимым и самым лучшим. Кроме того я прекрасный партнер и помощник в плане их поектов и постановок, так же и в бытовом плане и в плане здоровья, поддержки в болезни, я всегда была до конца. Были разные истории с парнями. Даже если хотела бросить, выхаживала до полного выздоровления и только после уходила. То есть по человечески я преданная, верная, полезная, но не домохозяйка.

Это другое дело. Вы молодец. Просто тут много халявщиц, которые сами из себя ничего не представляют, а что-то хотят. Я таких терпеть не могу.
Вы редчайший экземпляр.
На творческих людей я с удовольствием трачу деньги, причем даже незнакомых. Чисто по донатам.
Можете ознакомить со своими произведениями? Если желайте дайте - что искать. Так что Вы исключение.

Гость
#33

Пора уже спокойно обсудить домашние дела. А то вечно тут срач устраивается.

Гость
#34
Вячеслав Русский

Это другое дело. Вы молодец. Просто тут много халявщиц, которые сами из себя ничего не представляют, а что-то хотят. Я таких терпеть не могу.
Вы редчайший экземпляр.
На творческих людей я с удовольствием трачу деньги, причем даже незнакомых. Чисто по донатам.
Можете ознакомить со своими произведениями? Если желайте дайте - что искать. Так что Вы исключение.

Продонать мне на бухло

Вячеслав Русский
#35
Гость

Пора уже спокойно обсудить домашние дела. А то вечно тут срач устраивается.

Тут куча быдла. Невозможно

Вячеслав Русский
#36
Гость

Так домохозяйка это рабочая сила и есть.И обычно домохозяйками становятся клуши у которых нет ни талантов, ни модельной внешности, т.е. в мужском эквиваленте по уровню развития они соответствуют дворнику или охраннику.

Ну так если нет , какие вопросы к мужчине?

Мальвина
#37
Вячеслав Русский

Это другое дело. Вы молодец. Просто тут много халявщиц, которые сами из себя ничего не представляют, а что-то хотят. Я таких терпеть не могу.
Вы редчайший экземпляр.
На творческих людей я с удовольствием трачу деньги, причем даже незнакомых. Чисто по донатам.
Можете ознакомить со своими произведениями? Если желайте дайте - что искать. Так что Вы исключение.

Нет. Вы что, не хочу палить контору.
Я не редчайший экземпляр, все мои однокурсницы в двух вузах и вообще все женщины кого я встречала. Даже содержанки были интересными личностями. Я среди них никак не выделяюсь вообще. Рисую я средненько для 2D, 3D современных графиков, для работы в области рекламы и геймдева ничего особенного. Это чисто комерческая мазня ради денег. А вот в плане искусства некомерческого я хороша. В общем, я бы подытожила так. Если что, я могу сама себя прокормить, потому что освоила квалифицированные, хорошо оплачиваемые профессии, но это остается про запас.
Но я не против, как вы выразились, "халявщиц", если обе стороны устраивают условия взаимоотношений, а ведь в отношениях все добровольно состоят, значит никто не ущемлен. Полная гармония.

Стукачка
#38

Автор стучите его родителям.

Стукачка
#39

Я иногда жалуюсь на мужа. Они его чихвостят.

Стукачка
#40
Гость

Ну ребенком я его не препру. Их нет.

Так приприте

Гость
#41
Стукачка

Автор стучите его родителям.

Пыталась. Они меня не слушают.

Гость
#42
Мальвина

Нет. Вы что, не хочу палить контору.
Я не редчайший экземпляр, все мои однокурсницы в двух вузах и вообще все женщины кого я встречала. Даже содержанки были интересными личностями. Я среди них никак не выделяюсь вообще. Рисую я средненько для 2D, 3D современных графиков, для работы в области рекламы и геймдева ничего особенного. Это чисто комерческая мазня ради денег. А вот в плане искусства некомерческого я хороша. В общем, я бы подытожила так. Если что, я могу сама себя прокормить, потому что освоила квалифицированные, хорошо оплачиваемые профессии, но это остается про запас.
Но я не против, как вы выразились, "халявщиц", если обе стороны устраивают условия взаимоотношений, а ведь в отношениях все добровольно состоят, значит никто не ущемлен. Полная гармония.

Но у меня нет никаких данных. Пыталась писать - две газеты не приняли. Теперь боюсь отвергнутой. Пыталась рисовать - размазня. Готовить не получается.
Да Я неумеха. Но разве за это можно ненавидеть?

Стукачка
#43
Гость

Пыталась. Они меня не слушают.

Ну так пусть слушают. Стучи еще. Я тоже не сразу достучалась.

Гость
#44
Стукачка

Ну так пусть слушают. Стучи еще. Я тоже не сразу достучалась.

Да говорю же - стучала. Не слушают они меня. Чё мне тарабанить что-ли??

Гость
#45
Стукачка

Ну так пусть слушают. Стучи еще. Я тоже не сразу достучалась.

Ты реально стукачка? Типа мы стучали, мы стучали - наши пальчики устали, мы немного отдохнем и опять стучать начнем.

Гость
#46
Гость

Да говорю же - стучала. Не слушают они меня. Чё мне тарабанить что-ли??

Перепись стукачей объявляю открытой.

Стукачка
#47
Гость

Да говорю же - стучала. Не слушают они меня. Чё мне тарабанить что-ли??

А ты как стучала? Поделись?

Стукачка
#48
Гость

Перепись стукачей объявляю открытой.

А ты нам хочешь запретить стучать? Ты кто такой?

Стукачка
#49

Мужа твоего сложно осудить. Я вообще считаю, что люди должны делиться, в том числе и стучать. Если это полезно.

218
#50

Неужели так реально сложно убраться дома?