Гость
Статьи
Стесняюсь танцевать

Стесняюсь танцевать

Очень стесняюсь танцевать при муже.Он хочет чтобы для него станцевали эротический танец.Да и я очень хочу но не могу.Я при нем даже ходить ровно не могу зная что он смотрит на меня!боюсь не понравится и сделать что то не так,не могу расслабиться.Точно знаю что могла бы перед кем угодно станцевать,но при нем никак.Все тело напрягается каменеет...Как побороть это чувство?и ещё боюсь что не оценит,хотя он не скажет на прямую что ему не понравилось...

Бубльгум
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, обговорите прежде моменты, попросите вас поддержать словами, обговорите, что он конкретно хочет видеть, и что вы можете предоставить. По максимум приблизить в танце ожидания, а их надо знать. Вы начните с разговоров )
И поймите это игра, правила которые обговорите на берегу, не бойтесь сказать о своих переживаниях и то, что если что-что пойдет не так, попросите его подыграть.
С уважением!
@ Вячеслав Потапов

Ве
#1

Перед кем угодно?)))
Ну круто. Повезло с женой.)))

Пуся
#2
Ве

Перед кем угодно?)))
Ну круто. Повезло с женой.)))

Ну я не пробовала конечно и не буду.но уверена в этом,уверена что смогла бы если бы на его месте был кто то другой!

Гость
#3

Помню, преподавательница стрипа, профессиональная танцовщица, как-то болтала в раздевалке, что не очень-то ей нравится, когда кавалер начинает просить станцевать для него. Говорит, вот еще, будет желание, станцую, а просто хотелку его по щелчку исполнять - зачем оно мне? Другое дело, автор, если вы сами хотели бы. Порепетируйте что ли для уверенности или на занятия соответствующие походите.

Гость
#4

Так мило это было читать. Впервые что-то милое на этом форуме, ахах)
Станцуете, когда созреете. А учиться можно и вдвоем. Если он будет танцевать вместе с вами - ну просто медленный танец для начала, то постепенно боязнь уйдет, я думаю.

#5

Алкоголь тебе в помощь. Я серьёзно

Ве
#6
Kto_tam

Алкоголь тебе в помощь. Я серьёзно

Алкаши всегда найдут повод выпить.)))

Ве
#7
Пуся

Ну я не пробовала конечно и не буду.но уверена в этом,уверена что смогла бы если бы на его месте был кто то другой!

Вот для меня тоже ни одна девушка не танцевала. Одна замужняя подруга обещала обещала, да и тоже слилась.)))

Видимо от меня тоже всех в краску бросает.))) Ещё говорят, я прямо в душу смотрю.)

Гость
#9
Ве

Алкаши всегда найдут повод выпить.)))

😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем