Гость
Статьи
Стесняюсь танцевать=(

Стесняюсь танцевать=(

У меня проблема - я стесняюсь танцевать, стесняюсь быть яркой. Внешне симпатичная, фигура хорошая, но раскрепоститься не могу. Иногда на улицу надеваю что-нибудь интересное и получаю внимание мужчин, и мне это нравится, а вот танцевать очень стесняюсь в клубе. Все подруги ходят и меня зовут, а я не хожу, т.к. не могу расслабиться. Хожу на танцы в студию, получается хорошо, а вот просто так взять и затанцевать не могу((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
я зайчик
#2

вам надо перебороть себя да и какая разница кто что подумает главное полу/ить удовольствие

Гость
#3

А в студии что за танцы?
Такие же, или нет.
Если да, то танцуйте как на репетиции, типа работа у вас такая.

Гость
#4

вспомнился стыцамен дорна

Гость
#5

В студии будут показательные выступления или конкурсы- обязательно в них участвуй. Это будет игра на знакомом безопасном поле- вокруг такие же увлеченные танцем люди как и ты да и ты уже танцевала с ними на занятиях. А потом уже привыкнув к публике тебе будет все равно кто на тебя смотрит.

Лина
#6

Автор, я была такая же. Что мне помогло? во-первых, алкоголь, но не много, а то на столах плясать начнете, бокала вина хватит, а второе - попробуйте танцевать с закрытыми глазами, так вы намного лучше будете чувствовать ритм и музыку и будете как бы танцевать для себя) я так даже однажды с одним очень симпатичным парнем познакомилась, он подошел спросить, почему у меня глаза закрыты)

Гостья
#7
я зайчик

вам надо перебороть себя да и какая разница кто что подумает главное полу/ить удовольствие

автор сама решайте, что вам надо.

Скорее всего, вы - меланхолик по темпераменту. А зачем вам танцевать? я тоже всю жизнь стеснялась, это не мешало мне выйти замуж. живу прекрасно без показательных выступлений. Танцы - только дома.

Кактус
#8

Автор , открою тебе стррррашную тайну:в клубах на танцах обращают внимание только на тех. кто наступает на ноги - или выделывает какие-то ну очень необычные фигуры. Так что смело танцуй - никто ничего не заметит!

Кактус
#9
Лина

Автор, я была такая же. Что мне помогло? во-первых, алкоголь, но не много, а то на столах плясать начнете, бокала вина хватит, а второе - попробуйте танцевать с закрытыми глазами, так вы намного лучше будете чувствовать ритм и музыку и будете как бы танцевать для себя) я так даже однажды с одним очень симпатичным парнем познакомилась, он подошел спросить, почему у меня глаза закрыты)

А мне лично алкоголь только мешает ( я от него впадаю не просто в депрессию. а в суперзанудство). Зато если есть хорошая музыка - всех перетанцую!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: