Гость
Статьи
Стесняюсь танцевать:(

Стесняюсь танцевать:(

Проблема в том,что танцевать я умею и неплохо это делаю..дома,одна,перед зеркалом:)))а вот при всех это делать стесняюсь:((( дошло до смешного-у меня и у моей подруги день рождения в один день.Она пригласила сначала поиграть в боулинг,а потом поехать в ресторан.Я как только узнала,что в ресторане намечаются танцы,то сразу придумала кучу отговорок,чтоб не ехать:(( у кого была такая проблема?может есть эффективный способ побороть себя и выйти на танцпол?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Водка+шампанское.

Гость
#2

а я люблю когда меня приглашают в ресторан на какой-нибудь праздник, где тьма народу, и чтобы бухали все

Автор
#3

я тоже люблю...только без танцев:))))

Автор
#4
Наф Наф

Водка+шампанское.

не помогает:(потрепаться под такой коктейль хочется,а танцевать-нет.

Автор
#5

вернее конечно танцевать хочется...но не можется.

Наф Наф
#6
Автор

я тоже люблю...только без танцев:))))

А в чём проблема то? Вы стесняетесь саму себя?

Александра
#7

А я и не люблю и не умею. В детстве в кружок танцев ходила, но забыла уже все. Если кто нибудь научит-может быть.))

Автор
#8
Наф Наф

А в чём проблема то? Вы стесняетесь саму себя?

ну ,видимо,да....

Наф Наф
#9
Автор

Наф Наф

А в чём проблема то? Вы стесняетесь саму себя?

ну ,видимо,да....

Вам не кажется это глупым?

Автор
#10

Наф Наф,очень кажется :(((при том,что фигура хорошая,рожа симпатичная,танцевать УМЕЮ!!!а вот ,блин,хоть ты тресни....

Наф Наф
#11
Автор

Наф Наф,очень кажется :(((при том,что фигура хорошая,рожа симпатичная,танцевать УМЕЮ!!!а вот ,блин,хоть ты тресни....

Ещё один интроверт

Quidamm
#12

Бегом в школу танцев! На секси ARnB, реггетон иои гоу-гоу какое и параллельно на социалку - хастл, сальса. На первых научитесь телом владеть соло, на вторых - взаимодействовать с партнером. Не Боги горшки обжигают, всему можно научиться. Только идите именно в школу, чтоб учили, объясняли, а не на фитнес, где связки заучивают, поврояя за инструктором.

Автор
#13
Quidamm

Бегом в школу танцев! На секси ARnB, реггетон иои гоу-гоу какое и параллельно на социалку - хастл, сальса. На первых научитесь телом владеть соло, на вторых - взаимодействовать с партнером. Не Боги горшки обжигают, всему можно научиться. Только идите именно в школу, чтоб учили, объясняли, а не на фитнес, где связки заучивают, поврояя за инструктором.

а ведь отличная тема!!у меня как раз недалеко от дома недавно открыли школу танцев:)заодно и просвятили ,чем танцы на фитнессе отличаются от танцев в школе:) а то я ходила на танцы при фитнесс-клубе..все в точности ,как вы описали:(

Автор
#14

Quidamm,спасибо!!!!

Гость
#15

Автор, значит не умеете танцевать, не надо себя обманывать. Ходите в школу, учитесь, когда и правда будете уметь - стеснение пройдет.

Гость
#16

Автор, значит не умеете танцевать, не надо себя обманывать. Ходите в школу, учитесь, когда и правда будете уметь - стеснение пройдет.

---
#17

я тоже ужасно стесняюсь, но стоит выпить...

Ёжа
#18

Я раньше тоже стеснялась, хотя одна дома потанцевать любила. Потом "под мухой" стала выходить на танцпол иногда (вообще в клубы редко хожу и на праздниках редко танцы, но когда бывает), а потом расслабилась и могу без проблем по трезвому и петь, и танцевать!

Гость
#19

А я умею танцевать и не стесняюсь, но только мне не нравится, так жутко лень, удовольствия не получаю вообще, просто на корпоративах прямо положено по 5 часов уплясываться, ну и приходится делать вид, что мне тоже сильно нравится и в восторге, ну а что еще делать когда уже и поели и выпили, это понятно, что еще то делать, но мне очень скучно,на самом деле только на часы и смотрю

Я
#20

Да какая разница - умеешь или нет. Главное - начать. А начинать нужно в кампании раскованной подружки или безбашенного друга, которые плясать могут до потери пульса, и могут тебя вытянуть. Я тоже так начинала. Теперь остановить не может никто, я за собой уже вытаскиваю на танцпол всех нетанцующих.

БАБКА ПАЛАЖКА
#21

насвинячиться

Гость
#22

автор, а вы где живете, не в москве ли?? я такая же как вы, и даже больше, я еще и на танцы стесняюсь одна идти ))))))

Гость
#23

я танцевать не умею, и не люблю, поэтому научиться никогда желания не было. дома одна могу потанцевать когда настроение есть, хотя танцем это назвать нельзя. подруга хорошо танцует и хотела научить меня, но после нескольких попыток сказала что легче научить медведя, потому как я неуклюжая, нет никаких способностей и танцам. от этого у меня проблема когда приглашают в ресторан где будут танцы, я люблю тихие ресторанчики где только музыка тихая и нет места для танцев, т.е. ресторанчики без танцев. а если ресторан с танцами то я туда не иду, а если отказаться нельзя, то для меня мучение, все танцуют, а я сижу за столом, постоянно кто то говорит идем танцевать, чего сидишь, ты мол что не в духе так иди потанцуй и повеселеешь, на меня никто уже потом внимания не обращает или воспринимают как закомплексованную ненормальную особу. несколько раз приходилось врать будто нога болит, или голова.

Гостья с иронией
#24

Ну может и правда не стоит, раз не можете себя преодолеть.

А после 45 Вас никто с танцпола не утащит))

Гость
#25

объясните, яем в школе танцы отличаются от тех, которые преподают в фитес-клубе?

Гость
#26
Гость

я танцевать не умею, и не люблю, поэтому научиться никогда желания не было. дома одна могу потанцевать когда настроение есть, хотя танцем это назвать нельзя. подруга хорошо танцует и хотела научить меня, но после нескольких попыток сказала что легче научить медведя, потому как я неуклюжая, нет никаких способностей и танцам. от этого у меня проблема когда приглашают в ресторан где будут танцы, я люблю тихие ресторанчики где только музыка тихая и нет места для танцев, т.е. ресторанчики без танцев. а если ресторан с танцами то я туда не иду, а если отказаться нельзя, то для меня мучение, все танцуют, а я сижу за столом, постоянно кто то говорит идем танцевать, чего сидишь, ты мол что не в духе так иди потанцуй и повеселеешь, на меня никто уже потом внимания не обращает или воспринимают как закомплексованную ненормальную особу. несколько раз приходилось врать будто нога болит, или голова.

Как в клубы ходить и не танцевать? Поэтому приходилось и от приглашений в клуб отказываться. Эта проблема ещё больше сужает круг знакомых. Кому интересно с домоседкой? А знакомиться ей где в маленьком городке?

NN
#27

можно купить диск школы танцев, ча-ча-ча, латино, можно пойти в школу танцев, хорошо помогает почувствовать музыку и тело, включаешь музыку , завязываешь глаза, и танцуешь- только ты и музыка, пробовать можно все, сейчас, а не когда будет 60 лет

Тигра
#28

Автор, попробуйте пойти не большой компанией,а с близкой подругой в какой-нибудь клуб, где Ваши знакомые не появляются.

Выпейте слегка. И попробуйте через силу. Дальше оно само пойдет.

Там пару-тройку раз выйдете, освоитесь. Потом будет проще.

Оля
#29
Наф Наф

Водка+шампанское.

Вот-вот;)Автор возьмите на заметку;)

Виктория
#30
Автор

Проблема в том,что танцевать я умею и неплохо это делаю..дома,одна,перед зеркалом:)))а вот при всех это делать стесняюсь:((( дошло до смешного-у меня и у моей подруги день рождения в один день.Она пригласила сначала поиграть в боулинг,а потом поехать в ресторан.Я как только узнала,что в ресторане намечаются танцы,то сразу придумала кучу отговорок,чтоб не ехать:(( у кого была такая проблема?может есть эффективный способ побороть себя и выйти на танцпол?

У меня такая же проблема, но намного хуже. Я работаю то диджеем. Как-то тупо не танцевать. приходится делать это как-то нелепо. Да и парням часто отказываю когда приглашают((

ФФФ))
#31

Та же проблемма была)

Просто выпила один раз ,ну и начала танцевать первые минуты 3 танцевать стеснялась,но я заставляла танцеват ьво всю силу,потом уже не остановишь,главное первые 3 минуты)поверь!удачи,и все получится)

Ольга
#32

Доброго времени суток Вам. Я тоже очень стеснительный человек, но очень хотела танцевать и записалась в студию танцев, теперь танцую танцы танцы гоу-гоу.

http://sportmix-studio.ru

Алексей
#33

Привет всем, рвущимся на танцпол и одновременно стесняющихся своих движений!

Было бы вам интересно за один вечер избавится от своих комплексов раз и навсегда?

Наша компания, предоставляет услуги профессиональных танцоров, которые станут вашими партнерами на 1 вечер.

За этот вечер вы посетите клуб/бар/дискотеку, где играет ваша любимая музыка, и под чутким руководством поймете, что танцуете не хуже других, а лучше!

Всего за 1 вечер, вы научитесь танцевать так, что будете нравиться себе, окружающим, слушать музыку и отдаваться ей полностью. Если вас не устроят наши услуги, мы вернем вам деньги

Для желающих продолжать, мы разработаем специальную программу, подберем танцевальную студию, где вы будете развивать навыки в любимом направлении, получать еще большую уверенность в себе и обретете прекрасное хобби на всю жизнь

Интересно? Присылайте свои заявки на почту

smiledance.spb@gmail.com - Алексей,

Имя, пол, желаемый стиль танца, предпочтительное время

Либо звоните записывайтесь по телефону - +7 931 20-11-672 - Алексей - СПб

Торопитесь, воспользоваться услугой прямо сейчас, пока сервис новый - цены низкие

Записавшимся до 3го сентября, в качестве бонуса, пара бесплатных занятий в школе танца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: