Гость
Статьи
Муж оскорбляет …

Муж оскорбляет родителей

Муж стал лечиться, пить таблетки, чтобы у нас получился второй ребенок. Перед тем как пойти к врачу и начть лечение, обговорили все и он сам решил. Так вот, врач ему сказал, что пить алкоголь нельзя, …

Нелли
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
...гость
#51
Гость

А пиво по выходным делает человека алкашом?

Если отсутствие по какой-либо причине этого пива приводит к жуткому раздражению, ору обвинениям и прочее, то алкаш, т.к. явно зависим. Дело не в количестве, а в том, что человек уже не может нормально жить без него.

Кейт
#52
Нелли

Нет инициалы другие, у нас с Вами разные мужья.

слава богу не только у меня такое недоразумение. он мне так нервы истрепал что я уже ничему не удивлюсь

Гость
#53
Гость

Автор, ну что здесь такого? Он от простатита лечится. Да 90% мжчин им больны, это не сенсация. А вот его поведение - симптом алкоголизма.

Простатит - следствие инфекций. Инфекции понятно откуда берутся. Не бывает простатита ни с того ни с сего. Это скрытые или недолеченные венерические.

Гость
#56
Гость

Простатит - следствие инфекций. Инфекции понятно откуда берутся. Не бывает простатита ни с того ни с сего. Это скрытые или недолеченные венерические.

Простатит бывает инфекционный и неинфекционный,почитай литературу

Гость
#57

Я считаю, что так поступают только мужчины у которых в детстве были проблемы с родителями, у который есть какие то комплексы, это все от зависти! Я вам советую проанализировать, почему так происходит, ревность, зависть это, и все сказать мужу в грубой форме. Что бы от сам понял, почему он так повел себя! Развод это не решение проблеммы. У вас ребенок, которому нкжен отец. Вы должны отстаивать свои интересы в его лечении, если проблеммы с алкоголем то надо это решать, не видитесь больше на его провокации. На след. День все выскажите на холодную голову. Он должен понять почему он так ведет себя и ему будет уже стыдно и стремно так говорить потом.

Гость
#58

ты оглох-чтоли ишак ебливый

Гость
#59

Мой гражданский муж в свой день рождения закатил мне скандал про моих родителей. Дело все в том что я в семье приемный ребенок, но меня не удочерили. Росла всю жизнь как родная. Сейчас мои родители не работают оба пенсионера. Позволить себе прописаться у них у меня нет такой возможности да и совесть не позвозволит. Мы с сестрами и братом привыкли все время добиваться все сами. Мой супруг аля маменькин сынок. Привык всю жизнь жить с мамочкой, что она ему готовит, стирает убирает за ним и кормит и перееодически деньги дает. Он часто давит на меня что у меня плохие родители и мне ни чего не оставляют в наследство, т.к. прописки нет у меня
Он в свой день рождения поднял очередной раз эту тему и считает что я не права, пытается добится того что бы я разругалась со своими. Я и его люблю он заботится, когда эту тему не поднимает ( он не лбзывается, не поднимает руку, а другими фразами пытается настроить меня против них) и родителей я защищаю. Вот как быть?

Ида
#59

У меня похожая ситуация, я все детство наблюдала как родители стараются дать мне все лучшее, и когда вышла на работу начала сама им помогать. у мужа все наоборот, единственный сынок в семье ему уже 28, а его опекают как маленького, его мама ему даже трусы иногда покупает. Муж часто упрекает, что его родители дают иногда нам деньги, но я лично их никогда не беру, я считаю что стыдно у родителей брать деньги, если в этом нет никакой нужды. Сегодня в разгаре ссоры начал оскорблять моего папу, хотя тема вообще была не про него, я просто в шоке, и еще и меня виноватой сделал. Пусть остынет а завтра ему все выскажу, папа ничего плохого никогда мужу не делал и не говорил, всегда с любовью в гости встречает. Как так? Очень обидно, планирую завтра с ним поговорить, если еще раз моих родителей тронет - буду принимать меры. А сейчас с ним не разговариваю, пусть остынет и так наговорил ******.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: