Гость
Статьи
Подарок на ДР

Подарок на ДР

Всем привет,какой подарок на Др девушки сделать?
Бюджет скромноват )
Сейчас если дадут мой процент за сделки , то тыс 10 будет но опять же все тоже нет интереса тратить)

Очень нужны советы ,не кидайте камень в огород,я молод и зелен

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беспроводные наушники или просто хорошие наушники
Лонгборд или фигурные коньки
Билет на концерт любимой группы
Модные кроссовки
Классный рюкзак
Серебряное украшение МОДНОГО ЛОКАЛЬНОГО бренда (Сахарок,Двенадцать,Wanna?Be!,Net-a-Horter ?,Ocean inside) ТОЛЬКО РАДИ БОГА НЕ ДАРИТЕ УБОГИЕ ПОБРЯКУШКИ из санлайта и подобных магазинов

Ольга
#2

Если девушке до 25, то ей хочется ещё и в ресторан, и драгоценности (только по ее выбору), и одежду красивую и путешествия.
Если девушке за 25 материальное уходит на задний план и потом становится все менее нужным. Уже лучше дарить хорошую память, например концерт, театр, поездка на природу, хороший ресторан.
Пока мы молодые нам хочется материального, как взрослеем нам хочется для души!
Может подойти поездка недалеко в красивое место, чтобы остановиться в хорошем номере с джакузи и сходить в хороший ресторан. Можно поехать на горнолыжную базу, покататься на сноуборде. Летом полетать на парасейле.

Гость
#3
cajupipаа

Всем привет,какой подарок на Др девушки сделать?
Бюджет скромноват )
Сейчас если дадут мой процент за сделки , то тыс 10 будет но опять же все тоже нет интереса тратить)

Очень нужны советы ,не кидайте камень в огород,я молод и зелен

Член ленточкой перевяжи, и презентуй. Лучший подарок !

Гость
#4
Ольга

Если девушке до 25, то ей хочется ещё и в ресторан,

Да что вы все в этих жpaльнях находите ? Дома не кормят, что-ли ?

Ольга
#5
Гость

Да что вы все в этих жpaльнях находите ? Дома не кормят, что-ли ?

Просто хочется попробовать и индийскую, и французскую, и итальянскую, и грузинскую кухню... Попробовать разные суши. Ощутить атмосферу заботы от мужчины. Что не у плиты готовишь, а пришли вместе и попробовали какие-то необычные блюда.
Вот мы с мужем раз в год едем далеко в один шведский ресторан. Там так готовят, что каждое блюдо не только внешне произведение искусства, но и по вкусовым качествам. Нужно записываться заранее, иначе мест не будет. Мы же не каждый день едим такое, но периодически хочется себе позволить.

Гость
#6
Ольга

Там так готовят, что каждое блюдо не только внешне произведение искусства, но и по вкусовым качествам. Нужно записываться заранее, иначе мест не будет. Мы же не каждый день едим такое, но периодически хочется себе позволить.

Милая, ну я же не поверю, что все вокруг такие же гурманы, как вы с мужем. Я вот таких нюансов не ценю, и по ресторанам не хожу в принципе. Мне там просто нечего делать. Хочешь вкусно пожрать - окей, составлю компанию, но не жди, что я буду в этом как-то разбираться, и уж тем более, что оплачу твой заказ. Потому что если ты будешь этого требовать, то я в свою очередь с тебя потребую, чтобы ты составила мне компанию в поездку дикарями на кольский полуостров, при этом оплатив целиком бензин и еду. Идея понятна ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: