Гость
Статьи
Мужчина думает о маме

Мужчина думает о маме

Встречаюсь с мужчиной почти год. Взрослый, обеспеченый, думает о семье, говорит что ему нравлюсь, говорит что дорожит мной.
Но вчера спросила "какие планы на этот год". Он ответил: повысить доход, свозить маму в отпуск, купить маме машину, сделать у себя ремонт.

Меня так задело, что ни слова про меня, про нас.
Промолчала просто.
Не стоит с ним продолжать отношения?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению, в вашем сообщении не так много информации.
И все же, давайте попробуем разобраться, как вам поступить)
Хочется спросить у вас, как вы себя чувствуете в этих отношениях, насколько вам тепло и хорошо с этим мужчиной? Чувствуете ли вы, что он действительно дорожит вашими отношениями или нет?
Возможно, он дейтсвительно на первое место ставит работу и маму и тогда вам необходимо решить, готовы ли к такому распределению ролей?
Хотя, это всего лишь предположение, а чтобы узнать мнение вашего мужчины, вы можете спросить его, как он видит ваши отношения в будующем?

Послушайте, что ответит ваш мужчина и насколько это соответсвует вашим ожиданиям. И тогда вы сможете лучше понять себя, его и как вам дальше быть с отношениями.

Мия
#1

Да, вас в смете нет

Гость
#2
Ольга

Встречаюсь с мужчиной почти год. Взрослый, обеспеченый, думает о семье, говорит что ему нравлюсь, говорит что дорожит мной.
Но вчера спросила "какие планы на этот год". Он ответил: повысить доход, свозить маму в отпуск, купить маме машину, сделать у себя ремонт.

Меня так задело, что ни слова про меня, про нас.
Промолчала просто.
Не стоит с ним продолжать отношения?

Думаю заливает он вам о своей обеспеченности.Был бы при деньгах,давно купил машину маме своей,а про ремонт вообще молчу.Поосторожней с ним автор,врун он.

Гость
#3
Гость

Думаю заливает он вам о своей обеспеченности.Был бы при деньгах,давно купил машину маме своей,а про ремонт вообще молчу.Поосторожней с ним автор,врун он.

И вообще это может быть и не мама вовсе, а просто другая дама.

#4

Некоторые мужчины не считают своих женщин своей семьёй пока не женятся на них. Возможно все изменится после свадьбы.

Гость
#5

ну он же не сказал, что планирует перестать с тобой встречаться.

Гость
#6

Автор, вы же с ним на данный момент вместе, в чем обида ваша не понимаю.

Гость
#7
Гость

Автор, вы же с ним на данный момент вместе, в чем обида ваша не понимаю.

В том что только в данный момент. При этом в планы на год я не вхожу. Никак.

Гость
#8
Гость

ну он же не сказал, что планирует перестать с тобой встречаться.

Так и не говорит,что общаться планирует, что-то дальше развиваться..

Гость
#9
Гость

Думаю заливает он вам о своей обеспеченности.Был бы при деньгах,давно купил машину маме своей,а про ремонт вообще молчу.Поосторожней с ним автор,врун он.

Маме он покупает машину только как подарок ей, хотя она и не просит.
Ремонт люди всегда делают, не важно от обеспеченности.

Гость
#10

Автор, а что он должен был сказать вам?? Что женюсь? Какие планы можно строить в наше время? Если б у меня были планы на мужика я бы ему их тоже не озвучила. Мало ли что произойти может

Гостья
#11
Гость

Маме он покупает машину только как подарок ей, хотя она и не просит.
Ремонт люди всегда делают, не важно от обеспеченности.

Только потом не удивляйтесь когда вы не будете частью его расходов, по причине «купил маме...», «сделал маме и тд...», а на вас и ваши отношения отдых и тому подобное денег не останется. Вас же это насторожило что все для мамы а про отношения с вами и не вспомнили.

Гостья
#12
Гость

Автор, а что он должен был сказать вам?? Что женюсь? Какие планы можно строить в наше время? Если б у меня были планы на мужика я бы ему их тоже не озвучила. Мало ли что произойти может

Ну вы сравнили женщину и мужчину. Как раз таки в отношениях с мужчиной должна быть ясность а не мутные непонятные воздушные замки обещания и розовые очки.

Гость
#13

Задайте ему вопрос конкретно. Про ваш отдых хотя бы

Гость
#14
Irina

Некоторые мужчины не считают своих женщин своей семьёй пока не женятся на них. Возможно все изменится после свадьбы.

Пока не женятся - это понятно, что она ему никто. Но обычно и женившись мужчины считают женщин чужими. Женщинам лучше не выходить замуж, тк это никому ещё счастья не принесло. Сами поверят в сказку и не видят, что мужчины просто расчётливые эгоисты.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#16

Немного странно вы написали, автор. Вы встречаетесь почти год, а задели вас только лишь эти слова. Обычно человека судят по поступкам. Если он мамсик, то это видно по поступках, по общению с ним.... Если он серьезен к вам , то это тоже должно быть видно, и эти слова вас не должны резко заставить задуматься расстаться с ним. Может и обидно, да, но вы даже спрашиваете а не расстаться ли вам с ним после этих слов?!

Julie G
#18

А словами через рот не пробовали спросить?

Гость
#19

Он мамсик, эта порода мужей хуже алкоголиков.

Уходите

Гость
#20

А у него мама - инвалидка, что он ее возит? Или вы со стариком встречаетесь, у которого мать совсем немощная? Тогда бегите, если не хотите сиать бесплатной сиделкой. Ну а у него спросите прямо - куда едем в отпуск? По ответу все поймете

#21

Ну а почему бы и нет? Молодец сын, мама одна, а таких как вы может быть много.

#22

Да и вообще вы ему кто на данный момент? У вас семья? Дети? С какого перепуга он вам что либо должен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема