Гость
Статьи
Мужчина моей мамы

Мужчина моей мамы

Заранее извините за ошибки, я иностранка. Неудобно но мне необходимт ваши комментарии. Мне 23 маей мамы 45. Мы ходим у одного стоматолога, ему 44. Так вышло что он всегда был заинтересован мной, звонил после процедуры, я была веселая но сдержанно, но он тоже начал мне нравится. Он говорил ласковые слова, говорил даже что очень любит меня, но я этому с юмором относился, не отвечаю взаимностью, но он мне нравится как мужчина. И я выяснила что он встречается с моей мамой. Это мне было больно но я не давало не какого правда, и мама не знает что я знаю об их отношении.Забыло сказать что он развиден.Мама всегда разговаривает с ним таеком, и я часто слишк что они разговаривают про меня, он рассказывает что я сказала когда было у него, спрашивает что я делаю, просит чтобы мама сфотографировала меня и отправила его, мама так и делает. Мне это не понятно. Он маме говорит что я очень интересная и хорошая девушка. В последний прием он мне сказал что хочет рассказать мне очень важную вещь, но расскажет об этом в другой раз, хочет сказать потому что я должна об этом знать. По его словам я понила что хочет рассказать про отношение с мамой. Во первых я не понимаю почему об этом пне не рассказывает моя мама, раз решили что я должна знать об этом, во вторых почему вообще решили рассказать мне об этом, и в третьих если у него ест чувство и ко мне ( как я уже сказало он очень часто спрашивает обо мне и маму говорит что с его стараны кусала мне ухо...) то почему он хочет мне рассказать. Скажите пожалуйста как мне вести когда он расскажет мне, и что делать чтоб больше не думать про него как мужчине. Спасибо что понимаете и не критикуете. Как вы поняли мама развидина и мне не хватало мужская любовь. #отношения #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не понимаем

Продавшица из Пятёрочки
#2

Автор, ты из какой стран.ы? Какой твой родной язык?

Гость
#3

Авторка, тебе же не 23, а 13!
И не фантазируй на маминого мужика!

Гость
#4

Вы - не иностранка. Ошибки Ваши нарочитые. У иностранцев и ошибки другие, и слог иной, и построение фраз.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты из какой стран.ы? Какой твой родной язык?

Автор не ответит на Ваш вопрос.

Гость
#6

В мире 5 миллиардов мужиков,а у вас на этом свет клином сошёлся. Любит? По телефону? Самой не смешно? Если расскажет про отношения: скажите,что Знаете,что он лицемер, урод и он не достоин таких женщин как вы с мамой.

#7
Гость

Вы - не иностранка. Ошибки Ваши нарочитые. У иностранцев и ошибки другие, и слог иной, и построение фраз.

Я иностранка, но ваш ответ как бы похож комплимента

#8
Гость

Вы - не иностранка. Ошибки Ваши нарочитые. У иностранцев и ошибки другие, и слог иной, и построение фраз.

Спасибо за комплимент

#9
Гость

В мире 5 миллиардов мужиков,а у вас на этом свет клином сошёлся. Любит? По телефону? Самой не смешно? Если расскажет про отношения: скажите,что Знаете,что он лицемер, урод и он не достоин таких женщин как вы с мамой.

Спасибо,,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: