Гость
Статьи
Как вам мужчины из …

Как вам мужчины из Саудовской Аравии?

Несколько месяцев назад познакомилась в *** с мужчиной из Саудовской Аравии. Он внешне симпатичный и интересный в общении. Вот сегодня сообщили, что СА скоро откроет границы для россиян. Он уже позвал меня к себе в гости. Как думаете стоит лши мне ехать к нему? У кого-нибудь были отношения с мужчинами из СА?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, сам араП к вам не хочет ехать, ага?

Гость
#2

Великолепный Вася очередную тему забабахал. Съезди, дорогой, тебе понравится.😄

Гость
#3
Cвета

А че, сам араП к вам не хочет ехать, ага?

Ну я его не приглашала. Думаете надо предложить, чтобы он ко мне приехал. просо у нас об этом речи даже не было. Вот сегодня узнали, что СА границы для россиян открывает с 1-ого января и он сразу меня пригласил. А я сказала, что подумаю.

Гость
#4
Гость

Великолепный Вася очередную тему забабахал. Съезди, дорогой, тебе понравится.😄

Нет, я реально женщина и история реальна.

Гость
#5
Cвета

А че, сам араП к вам не хочет ехать, ага?

Встретиться то можно в принципе и на нейтральной территории. Например, в Дубае. Но меня интересует, есть ли тут женщины у которых были отношения с арабами из СА?

#6

А на каком языке вы разговариваете друг с другом?

Гость
#7
Кто-то

А на каком языке вы разговариваете друг с другом?

На английском.

Cвета
#8
Гость

Встретиться то можно в принципе и на нейтральной территории. Например, в Дубае. Но меня интересует, есть ли тут женщины у которых были отношения с арабами из СА?

Я слышала, что нормальный дяденька, если ему понравилась девушка, сам приезжает к ней на первое свидание.
Неужто люди брехали?
Вы и билеты сами себе покупать будете?
Ну-ну.

Гость
#9
Cвета

Я слышала, что нормальный дяденька, если ему понравилась девушка, сам приезжает к ней на первое свидание.
Неужто люди брехали?
Вы и билеты сами себе покупать будете?
Ну-ну.

Не, билеты он сказал сам мне купит. Ну вообще-то было бы невежливо с его стороны говорить, что он ко мне приедет, если я его не приглашала. Разве вы так не считаете?

Cвета
#10
Гость

Не, билеты он сказал сам мне купит. Ну вообще-то было бы невежливо с его стороны говорить, что он ко мне приедет, если я его не приглашала. Разве вы так не считаете?

Я считаю, что ехать к мужику, а тем более к арабу, ни одна нормальная не согласится.
Еще раз - ни одна.
Это называется писсська с доставкой на дом.
Одно могу сказать - бедные ваши родители, которые даже элементарному не смогли научить дочечку, кхе-кхе.

Гость
#11

У многих был опыт общения с Усамой бен Ладеном.
Судя по отзывам выживших, опыт был неприятный.
Хотя УБЛ был хороший семьяин. Всех своих жен уважал.

Гость
#12
Cвета

Я считаю, что ехать к мужику, а тем более к арабу, ни одна нормальная не согласится.
Еще раз - ни одна.
Это называется писсська с доставкой на дом.
Одно могу сказать - бедные ваши родители, которые даже элементарному не смогли научить дочечку, кхе-кхе.

Ну моя подруга когда-то к америкосу в США улетела и до сих пор там живет. Ее мужик в России никогда не был.

Гость
#13
Гость

Ну моя подруга когда-то к америкосу в США улетела и до сих пор там живет. Ее мужик в России никогда не был.

Если вы отите чтобы вас могли в рабство продать, в рабыни и наложницы, в бордель тогда пожалуйста, едьте. Потом вас оттуда если что ни мама ни папа достать не смогут и найти тоже

Сэмми
#14

Езжайте, если вам паранджа идет.
Без нее там низзя будет.

Гость
#15
Гость

Ну моя подруга когда-то к америкосу в США улетела и до сих пор там живет. Ее мужик в России никогда не был.

Просто в арабских странах за женщину принято калым платить. А тут бесплатно, красивая вот халява так халява. А наши себя то вообще не ценят.

Гость
#16

Я живу в КСА. Мой муж европеец, но у меня достаточно русскоязычных подруг, замужем за арабами, саудовцами и теми, кто приехал работать.
Одну в Саудию Вас никто не пустит. Вы можете приехать только с отцом, мужем или братом. Туризма в Саудии нет вообще. Приезд возможен только для работы, посещения близкого родственника, работающего тут, или по личному приглашению саудовца.

Гость
#17
Гость

Я живу в КСА. Мой муж европеец, но у меня достаточно русскоязычных подруг, замужем за арабами, саудовцами и теми, кто приехал работать.
Одну в Саудию Вас никто не пустит. Вы можете приехать только с отцом, мужем или братом. Туризма в Саудии нет вообще. Приезд возможен только для работы, посещения близкого родственника, работающего тут, или по личному приглашению саудовца.

Да это ладно. Встретиться мы може м ив других местах. Лучше расскажите как арабы из СА в отношениях себя ведут?

Гость
#18

Для заключения брака саудита с иностранкой необходимо личное разрешение короля. И невеста обязательно должна быть мусульманкой. Иначе никто брак заключить не позволит. Так что Вам непременно придется принять ислам. Если заключите брак в другой стране, его могут признать или не признать в КСА. Если не признают, то сюда, в страну мужа Вас не пустят ...Женщинам, с которыми я общаюсь, повезло, они мужьями любимы и обласканы. Те, которым не повезло, могут годами рабынями сидеть в четырёх стенах, если муж не разрешит даже на улицу или в магазин выйти....Саудовская женщина очень защищена роднёй. Если муж чем-то обидит, родня понабежит и навставляют нехило. Иностранку никто не защитит. Поэтому Вы будете полностью зависить от произвола мужа... Работающая жена считается позором для мужа. Поэтому в 99.9% Вы будете сидеть дома, рожать детей, вести хозяйство. Театров и кинотеатров нет и в помине. Общественный транспорт отсутствует. Из развлечений - шоппинг, торговые центры, встречи с подругами (если муж позволит), выезды в пустыню на пикники с мужем или его многочисленной роднёй.И постоянные визиты к Вам домой родственниц мужа с утра до вечера. До тошноты... Рестораны всегда имеют два зала. Один для мужчин. Другой для женщин и семей. Ни одна женщина не смеет зайти в мужской зал. Ни один одинокий мужчина не смеет зайти в семейный зал. Даже " приезжий" лунапарк имеет два "отделения" для мужчин и для женщин.

Гость
#19

Покинуть страну, чтобы навестить Родину, Вы сможете только с мужем или по его письменному разрешению....И да! Из дома (даже просто выбросить мусор в 5 метрах от дома) Вы сможете выйти только в абае. Это черная бесформенная "ряса" до пят, скрывающая фигуру. Выйдете в европейской одежде - будут очень большие неприятности вплоть до заключения в тюрьму. Мутавы(религиозная полиция) не дремлят...Христианки могут не носить платок и не закрывать лицо. Но жены саудовцев, мусульманки, всегда носят. Муж имеет право запретить жене открывать лицо. Тогда всюду будете носить никаб и видеть мир в щель для глаз...Впрочем, никаб - штука вполне удобная. Работает , как респиратор и защищает дыхание от песчаной бури. Защищает кожу лица от ядовитого солнца. Никто не видит Вашего лица, поэтому пользоваться декоративной косметикой не обязательно. Никто из посторонних мужчин не будет Вас разглядывать на улице и тем более не посмеет заговорить...

Гость
#20
Гость

Я живу в КСА. Мой муж европеец, но у меня достаточно русскоязычных подруг, замужем за арабами, саудовцами и теми, кто приехал работать.
Одну в Саудию Вас никто не пустит. Вы можете приехать только с отцом, мужем или братом. Туризма в Саудии нет вообще. Приезд возможен только для работы, посещения близкого родственника, работающего тут, или по личному приглашению саудовца.

У вас устаревшая информация. Саудовская Аравия с 2019 года дает туристические визы россиянам. Нужна лишь бронь отеля и обратный билет.

Гость
#21
Гость

Да это ладно. Встретиться мы може м ив других местах. Лучше расскажите как арабы из СА в отношениях себя ведут?

Совершенно по-разному. Как и в любой другой стране. От жесточайшей тирании и садизма до арабской сказки и обожествления жены. Или жён. Но я уже сказала, что арабки защищены роднёй.
....Имейте в виду. Ваш саудовец уже может быть женат. И Вы можете оказаться не первой, не второй и даже не третьей.

Гость
#22
Гость

Покинуть страну, чтобы навестить Родину, Вы сможете только с мужем или по его письменному разрешению....И да! Из дома (даже просто выбросить мусор в 5 метрах от дома) Вы сможете выйти только в абае. Это черная бесформенная "ряса" до пят, скрывающая фигуру. Выйдете в европейской одежде - будут очень большие неприятности вплоть до заключения в тюрьму. Мутавы(религиозная полиция) не дремлят...Христианки могут не носить платок и не закрывать лицо. Но жены саудовцев, мусульманки, всегда носят. Муж имеет право запретить жене открывать лицо. Тогда всюду будете носить никаб и видеть мир в щель для глаз...Впрочем, никаб - штука вполне удобная. Работает , как респиратор и защищает дыхание от песчаной бури. Защищает кожу лица от ядовитого солнца. Никто не видит Вашего лица, поэтому пользоваться декоративной косметикой не обязательно. Никто из посторонних мужчин не будет Вас разглядывать на улице и тем более не посмеет заговорить...

А что, если кто-то видит лицо, то пользоваться декоративной косметикой ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Гость
#23

У меня подруга в Стамбуле жила. Там познакомилась с саудиком. Он ей деньги каждый месяц переводил. Сам приезжал 1 раз в неделю. В общем она неплохо жила за его счет. Но вот жить с арабом на его территории все таки не стОит как мне кажется. И ездить к нему не надо в его страну. Лучше реально в Эмиратах встретиться или в Бахрейне.

Гость
#24
Гость

Не, билеты он сказал сам мне купит. Ну вообще-то было бы невежливо с его стороны говорить, что он ко мне приедет, если я его не приглашала. Разве вы так не считаете?

А что Вам мешает пригласить? Он же не домой к Вам жить приедет. Сам купит визу и билеты, поселится в отеле.Питаться станет в ресторане. В чём проблема-то? Ваша задача только продумать досуг: в музей сводить, город показать....Принимать незнакомца на своей территории женщине безопаснее и экономнее. А если мужчина не понравится, Вы можете просто извиниться, развернуться и уйти...В другой стране это сделать намного сложнее. А если мужчина оплатит Вам билеты, визу, отель, то и подавно сложнее. Неизвестно на кого нарвёшься...

Гость
#25
Гость

А что, если кто-то видит лицо, то пользоваться декоративной косметикой ОБЯЗАТЕЛЬНО?

Лично я не люблю косметику, хоть без неё выгляжу как бледная моль. А вот мой муж обожает меня "при параде" и в "боевой раскраске". И конечно, ради любимого я расстараюсь. Не представляю, чтобы в Англии или России или в любой стране я вышла ненакрашенной...Но если я отправляюсь куда-то в никабе, то не буду пользоваться ни тональником, ни румянами, ни брови красить, если только глаза....Правда, губная помада в условиях ковида и при масочном режиме во всем мире нынче стала бесполезна..В КСА даже если идёшь в ресторан или торговый центр можно не заботиться о наряде. Никто не увидит, что у тебя под абаей. Можно не заботиться о прическе. Под платком не видно.
Моя приятельница смеётся: " Сползаю с кровати, полусонная на пижаму одеваю абаю, заматываю голову, отвожу ребенка в детский садик, возвращаюсь и ныряю в постель досыпать... Так удобно!Я даже проснуться не успела."

tonita
#26
Гость

Да это ладно. Встретиться мы може м ив других местах. Лучше расскажите как арабы из СА в отношениях себя ведут?

Я в отношениях с саудитом.Сейчас в КСА.Правда приехала по рабочей визе.Медработник.
Он подал заявление на регистрацию брака.Сейчас необязательно быть мусульманкой кстати.Заявление " наверху " одобрили.Мои впечатления: я в сказке.Я уже дама средних лет.Он младше на несколько лет.Я была замужем на Украине..долго была))Так вот.Я не знала, что так бывает наяву а не в кино.
Что на меня могут столько тратить, улыбаясь.Что от меня не будут ждать ничего, только любви.
Честно, не буду загадывать на будущее.
Но у меня есть две знакомые пары, где жены украинки, а мужья саудиты.Все обласканы и счастливы.Наших особо насильно не удержишь.Никто не бежит никуда.Детей растят,путешествуют, абайи вне КСА аж бегом снимают.В самолёте:))
По- поводу: приехать.Все- таки пусть едет сам.Чего Вам по Саудовской шарахаться? Сложная страна.тут реально может быть опасно.Я знаю о чем говорю.поверьте.И не проверяйте.
Просто скажите ему: я одна боюсь...Если он человек порядочный, обязательно поймет.удачи Вам!

Гость
#27
tonita

Я в отношениях с саудитом.Сейчас в КСА.Правда приехала по рабочей визе.Медработник.
Он подал заявление на регистрацию брака.Сейчас необязательно быть мусульманкой кстати.Заявление " наверху " одобрили.Мои впечатления: я в сказке.Я уже дама средних лет.Он младше на несколько лет.Я была замужем на Украине..долго была))Так вот.Я не знала, что так бывает наяву а не в кино.
Что на меня могут столько тратить, улыбаясь.Что от меня не будут ждать ничего, только любви.
Честно, не буду загадывать на будущее.
Но у меня есть две знакомые пары, где жены украинки, а мужья саудиты.Все обласканы и счастливы.Наших особо насильно не удержишь.Никто не бежит никуда.Детей растят,путешествуют, абайи вне КСА аж бегом снимают.В самолёте:))
По- поводу: приехать.Все- таки пусть едет сам.Чего Вам по Саудовской шарахаться? Сложная страна.тут реально может быть опасно.Я знаю о чем говорю.поверьте.И не проверяйте.
Просто скажите ему: я одна боюсь...Если он человек порядочный, обязательно поймет.удачи Вам!

То есть ваш мужчина не требует от вас, чтобы вы приняли ислам?

tonita
#28
Гость

То есть ваш мужчина не требует от вас, чтобы вы приняли ислам?

Не требует.Но очень хочет.У него мечта, что мы вместе поедем в Мекку молиться.Он достаточно религиозен.Еще говорит, что если я не приму ислам, то мы не увидимся на том свете.Но вопрос религии для меня действительно важен.И согласно этой теории ( никто ж точно не знает, да?), получается я никого из своих родственников- христиан не встречу ТАМ.И это действительно тяжело, и вопрос религии как и вопрос Родины, это годы раздумий, и даже жизни не хватит, чтобы все это понять.но мне кажется, человек рождённый в определенной вере должен быть в ней.
Когда- то первых христиан кидали львам, люди сражались и умирали за веру.Отречься просто так?Я ничего пока не собираюсь менять.

Гость
#29

Я живу в кса 5 лет. Жених саудит, познакомились тут. Люди классные, страна очень нравится, но конечно все индивидуально, человека надо получше узнать. Тут все для женщин, всегда везде помогут. Очень сильный контраст с Россией. Например тут женщины пакеты с продуктами не носят вообще, из магазина служащие выносят тебе бесплатно и ставят в машину. Ну это если с тобой нет прислуги или водителя, что тут является нормой. Ну много других плюсов, все не расскказать. Русских они просто обожают. Лакомый кусок, и не только в сексуальном плане. Русские более близки им по менталитету чем американки и европейки. Приезжайте, но сейчас туристов по спутнику не пускают. Имейте ввиду что страна достаточно консервативна, это не эмираты. Живите отдельно, в отеле, на улице желательно ходить в абае и платке, особенно если вы с местным, чтоб не привлекать много внимания. Если ему нет 35, сложно будет получить разрешение на брак. Сразу обговаривайте это, и не будет ли его семья против союза с русской. К сожалению, мнение семьи может играть большую роль. Много пар расстаются по этой причине, даже если девушка сама саудитка, но из другой «группы».

Гость
#30
Гость

Покинуть страну, чтобы навестить Родину, Вы сможете только с мужем или по его письменному разрешению....И да! Из дома (даже просто выбросить мусор в 5 метрах от дома) Вы сможете выйти только в абае. Это черная бесформенная "ряса" до пят, скрывающая фигуру. Выйдете в европейской одежде - будут очень большие неприятности вплоть до заключения в тюрьму. Мутавы(религиозная полиция) не дремлят...Христианки могут не носить платок и не закрывать лицо. Но жены саудовцев, мусульманки, всегда носят. Муж имеет право запретить жене открывать лицо. Тогда всюду будете носить никаб и видеть мир в щель для глаз...Впрочем, никаб - штука вполне удобная. Работает , как респиратор и защищает дыхание от песчаной бури. Защищает кожу лица от ядовитого солнца. Никто не видит Вашего лица, поэтому пользоваться декоративной косметикой не обязательно. Никто из посторонних мужчин не будет Вас разглядывать на улице и тем более не посмеет заговорить...

Бред полный, это было лет 10 назад, и то не в таких красках как вы описываете.

Гость
#31

Если соседи или кто-то настучит , что у него дома проживет иностранка, то ему плети или тюрьма или штраф на всю жизнь. А вас скорее всего просто департируют!

Гость
#32
Гость

Я живу в кса 5 лет. Жених саудит, познакомились тут. Люди классные, страна очень нравится, но конечно все индивидуально, человека надо получше узнать. Тут все для женщин, всегда везде помогут. Очень сильный контраст с Россией. Например тут женщины пакеты с продуктами не носят вообще, из магазина служащие выносят тебе бесплатно и ставят в машину. Ну это если с тобой нет прислуги или водителя, что тут является нормой. Ну много других плюсов, все не расскказать. Русских они просто обожают. Лакомый кусок, и не только в сексуальном плане. Русские более близки им по менталитету чем американки и европейки. Приезжайте, но сейчас туристов по спутнику не пускают. Имейте ввиду что страна достаточно консервативна, это не эмираты. Живите отдельно, в отеле, на улице желательно ходить в абае и платке, особенно если вы с местным, чтоб не привлекать много внимания. Если ему нет 35, сложно будет получить разрешение на брак. Сразу обговаривайте это, и не будет ли его семья против союза с русской. К сожалению, мнение семьи может играть большую роль. Много пар расстаются по этой причине, даже если девушка сама саудитка, но из другой «группы».

Мнение семьи это да((( . они странные странные люди, ищют русских , а потом удивляются что им там негде работать. Со мной такая фигня произошла. Потом семья решила невеста бедная и работать негде ей нафиг сливай ее. Сестры и мать брату могут ставить условия.

Гость
#33
Гость

Для заключения брака саудита с иностранкой необходимо личное разрешение короля. И невеста обязательно должна быть мусульманкой. Иначе никто брак заключить не позволит. Так что Вам непременно придется принять ислам. Если заключите брак в другой стране, его могут признать или не признать в КСА. Если не признают, то сюда, в страну мужа Вас не пустят ...Женщинам, с которыми я общаюсь, повезло, они мужьями любимы и обласканы. Те, которым не повезло, могут годами рабынями сидеть в четырёх стенах, если муж не разрешит даже на улицу или в магазин выйти....Саудовская женщина очень защищена роднёй. Если муж чем-то обидит, родня понабежит и навставляют нехило. Иностранку никто не защитит. Поэтому Вы будете полностью зависить от произвола мужа... Работающая жена считается позором для мужа. Поэтому в 99.9% Вы будете сидеть дома, рожать детей, вести хозяйство. Театров и кинотеатров нет и в помине. Общественный транспорт отсутствует. Из развлечений - шоппинг, торговые центры, встречи с подругами (если муж позволит), выезды в пустыню на пикники с мужем или его многочисленной роднёй.И постоянные визиты к Вам домой родственниц мужа с утра до вечера. До тошноты... Рестораны всегда имеют два зала. Один для мужчин. Другой для женщин и семей. Ни одна женщина не смеет зайти в мужской зал. Ни один одинокий мужчина не смеет зайти в семейный зал. Даже " приезжий" лунапарк имеет два "отделения" для мужчин и для женщин.

Вот вот, полностью произвол мужа, без родни там никто не защитит. А если еще у него сестры или саудовки жены братьев могут брата подговаривать на гадости. Могут позавидовать красоте русской или просто потешаться , просто гнобить по ушам ездить мужу. Он постепенно будет настроен против вас т.к. семья это святое, а иностранка жена никто!!! А говорить красиво яйца подкатывать они могут чтоб завлечь.

Гость
#34
Гость

Да это ладно. Встретиться мы може м ив других местах. Лучше расскажите как арабы из СА в отношениях себя ведут?

В отношениях как в сказке, но с приходом родни меняются)! Там нужно на родню смотреть порядочные или склочные глумиться любят. Сам муж в основном не сможет слово сказать за вас им. Будет всегда сторону матери сестер братьев принимать. Главное смотрите на свои отношения с семьей женской половиной. Если им не понравитесь , или посчитают что не пара , то все ! Девочки оно вам надо , это унизительно ведь!!!

Гость
#35
Cвета

Я считаю, что ехать к мужику, а тем более к арабу, ни одна нормальная не согласится.
Еще раз - ни одна.
Это называется писсська с доставкой на дом.
Одно могу сказать - бедные ваши родители, которые даже элементарному не смогли научить дочечку, кхе-кхе.

Я тоже считаю это унизительно. У меня был опыт общения , такого неуважения еще ни от кого не видела не слышала. У них другая манера общения , они другие. Воспитания нет вообще, субардинацию не могут соблюдать ни девушки не парни. Ужас какой-то. Европейцу сложно их понять. Обычно европейки и русские только для романов с подарками с ними встречаются, а те для секса, баб не видят там , только в интернете .

Гость
#36
Cвета

Я слышала, что нормальный дяденька, если ему понравилась девушка, сам приезжает к ней на первое свидание.
Неужто люди брехали?
Вы и билеты сами себе покупать будете?
Ну-ну.

У меня были ! Они сами приезжают за все оплачивают, роде покажут))) И тут если ты не собираешься им *** лизать , то все . Зря дурачек деньги тратил и отвлекал девушку) тупые они !

Гость
#37

Скажу честно , возможно если он из обеспеченной воспитанной семьи , то может повезти. Знаю такую одну. Но если какие-то проблемы с деньгами или здоровьем у них , воспитанием , то попадос. Я сбегала от них говном обласканая и тапки только у меня сверкали!

Гость
#38

hellow .. i am form there and it okay

Гость
#39
Гость

hellow .. i am form there and it okay

Откуда ты?

Гость
#40

В основном потом плачут женщины, исключения это редкость в отношениях с саудитами. Даже если они и тратятся сначала, то потом могут начать и экономить, видела как специально играют на нервах если ведётся. Тут важна граница где они понимают за что платят и что если не заплатят то не получат. Не надо расчитывать на их душевную щедрость, а нужно выстраивать границы.Так как воспитания и чуткости им не хватает как и многого другого, ну это в большинстве своем. Не верте и не ведитесь, смотрите на поступки и то как он растается с деньгами тратя их на Вас. При этом далеко не у всех саудитов есть деньги или если есть мало. Им нормальные семьи не отдадут дочь замуж, там если нет денег и не можешь обеспечить семью могут не поженить родственники и им все равно на чувство и даже то что возможно у молодых уже несколько лет отношения тайком. Ещё популярны разведённые женщины так как с ними можно занять нормально сексом, т е там открыто. Сейчас некоторые молодые люди в городах встречаются и занимаются любовью, но в основном взади.
В целом что я видела. Это им нельзя верить и нужно быть начеку. Снала могут быть хорошие, но если копать, вылезает ***

Гость
#41
tonita

Я в отношениях с саудитом.Сейчас в КСА.Правда приехала по рабочей визе.Медработник.
Он подал заявление на регистрацию брака.Сейчас необязательно быть мусульманкой кстати.Заявление " наверху " одобрили.Мои впечатления: я в сказке.Я уже дама средних лет.Он младше на несколько лет.Я была замужем на Украине..долго была))Так вот.Я не знала, что так бывает наяву а не в кино.
Что на меня могут столько тратить, улыбаясь.Что от меня не будут ждать ничего, только любви.
Честно, не буду загадывать на будущее.
Но у меня есть две знакомые пары, где жены украинки, а мужья саудиты.Все обласканы и счастливы.Наших особо насильно не удержишь.Никто не бежит никуда.Детей растят,путешествуют, абайи вне КСА аж бегом снимают.В самолёте:))
По- поводу: приехать.Все- таки пусть едет сам.Чего Вам по Саудовской шарахаться? Сложная страна.тут реально может быть опасно.Я знаю о чем говорю.поверьте.И не проверяйте.
Просто скажите ему: я одна боюсь...Если он человек порядочный, обязательно поймет.удачи Вам!

Здравствуйте! У меня есть несколько практических вопросов про переезд и оформление документов. Можно ли задать их Вам?

Гость
#42
Гость

Я живу в кса 5 лет. Жених саудит, познакомились тут. Люди классные, страна очень нравится, но конечно все индивидуально, человека надо получше узнать. Тут все для женщин, всегда везде помогут. Очень сильный контраст с Россией. Например тут женщины пакеты с продуктами не носят вообще, из магазина служащие выносят тебе бесплатно и ставят в машину. Ну это если с тобой нет прислуги или водителя, что тут является нормой. Ну много других плюсов, все не расскказать. Русских они просто обожают. Лакомый кусок, и не только в сексуальном плане. Русские более близки им по менталитету чем американки и европейки. Приезжайте, но сейчас туристов по спутнику не пускают. Имейте ввиду что страна достаточно консервативна, это не эмираты. Живите отдельно, в отеле, на улице желательно ходить в абае и платке, особенно если вы с местным, чтоб не привлекать много внимания. Если ему нет 35, сложно будет получить разрешение на брак. Сразу обговаривайте это, и не будет ли его семья против союза с русской. К сожалению, мнение семьи может играть большую роль. Много пар расстаются по этой причине, даже если девушка сама саудитка, но из другой «группы».

Здравствуйте! Можно ли позадавать Вам конкретные вопросы про оформление и проч. вне этой темы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: