Гость
Статьи
После расставания …

После расставания парень лайкает в соц сети

Долго были вместе, расстались месяц назад по его инициативе, не общаемся, недавно подписался в инсте, лайкнул новые фото, на следующий день ещё, на следующий отреагировал на сторис. Зачем? И не пишет. Я уже мирюсь с той мыслю, что уже всё, и он берёт тормошит меня. Никак не реагирую. #отношения

Анонимус
10 ответов
Последний — Перейти
Аноним_62
#1

Чтобы ты вернулась.

Анонимус
#2
Аноним_62

Чтобы ты вернулась.

Я уже предлагала ему три недели назад, он нет и всё, и к чему эти игры..

Лаки
#3

Пытается держать на коротком поводке, чтоб использовать в будущем как вариант на безрыбье.

#4

Он это делает, чтобы вы сидели и думали: "А зачем он это делает?" Это пинги. Правильно, что не реагируете. Ушел значит ушел. Заблокируйте его, чтобы не ломать себе голову. Пусть знает, что нечего вас, фигурально выражаясь, тыкать палочкой.

Гость
#5

Тыкает палкой. Смотрит на реакцию. Это ничего не значащие подачки.

Анонимус
#6
Бела из Виллара

Он это делает, чтобы вы сидели и думали: "А зачем он это делает?" Это пинги. Правильно, что не реагируете. Ушел значит ушел. Заблокируйте его, чтобы не ломать себе голову. Пусть знает, что нечего вас, фигурально выражаясь, тыкать палочкой.

На самом деле, я люблю, конечно его, и а глубине души хотела бы вернуть всё, но он сам решил всё это закончить и сделал это очень жестоко, больше м места не сдвинусь, чтобы что-то сделать, когда человеку нужно, он берёт и доказывает... (

#7
Анонимус

На самом деле, я люблю, конечно его, и а глубине души хотела бы вернуть всё, но он сам решил всё это закончить и сделал это очень жестоко, больше м места не сдвинусь, чтобы что-то сделать, когда человеку нужно, он берёт и доказывает... (

Вы еще любите, и вам больно. Это естественно и понятно. Я вам очень сочувствую. Если хотите вычеркнуть его из своей жизни, то, конечно, все контакты лучше прекратить. Так процесс выздоровления быстрее пойдет. Лайканье это и ваша мысленная реакция - тоже контакт.

Анонимус
#8
Бела из Виллара

Вы еще любите, и вам больно. Это естественно и понятно. Я вам очень сочувствую. Если хотите вычеркнуть его из своей жизни, то, конечно, все контакты лучше прекратить. Так процесс выздоровления быстрее пойдет. Лайканье это и ваша мысленная реакция - тоже контакт.

Спасибо Вам большое. Ну вот с его стороны появилось "внимание" и я опять думаю о применении, но я столько раз уже пыталась, мне так надоело и только ч начала отходить, как вот, другу сказал, что просто так лайкнул. Какие-то издевательство. 3,5 года в прах.

Гость
#9
Анонимус

Спасибо Вам большое. Ну вот с его стороны появилось "внимание" и я опять думаю о применении, но я столько раз уже пыталась, мне так надоело и только ч начала отходить, как вот, другу сказал, что просто так лайкнул. Какие-то издевательство. 3,5 года в прах.

Подачки — это не внимание.

#10
Анонимус

Спасибо Вам большое. Ну вот с его стороны появилось "внимание" и я опять думаю о применении, но я столько раз уже пыталась, мне так надоело и только ч начала отходить, как вот, другу сказал, что просто так лайкнул. Какие-то издевательство. 3,5 года в прах.

Это издевательство и есть. Можно любить и разлюбить. Так бывает. Но порядочный мужчина, если решил расстаться, расстанется по-человечески, чтобы женщине не пришлось собирать себя по кускам, будет уважительно относиться к ее чувствам и не станет таким образом о себе напоминать, бередить незажившие раны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: