Гость
Статьи
После расставания …

После расставания следит в соц сетях

Парень сам оставил меня. Он пренебрегал, хамил, вёл себя высокомерно. Не проявлял интерес. Я чувствовала себя как на кастинге. После его молчаливого ухода, через месяц начал провоцировать Лайками написать мне ему и напоминать о себе. Следит за мной в интернете. Для чего? Почему не отпускает? #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокируйте везде

Гость
#2

Брось его в ЧС с особым цинизмом!

Гость
#3

В ЧС кинь да и все.

Гость
#4

а вы почему не отпускаете?

Гость
#5
Гость

Брось его в ЧС с особым цинизмом!

Я что делать мне совета не просила. Вопрос был в том почему как кто думает он следит за мной?

Гость
#6
✨Профитролька✨

Заблокируйте везде

Вопрос не в том что делать мне! А для чего он следит!

Гость
#7
Гость

а вы почему не отпускаете?

Вопрос был не обо мне. Что ж все пишут что угодно но только не по теме.

Гость
#8
Гость

В ЧС кинь да и все.

Зачем мне это?

Гость
#9

Ну месяц же прошел, траxацц0 хочется. полайкает вас, и вы побежите к нему сама со спущенными штанами. Он ахнет, и снов бросит. Такой ответ устроит?

#10
Гость

Вопрос не в том что делать мне! А для чего он следит!

Мало ли психов? Сидеть и разбирать теперь, что и зачем они делают? Вам заняться что-ли нечем?))

Гость
#11
Гость

Ну месяц же прошел, траxацц0 хочется. полайкает вас, и вы побежите к нему сама со спущенными штанами. Он ахнет, и снов бросит. Такой ответ устроит?

Примитивно, узко и шаблонно мыслите. В принципе логично, большинство людей в России от того и нищие, что думать не привыкли, этот сложно. И да прикиньте у нас интима не было.

Гость
#12
Гость

Примитивно, узко и шаблонно мыслите. В принципе логично, большинство людей в России от того и нищие, что думать не привыкли, этот сложно. И да прикиньте у нас интима не было.

А вы привыкли думать широко и глубоко, умная наша. Поэтому ради тупых лайков от парня, с которым ничего не было, но который уже пренебрегал и хамил, выспрашивате-НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИИИТ?

Гость
#13
Гость

А вы привыкли думать широко и глубоко, умная наша. Поэтому ради тупых лайков от парня, с которым ничего не было, но который уже пренебрегал и хамил, выспрашивате-НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗНАЧИИИТ?

Тема моя. Не в состоянии ответить по теме тактично как адекватные, самодостаточные люди в обществе общаются проходите мимо на свои геттовские задворки.

Гость
#14
Гость

Тема моя. Не в состоянии ответить по теме тактично как адекватные, самодостаточные люди в обществе общаются проходите мимо на свои геттовские задворки.

Тема глупaя, отвечаю как считаю нужным. Не зря парень хамил, такая ты противная и душная)

Гость
#15
Гость

Тема глупaя, отвечаю как считаю нужным. Не зря парень хамил, такая ты противная и душная)

Да да да

Гость
#16
Гость

Тема моя. Не в состоянии ответить по теме тактично как адекватные, самодостаточные люди в обществе общаются проходите мимо на свои геттовские задворки.

Вам тактичный ответ - это не значит ничего.
У меня есть кадры, на страницы которых я захожу под настроение и через 7 и через 10 лет. Но я им не писал и не напишу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: