Гость
Статьи
Парень лайкает все …

Парень лайкает все фото, но не пишет

Дело бы так: я его добавила в соц сети в друзья, стали переписываться, перешли в Вотсапп, пообщались там, после чего он пригласил на обед, я отказалась, сославшись на другие дела (на самом деле не хотела сразу идти на встречу). Вечером он написал, спросил как все прошло, сказала хорошо, потом я сглупила, сказав, что по его фоткам видно, что он любит выпить и курит и фото с девами разными (все это в мягкой форме), на что он ответил, что в этом ничего страшного нет, от этого никто не умер ещё ...) После этого разговора он перестал писать, скорее всего я его задела. Где-то через месяц он заводит ***, подписывается, по началу ничего не лайкал, а в последнее время каждую фотку лайкает. Не могу понять что это значит, он ждёт шага от меня, так как я его задела или что хочет этим лайканьем сказать?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы хотел что-то от вас, уже все сделал бы и написал и ещё раз бы встретиться предложил. Ранимый какой видите ли) от вас ничего не требуется

Гость
#2
JozedBodrova

Если бы хотел что-то от вас, уже все сделал бы и написал и ещё раз бы встретиться предложил. Ранимый какой видите ли) от вас ничего не требуется

Вот я такого же мнение о мужчинах, просто не ясно зачем даёт о себе знать, мы даже не приятели, чтобы в знак дружбы лайкать фотки.

Гость
#3

есть такая песня " sука из фейсбука " группы ленинград , послушайте автор , это ваш случай , там есть такая строчка - я ей ставлю лайки, а в ответ ни строчки, жизнь моя проходит в этой syходрочке

#4

А в чем проблема ему этот вопрос задать? Или Вы еще в пубертатном возрасте, когда написать мальчику первой - смерти подобно?

Гость
#5
Гость

Дело бы так: я его добавила в соц сети в друзья, стали переписываться, перешли в Вотсапп, пообщались там, после чего он пригласил на обед, я отказалась, сославшись на другие дела (на самом деле не хотела сразу идти на встречу). Вечером он написал, спросил как все прошло, сказала хорошо, потом я сглупила, сказав, что по его фоткам видно, что он любит выпить и курит и фото с девами разными (все это в мягкой форме), на что он ответил, что в этом ничего страшного нет, от этого никто не умер ещё ...) После этого разговора он перестал писать, скорее всего я его задела. Где-то через месяц он заводит ***, подписывается, по началу ничего не лайкал, а в последнее время каждую фотку лайкает. Не могу понять что это значит, он ждёт шага от меня, так как я его задела или что хочет этим лайканьем сказать?

Гость

есть такая песня " sука из фейсбука " группы ленинград , послушайте автор , это ваш случай , там есть такая строчка - я ей ставлю лайки, а в ответ ни строчки, жизнь моя проходит в этой syходрочке

Почитала текст, улыбнуло, спасибо )

Гость
#6
taylor

А в чем проблема ему этот вопрос задать? Или Вы еще в пубертатном возрасте, когда написать мальчику первой - смерти подобно?

Нет, смерти не подобно ) просто как я так спрошу? Типа, эй, привет, а че это ты лайки ставишь, но не пишешь)) а его глазах может получается так, что я давлю на него, мол, напиши

Гость
#7

Сама напиши ,ну че ж тугие девки такие пошли )))просто привет ,блабла,если он тебе нравиться

Гость
#8
Гость

Сама напиши ,ну че ж тугие девки такие пошли )))просто привет ,блабла,если он тебе нравиться

Нет, "девки" как раз наоборот не тугие, поэтому ребятки и не делают больше решительных шагов и действий, а лишь лайкают фото, вводя в заблуждение

Гость
#9

Гость 8,зачем из себя строить принцессу ,если парень нравиться ?и что такого ,что бы написать первой ?так и ждать решительного принца до старости можно )))

Гость
#10
Гость

Гость 8,зачем из себя строить принцессу ,если парень нравиться ?и что такого ,что бы написать первой ?так и ждать решительного принца до старости можно )))

Ну да, это верно, просто был неудачный опыт проявления инициативы ) вон, сверху тоже говорят "если ему надо он и напишет и все такое"

Гость
#11

автор, забей на этих инфантилов, когда мужчине надо он тебе напишет во все соц. сети, позвонит, ватс ап, вайбер, а эти компьютерные droчеры напрягаться не хотят, сама написала, сама в кафе пригласила, сама дала, сама отсосала и сама на ***** пошла, а потом разговор: я тебе ничего не обещал, ты сама ко мне привязалась ))) инициатива наказуема

Гость
#12
Гость

автор, забей на этих инфантилов, когда мужчине надо он тебе напишет во все соц. сети, позвонит, ватс ап, вайбер, а эти компьютерные droчеры напрягаться не хотят, сама написала, сама в кафе пригласила, сама дала, сама отсосала и сама на ***** пошла, а потом разговор: я тебе ничего не обещал, ты сама ко мне привязалась ))) инициатива наказуема

Наверное.... Инфантилов и правда нужно завоёвывать, но нам же такие не нужны... хочется мужчину :)

Гость
#13
Гость

Наверное.... Инфантилов и правда нужно завоёвывать, но нам же такие не нужны... хочется мужчину :)

мужчин в соц. сетях практически нет , всмысле они не будет лайкать и молчать, им тупо некогда детсадом заниматься, лучше знакомиться в реале, все эти виртуальные знакомства часто и остаются виртуальными

Гость
#14

в соц сети он альфа - самец с кубиками на прессе и на дорогой тачке, а в жизни бедноватый лысый пузатый женатик с тремя детьми и женой в халате и в бигудях, и сами понимаете в жизни он с вами встречаться никогда не захочет

Гость
#15

даже не приятели говорите?
😄

Гость
#16

Вообщем у него завтра ДР, думаю сдержано поздравить его, там и видно будет...

Гость
#17
Гость

даже не приятели говорите?
😄

Нет)

Гость
#18
taylor

А в чем проблема ему этот вопрос задать? Или Вы еще в пубертатном возрасте, когда написать мальчику первой - смерти подобно?

А зачем писать мальчику первой, тем более, что общение прекратил он, а не девочка?
Мало ли кто кого лайкает, это не повод ему писАть!

Гость
#19
Гость

автор, забей на этих инфантилов, когда мужчине надо он тебе напишет во все соц. сети, позвонит, ватс ап, вайбер, а эти компьютерные droчеры напрягаться не хотят, сама написала, сама в кафе пригласила, сама дала, сама отсосала и сама на ***** пошла, а потом разговор: я тебе ничего не обещал, ты сама ко мне привязалась ))) инициатива наказуема

Именно!))

#20
Гость

есть такая песня " sука из фейсбука " группы ленинград , послушайте автор , это ваш случай , там есть такая строчка - я ей ставлю лайки, а в ответ ни строчки, жизнь моя проходит в этой syходрочке

Спасибо, я тоже послушала, хоть и не автор. Класс!!!:)))

Гость
#21
Гость

Вообщем у него завтра ДР, думаю сдержано поздравить его, там и видно будет...

Я бы не стала!)) С какой стати вообще?!))
Максимум можно лайкнуть фотку, если выложит с поздравлением себя любимого (как это многие делают))) и уж тем более, никаких личных поздравлений в вотсапе!)

Гость
#22

А что вы думаете, лайки что-то значат? В Инстаграме все друг друга лайкают в надежде на ответный лайк, это такое негласное правило. Вот и все.

Гость
#23
Гость

Я бы не стала!)) С какой стати вообще?!))
Максимум можно лайкнуть фотку, если выложит с поздравлением себя любимого (как это многие делают))) и уж тем более, никаких личных поздравлений в вотсапе!)

Думаете? Может так и надо сделать... Совсем запуталась ) моя знакомая говорит, что он ждёт шага от меня, так как я в первый же день общения стала предъявлять претензии (куришь/пьешь/фото с разными девами)

Гость
#24
Гость

Думаете? Может так и надо сделать... Совсем запуталась ) моя знакомая говорит, что он ждёт шага от меня, так как я в первый же день общения стала предъявлять претензии (куришь/пьешь/фото с разными девами)

Уверена!))
Почитайте вот про "скармливание себя"
http://evo-lutio.livejournal.com/379557.html
И вот еще про "взаимность"
http://evo-lutio.livejournal.com/262642.html

Гость
#25
Гость

Уверена!))
Почитайте вот про "скармливание себя"
http://evo-lutio.livejournal.com/379557.html
И вот еще про "взаимность"
http://evo-lutio.livejournal.com/262642.html

Благодарю, почитаю )

Гость
#26
Гость

Благодарю, почитаю )

Обязательно))
И на будущее - воспринимайте реальность такой, какая она есть... без попыток влезть кому-то в голову, пытаясь понять, что там и без додумываний за человека.
Не пишет, значит; не пишет. Не потому, что Вы его обидели, он ждет вашего шага, боится или стесняется.
Как пример - вы же как-то перешли из соцсети в вотсап, ничего он не ждал, не боялся и не стеснялся. Так ведь?))
Вот и сейчас так же. Лайкает, ну и пусть лайкает)) жалко что ли?!))) А то вы уже, говоря языком Эволюции, вырастили его фигуру в вашем поле до небес. Хотя он вообще еще ничего не сделал, ни малейшего шага в вашу сторону! А Вы уже готовы бежать к нему навстречу. Зачем? Не надо так!))

Гость
#27

автор - феерическая ку ра

даздраперма
#28
Гость

А что вы думаете, лайки что-то значат? В Инстаграме все друг друга лайкают в надежде на ответный лайк, это такое негласное правило. Вот и все.

она подумала, что у него тайная любоффь
просто парень "сильно скромный или гордый ", чтобы это признать)))))

даздраперма
#29

ох уж этот ИнстаСрам

даздраперма
#30

я тоже подумала: какая логика?
она его засиррает, он ей лайки ставит, типа уймись уже, разошлась...))))

добрый мужчина)
она от этого еще больше бесится...

Гость
#31

А у меня все было наоборот: зовонил/писал, но лайки НИКОГДА не ставил. Как потом оказалось парень редкий кусок *******, просто трахнуть меня хотел - слила его в итоге.

#32
Гость

Не могу понять что это значит, он ждёт шага от меня, так как я его задела или что хочет этим лайканьем сказать?

https://www.youtube.com/watch?v=6Rpq4atmCmQ

Гость
#33
Гость

А у меня все было наоборот: зовонил/писал, но лайки НИКОГДА не ставил. Как потом оказалось парень редкий кусок *******, просто трахнуть меня хотел - слила его в итоге.

А Вы предложения руки и сердца ждали на первом свидании?))

Паниковский
#34

Что вы привязались к этим лайкам!? Соцсети -зло, этот форум хотя бы почитайте

Паниковский
#35
Гость

Уверена!))
Почитайте вот про "скармливание себя"
http://evo-lutio.livejournal.com/379557.html
И вот еще про "взаимность"
http://evo-lutio.livejournal.com/262642.html

Кстати, почему вы эту дамочку пиарите? Что там у нее такого написано, чего вы сами не знаете?

#36
Паниковский

Кстати, почему вы эту дамочку пиарите? Что там у нее такого написано, чего вы сами не знаете?

это же очевидно самопиар, одинокие и незамужние тетки готовы на многое чтобы устроить личную жизнь вот и ведутся на таких мошенниц

Гость
#37
Паниковский

Что вы привязались к этим лайкам!? Соцсети -зло, этот форум хотя бы почитайте

Я не привязалась ) и не строю иллюзий никаких насчёт этого парня, просто действительно не совсем ясно почему человек постоянно даёт о себе знать этими лайками, ведь приходит уведомление с его именем и тд... и ещё смотрит все истории тоже.

Гость
#38
Паниковский

Кстати, почему вы эту дамочку пиарите? Что там у нее такого написано, чего вы сами не знаете?

utras19

это же очевидно самопиар, одинокие и незамужние тетки готовы на многое чтобы устроить личную жизнь вот и ведутся на таких мошенниц

Ахах)) смешные вы)) никого я не пиарю)

#39
Гость

Ахах)) смешные вы)) никого я не пиарю)

ну так подумай чему страшная баба 40 ка лет, которая выглядит как активная *** (и судя по всему ей является) может научить плюс губы силиккон и нет психологического образования. Только отбитые на голову будут читать что она там пишет

Гость
#40

я думала только моя мама лайки считает и изучает всех в соцсетях по всем своим детям/внукам и знакомым/незнакомым

Гость
#41
utras19

ну так подумай чему страшная баба 40 ка лет, которая выглядит как активная *** (и судя по всему ей является) может научить плюс губы силиккон и нет психологического образования. Только отбитые на голову будут читать что она там пишет

Да, не надо меня агитировать за Советскую власть)))) впрочем, я этого делать тоже не собираюсь))
Во-первых, психологическое образование у нее есть. Во-вторых, вроде как она замужем и есть двое детей. В-третьих, внешность дела вкуса))) В-четвертых, все психологи сами "психи")) и только так они могут чем-то помочь, как это не парадоксально) В-пятых, без ложной скромности, отбитой на голову себя не считаю, читаю ее) В-шестых, ее советы и размышления реально помогают. Ну и в-седьмых, я разгадала Ваш хитрый план - Вы хотите, чтоб женщины продолжали оставаться такими дурами в отношениях)))

Катя
#42
Гость

Обязательно)) И на будущее - воспринимайте реальность такой, какая она есть... без попыток влезть кому-то в голову, пытаясь понять, что там и без додумываний за человека. Не пишет, значит; не пишет. Не потому, что Вы его обидели, он ждет вашего шага, боится или стесняется. Как пример - вы же как-то перешли из соцсети в вотсап, ничего он не ждал, не боялся и не стеснялся. Так ведь?)) Вот и сейчас так же. Лайкает, ну и пусть лайкает)) жалко что ли?!))) А то вы уже, говоря языком Эволюции, вырастили его фигуру в вашем поле до небес. Хотя он вообще еще ничего не сделал, ни малейшего шага в вашу сторону! А Вы уже готовы бежать к нему навстречу. Зачем? Не надо так!))

все верно

Гость
#42
Гость

автор, забей на этих инфантилов, когда мужчине надо он тебе напишет во все соц. сети, позвонит, ватс ап, вайбер, а эти компьютерные droчеры напрягаться не хотят, сама написала, сама в кафе пригласила, сама дала, сама отсосала и сама на ***** пошла, а потом разговор: я тебе ничего не обещал, ты сама ко мне привязалась ))) инициатива наказуема

100 процентов согласна

Гость
#42

Ценить нужно себя, а не додумывать за него, инициатива только от мужчины идёт , во все времена, нет ну если хочется можете побегать за ним....

Гость
#45
Гость

автор, забей на этих инфантилов, когда мужчине надо он тебе напишет во все соц. сети, позвонит, ватс ап, вайбер, а эти компьютерные droчеры напрягаться не хотят, сама написала, сама в кафе пригласила, сама дала, сама отсосала и сама на ***** пошла, а потом разговор: я тебе ничего не обещал, ты сама ко мне привязалась ))) инициатива наказуема

Умница👏👏👏👏! Грубо! Но офигеть как В ТОЧКУ !

Гость
#45
Гость

А у меня все было наоборот: зовонил/писал, но лайки НИКОГДА не ставил. Как потом оказалось парень редкий кусок *******, просто трахнуть меня хотел - слила его в итоге.

У меня тоже такое было!!! Ни одного лайка не поставил, только после первого нашего секаса! Как гребанная с.ка награда, емае! Зато одной бабе залайкал всю инсту))) Так он ее охмурял когда мы с ним встречались, подруга его ахаха. Меня просто трахнуть хотел и слиться в более выгодное место. Просто золото а не человек ахахахвв. Мне он еще и врал, что мы встречаемся! В итоге предложил "друзьями остаться" хахахха я его за это послала на ***! Потом всем говорил что его бедненького бросили!! Ахаха потом смотрю он теперь с ней, которой он лайкал все фото! Это г**** редкостное девченки ! Как я рада что избавились от него, теперь понимаю как именно с ним я была не счастлива, настроение сразу портилась, и не могла понять почему...теперь понимаю! Это потому что он г... Так он меня еще и упрекал что я такая недовольная ахахахаха *** !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: