Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о латиноамериканских мужчинах.

Расскажите, пожалуйста, о латиноамериканских мужчинах. у кого был опыт.

Water
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все конечно но в основном вруны. Любят сказки придумывать. Ревнивые так как самим нравится изменять.

Гость
#2

Вы что РабыняИзауру не смотрели?

Гость
#3
Гость

Вы что РабыняИзауру не смотрели?

Улыбнулось. Я думаю что кому меньше 30 тот не видел

Гость
#4

У меня работал один строитель из Эквадора. Маленький, приземистый, страшненького вида с явно индейскими чертами лица - плоское лицо, широкий нос, черные волосы торчком. Они так росли у него. Иногда делал просто уникальную работу, а иногда на ровном месте халтурил так, что я ругалась и заставляла переделывать. Для испанцев все сошло бы, а мне, привыкшей к высоким британским стандартам строительных работ, вопиющая халтура резала глаза. Никаких сексуальных эмоций не вызвал и подавно.
(Поймите правильно. Я не говорю, что в Англии все мастера хорошие. Просто я отобрала хороших. И имею дело только с ними. К их работе не подкопаться. В Испании таковых за два года не нашла.) Сори, что не по теме.

Гость
#5

Автор! А что говорят о русских мужчинах? Плятуны, алкаши, маленькие ростом по сравнению в европейцами, безответственны, ленивы и эгоистичны. Вы верите? Я - да! Таких много. Но на фоне плохих есть идеальные русские мужчины. Вот и с латиносами так же. Как можно всех под одну гребенку? Все люди разные. Рассматривайте под лупой конкретного человека. Обобщения бесполезны.

Гость
#6

очень похоже на русских мужчин, только загорелые, чернявые и испаноязычные. правильно тут пишут, низкорослые, ленивые, халтурщики, любят бл ядануть.

мне интересно что, среди молодых поколений в США они уже большинство. белые преобладают только среди стариков. через пару десятков лет страну не узнать будет.

Гость
#7
Гость

очень похоже на русских мужчин, только загорелые, чернявые и испаноязычные. правильно тут пишут, низкорослые, ленивые, халтурщики, любят бл ядануть.

мне интересно что, среди молодых поколений в США они уже большинство. белые преобладают только среди стариков. через пару десятков лет страну не узнать будет.

и да, как и среди русских есть немногие приятные исключеня. именно что исключения, не норма.

Гость
#8

Да, латиноамериканцы похожи на русских чем-то. Но нельзя грести всех латиносов под одну гребенку. Во-первых, как у нас их общество делится на сословия.
Потом, во всех латиноамериканских странах разный характер нации и состав населения. Где-то присутствует черное население, а где-то, например, в Мексике, примеси черных нет и они совершенно отличаются от тех же самых Гватемальцев по характеру, но с которыми их запросто можно перепутать. Просто Гватемальцы темнее кожей. Так что изучите состав населения интересующеего вас человека. Уругвай и Парагвай, находятся рядом, но люди совершенно по характерам разные. Даже испанский язык заметно отличается во всех латиноамериканских странах. Как русский и Заподно Украинский, например. К примеру, Мексиканцы уже не понимают Аргентинцев и Пуэрториканцев.
Женятся там рано. Детей много. Домострой, но детей обожают. Например мексиканцы очень работящие. Остальные так себе. Ну и проблема как у русских. Очень много пьют.
Женщины интриганки ужасные.

Гость
#9

Уругвайцы белые как европейцы, в Аргентине совершеееннно непонятный испанский, в Коста-Рике и Панаме наррд богаче, чем в большинстве стран ЛА, у перуанцев и эквадорцев очень маленькие члены. Это отличия. А общие черты - жизнерадостные, мягко стелят, много врут, пьют и изменяют на право и на лево.

Гость
#10

Горячие, готовы везде и всегда. Живут табором, обязательно, чтобы мамо рядом. Имеют кучу детей, но одного то точно, как минимум. Любят попи.деть и посплетничать худе баб, выпить, бабники.

Гость
#11

Ах да, забыла. У них все женщины "моя любовь", для них поговорить, как воду пить. Обожают сплетни и вываливание проблем друг на друга. Часто дети у них остаются с отцами, или их матерями, воспитываться. Ибо матерям не особо надо, рожают еще от других. Рожать просто обожают. Обычно к 20 годам один ребенок точно есть.

Гость
#12

Впервые слышу, что русские низкорослые по сравнению с иностранцами, и уж тем более с европой, в которой французы, итальянцы, испанцы - все мелкие очень. Про русских мужчин как-то мне один иностранец сказал - у вас все мужчины угрюмые и с пузами, издалека видно, но люди вы хорошие.
И я с этим соглашусь, русские действительно с прессом не дружат, осанка плохая, неулыбчивые, унылые мимикой по сравнению с эмоционально неустойчивыми итальянцами или евреями. А на фоне тех же месиканцев или бритишев наши стройняхи, интеллигенты и милахи.

Гость
#13

Какой бред сравнивать латиноамерикосов с русскими , вы белены объелись? Латиносы нашим в подметки не годятся...

гость
#15

Наших здесь обсуждают или латиносов ?)) Хотя бы одна написала,какой у неё прекрасный муж. Высокий,стройный,красивый,богатый,щедрый,умный,непьющий и никогда не изменял..) Если ещё почитать антибабский дурной форум,то вывод очень несложный- все люди полное г-но. Землю только жаль.

Гость
#16

я подписана одну блоггершу так вот она живет на границе с мексикой и она упоминула что они любят бить женщин и запросто могут отменить свидание если вдруг приспичило попить пивко и даже не отзвониться девушке. типа они такие "мачо". за что купила..... про красоту не было ни слова. думаю все красавчики уже переехали в америкосию в охоте за богатенькими старушками.

всезнайка
#17

зашла сюда почитать и поделиться своим мнением. Меня прям сейчас выбесили латиносы. накипело сейчас. Они ужасно безотвественные и медлительные в отношении бизнеса. Да, еще их мужики врут всегда и во всем, уж больно им белые девушеки нравятся. Объюзают своих женщин, не образрванные и со старыми взглядами на жизнь. Один из них, не помню из какой страны от был родом, давно уже, насмешил своим пенисом, был как с мезинец женской руки. ой, да уж, девочки, ну их нафик

#17

Расскажу о своём опыте.
Пару лет назад работала на одном крупном проекте в РФ как раз с латиносами «топ-уровня» (ака президенты), закрутились серьёзные отношения с одним из сыновей «шишки».
Девочки, это ад, бегите от этих латиносов куда подальше! Я уж думала, что человек такого уровня (образование в Гарварде и т.д.)будет вне культурных «особенностей», но нет - их менталитет не убиваем ничем. Страшные брехуны и лицемеры (вам одно говорят, а за спиной другое), вечная «маньяна», мачизм такой, что наш патриархат вообще смешон. Не бил, не пил, но, простите, иногда руку поднимать не обязательно - от вранья 24/7 чувствуешь себя ещё хуже. Кстати, если нищие женятся у них в 14 лет, то «элита» подражает англосаксам и если и связывают себя узами брака, то годам к 45. Насчёт «хорошего секса» - это чья-то злая шутка. Секс на такую 4 с мииииинусом. Насчёт измен - за своим не замечала, но друзья у него спокухонько в Тиндере сидели в присутствии жён. В общем, будучи в отношениях, чувствуешь себя одинокой.
Короче, я намучалась с этим человеком за те несколько лет, что мы были вместе, и сбежала за 2 месяца до свадьбы, чему очень рада. Сейчас с нашим мужчиной встречаюсь - не говорю, что русские идеальны, и у нас брехунов хватает - может, мне хороший попался, но после латиноса эти отношения как детокс. Все четко, все конкретно.
В общем, девчонки, если вас морозит от врунов и обещалок, которым нормально под пальмой сидеть всю жизнь и не развиваться от слова «совсем», не советую. Латиносы веселые и зажигательные, но только пока вы на уровне приятельских отношений. Кстати, и в профессиональном плане это тоже головная боль. Срывают все сроки, меняют планы за секунду, скандалят и т.д., но за работу вам хоть платить будут. А за потраченные годы вы только бублик получите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: