Гость
Статьи
Стали бы вы общаться с …

Стали бы вы общаться с безработным, но богатым мужчиной?

У меня есть друг, с которым мы последний год очень хорошо общаемся. Ему 26 лет, и он нигде не работает, по профессии актер театра, но почти не работал. С ним безумно интересно, он много всего знает, харизматичный и понимающий. Но ему все покупают родители,он не пытается хоть рубль заработать, в том году бросил работу через неделю. Когда ему родители перестают давать деньги, он начинает жить как аскет и жалуется на них. Сам не жадный и всегда готов помочь материально. Вот стоит с таким человеком общаться? Я почувствовала, что сама начинаю себя вести так же по отношению к работе и к жизни, начинаю быть на него похожей.

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да упаси Боже такого тунеядца

Гость
#2

Нет

Гость
#3

а его богатство ьето богатыи внутреннии мир?

Ирина С
#4

Вы вообще в своем уме???
Это просто паразит!!!!

Гость
#5

У меня отец такой был, творческая натура, физический труд для не него и т.д. Мама сбежала от него через год, со мной на руках, т.к. не могла кормить его на декретные деньги. Алиментов мы не видели. Такие мужчины хороши для общения, но не для жизни.

Гость
#6

Да он начинает вниз вас тянуть на это днище оно вам надо?!

Гость
#8

В чем его богатство?
Вы тоже хотите работу бросить?

Гость
#9

нет, закончатся родители, начнутся бабы, он-альфонс

Гость
#10

Хпризматичные люди денег не клянчат и без работы не сидят. Вы, видимо неправильно понимаете значение слова ХАРИЗМАТИЧНЫЙ.

Анна
#11
Гость

Хпризматичные люди денег не клянчат и без работы не сидят. Вы, видимо неправильно понимаете значение слова ХАРИЗМАТИЧНЫЙ.

Потому и дают, что харизматичный. Я не скажу, что я люблю его как мужчину, но он красивый человек и темпераментный, было много раз, когда я ему хотела высказать, что думаю, но он может так посмотреть в глаза, что не скажешь. А сидит он без работы, потому что не нашел себя. Этого я не понимаю, у него вечно какие-то депрессии, он недавно истратил все деньги на фортепьяно, может вообще необдуманные действия совершать, а потом жалеть, что хлеба не купить.

НатаМ
#12

Ваш друг вам не друг - просто ***.

Анна
#13
Гость

В чем его богатство?
Вы тоже хотите работу бросить?

Богатство в том, что у него Мерседес с класса новый, квартира есть трёшка, он себе все может позволить, заграницу ездил часто, сейчас просто сидит в 3 часах езды от Москвы и наслаждается спокойствием жизни. Я не работаю, я еще учусь, но из-за того, что я с ним много общаюсь, мне уже начинает нравится такой образ жизни и лень что-то делать. Читаю книжки и смотрю фильмы, ах да, Шопена слушаем)

Анна
#14
Гость

Да он начинает вниз вас тянуть на это днище оно вам надо?!

Знаете, я всегда стремилась быть ближе к таким людям, как он.Очень образованный человек. Но когда я начинала общаться с ним, он работал и учился, у него невеста была и планы на будущее. А потом он расстался с невестой, потому что не был готов к семье, перестал быть сильно набожным, каким был до этого, переехал в Россию и ничего тут не делает. Встает в обед или позднее, вечером мы выходим погулять, идем просто в центр или в ресторан/кафе. А потом он просто в мужской компании может провести всю ночь . Ну и женщины там у него есть какие-то, он скрывает. Но если я его спрашиваю, почему он работать не хочет, ему отец предлагал сколько раз хорошее место, он мне отвечает, что он и так занят, читает книги, рисует и играет на гитаре. Он меня не тянет на дно, никто так как он не живет, как хочется. Но он мне передает свой образ жизни, я втянулась так за последний месяц, что желания учиться нет

Гость
#15

готов помочь материально деньгами родителей?)
в таком возрасте он уже ДОЛЖЕН работать и обеспечивать свои основным потребности.

Гость
#16

поахаться, подружить телами - как вариант. но для серьезных отношений не подходит, к семье он "не готов", лентяй, ни к чему не стремится. никаких перспектив.

Анна
#17
Гость

поахаться, подружить телами - как вариант. но для серьезных отношений не подходит, к семье он "не готов", лентяй, ни к чему не стремится. никаких перспектив.

Нет, у нас никакого намека на такие отношения, реально дружба. Я его успокаиваю, он меня, поддерживаем друг друга. Не о какой семье тут и речи не идет. Просто я боюсь, что он меня затянет в свой мир и жизнь. Уже перестала со всеми общаться, только с ним общаюсь.

Гость
#18

Я с любым безработным стала бы общаться, если он согласится выполняеть мою работу, какую ему скажу

Гость
#19

Я общаться бы стала, т.к. сама себе на уме, вряд ли бы стала на него походить. Да и я трудоголик в принципе. А как живет этот товарищ - это его дело. У меня такой знакомый тоже есть. За 40 лет никогда не работал толком, мать содержит. Но в его окружении что-то никто на него похожим не стал, все друзья работают.

Гость
#20
Анна

У меня есть друг, с которым мы последний год очень хорошо общаемся. Ему 26 лет, и он нигде не работает, по профессии актер театра, но почти не работал. С ним безумно интересно, он много всего знает, харизматичный и понимающий. Но ему все покупают родители,он не пытается хоть рубль заработать, в том году бросил работу через неделю. Когда ему родители перестают давать деньги, он начинает жить как аскет и жалуется на них. Сам не жадный и всегда готов помочь материально. Вот стоит с таким человеком общаться? Я почувствовала, что сама начинаю себя вести так же по отношению к работе и к жизни, начинаю быть на него похожей.

Не правильное название темы !!!
Правильное по описанию автора: "Стали бы вы общаться с не работающим и ничего пока самостоятельно не добившемся мажориком, только на шее у родителей сидящем."

Земфира
#21

В чем проблема если вы будете его обеспечивать? Он же обьяснил что работа это не для него, ему нужно заниматься творчеством, саморазвитием. Вообще то 21 век на дворе, каждый живет как хочет, вам не должно быть стыдно вкладываться в парня, отбросьте стереотипы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: