Гость
Статьи
Подарок на ДР

Подарок на ДР

Привет всем посетительницам. Как и у любого мужчины возник у меня вопрос, что подарить девушке на ДР в начале отношений.
Встречаемся несколько месяцев, небольшой ступор в плане подарка. Само собой будет букет цветов, любимые конфеты. Подумываю о подарке в виде сертификата на покупку очков. Почему очки. Собственнопопно сломал предыдущие, сел на них не заметив.
Т.е. подарок будет красивый конверт, внутри которого сертификат. Цветы. Конфеты.
Не слишком какой-то "серый" подарок?
Девушка накануне ДР прилетает с отдыха, поэтому, SPA, лошадки и другие расслабляющие штуки не очень и уместны будут.
В общем хочется услышать комментарии девушек по поводу подарка и если совсем плохая идея, какие-то идеи по поводу этого самого подарка.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая идея, даже очень.

Luna
#2

Вы молодец, для начала отношений самое то!!!!

Гость
#3

Да уж.. Я одна что-то не понимаю? Вы ей сломали очки и должны были купить просто так, а не на ДР дарить. А так и очки купил взамен сломанных, и на подарке сэкономил)

Гость
#4
Гость

Да уж.. Я одна что-то не понимаю? Вы ей сломали очки и должны были купить просто так, а не на ДР дарить. А так и очки купил взамен сломанных, и на подарке сэкономил)

Вот этот момент меня и смущает, что вроде как экономлю. Хорошо. А какие варианты подарка на ДР в начале отношений?

Гость
#5
Гость

Вот этот момент меня и смущает, что вроде как экономлю. Хорошо. А какие варианты подарка на ДР в начале отношений?

каков бюджет?

Гость
#6
Гость

каков бюджет?

10000 р.

Гость
#7

Ну мне бы сейчас (сегодня отмечаю как раз) было бы приятно увидеть его самого и получить шикарный букет цветов. Этого хватило бы мне в начале отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: