Гость
Статьи
Муж ушел к лучшей …

Муж ушел к лучшей подруге

Девочки, всем привет. ситуация такая: с мужем в браке были счастливы около 3х лет, до этого еще встречались довольно долго. но в какой-то момент все изменилось, он стал пить, гулять, а через какое -то время и вовсе потребовал развод. я умоляла одуматься, подумать о ребенке, но он ни в какую. Развелись, и через какое-то время я узнаю, что он встречается с моей лучшей подругой. сказать что я была в шоке-ничего не сказать. прошло уже полгода, но я до сих пор не могу отпустить. как-будто двойной удар. может у кого-то была похожая ситуация, девочки, помогите пожалуйста

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женской дружбы не бывает.Сююююрпрайзззз!!!

Гость
#2

У меня был такой опыт, но я не была в браке и тем более не было детей. Он потрахивал мою подругу, а потом свалил к ней. Подруга, с которой были со школы, так цинично отжала у меня парня. В моем случае у них ничего хорошего не вышло. Разбежались, парень локти кусает, а подруга успела побыть замужем и развеститсь. Забейте и живите дальше. Это жизнь

Гость
#3
Гость

Женской дружбы не бывает.Сююююрпрайзззз!!!

И не только женской.

Нерд
#4

Моя девушка переспала с моим лучшим другом. Ну понравился видать ей он, с девушкой расстались, по хорошему, с другом тоже общался, перестали по другой причине

Гость
#5
Гость

У меня был такой опыт, но я не была в браке и тем более не было детей. Он потрахивал мою подругу, а потом свалил к ней. Подруга, с которой были со школы, так цинично отжала у меня парня. В моем случае у них ничего хорошего не вышло. Разбежались, парень локти кусает, а подруга успела побыть замужем и развеститсь. Забейте и живите дальше. Это жизнь

Локти кусает что до подруги твоей на тебя время тратил? Ну да есть чем гордится.

Липа
#6

А что здесь скажешь... Может и хорошо, что все открылось на 3 году жизни, а не на 23, правда ребятенка жаль, но дальше еще хуже будет, проверено. Когда то простила, а сейчас прям презираю его и естественно доверия ноль. Предавший однажды, предаст еще не единожды. Так что расставайтесь без душевных терзаний и стройте новое счастье.

Гость
#7

ну ушел и ушел, значит она лучше, ты ему надоела, перестала нравиться, теперь то что? заебей иди дальше, не зацикливайся, если ты нормальная девушка, значит найдешь лучше и мужа и подругу, удачи

Гость
#8

Да забейте. Радуйтесь, что отвалился. Дело ведь не в подругах, а мужиках. Но продинамила бы подруга, вам бы легче было бы, если бы все равно он ее хотел, но не мог??? Если неженаты были, так вообще повезло. Подруг бы не винила. Каждая женщина хочет иметь пару. И конечно, это важнее всяких подруг. А если мужик сам клеится и в любви признается??? У меня такого не было, но я бы пожертвовала женской дружбой. А вот мужики- гнилье. Хотя моя сестра практически из под венца увела жениха своей подруги. Но "увела" звучит громко. Он сам вдруг влюбился очень в мою сестру. Им уже за 50. Живут до сих пор душа в душу в браке. Внуков нянчат. Смотрите внимательней на отношение к себе мужиков. А дружба женская бывает конечно, только есть вещи, ради которых нафиг эту женскую дружбу. Это мое мнение.

Гость
#9

Это конечно жесть. Легко говорить -забей. Само по себе расставание не всегда легко пережить, а тут знаешь что этот муж - предатель теперь спит с твоей подругой
Я просто развод 3 года переживала.

Гостья.
#10

Мой брат встречается с бывшей женой своего друга уже несколько лет. У друга своя семья-жена и ребенок. И совершенно спокойно относится к этому факту. Однажды я сама слышала,как друг спрашивал: «Ну, как у нее дела?» типа того...Я как то раз спросила друга: «Неужели ты совсем не ревнуешь?» Он моего брата назвал «народным благодеятелем».

Гость
#11

я та самая подруга (не ваша) и ко мне постояно парни подруг лезут, наверно потому что у меня подруги не очень а я симпатичнее, город маленький, люди бедные сами понемаете возможнастей и нужды следить за собой особо нету.

и что в таких случаях делать? я не знаю. просто молчу и все, мужиков конечно отшиваю, но блин так хочется рассказать им все, а потом думаю - окажусь веноватой я, а не эти кобели. все они такие, мужики все твари.. Просто забейте!! изменяйте сами им и все! тогда не так больно будет потом когда измены и подкаты ихние вскроются. только не с мужчинами подруг потому что это правда предательство

Гость
#12

У моей приятельницы муж ушёл к её..родной сестре, вот тоже же жесть. Они шуры-муры крутили год, а потом он свалил к ней. Развелись, моя приятельница с дочкой уехали в другой город от этих предателей подальше.

#13
Гость

Женской дружбы не бывает.Сююююрпрайзззз!!!

теперь убедилась в этом

#14
Гость

У меня был такой опыт, но я не была в браке и тем более не было детей. Он потрахивал мою подругу, а потом свалил к ней. Подруга, с которой были со школы, так цинично отжала у меня парня. В моем случае у них ничего хорошего не вышло. Разбежались, парень локти кусает, а подруга успела побыть замужем и развеститсь. Забейте и живите дальше. Это жизнь

тоже думаю, что ничего хорошего у них не выйдет, т.к на чужом несчастье счастья не построишь

#15
Липа

А что здесь скажешь... Может и хорошо, что все открылось на 3 году жизни, а не на 23, правда ребятенка жаль, но дальше еще хуже будет, проверено. Когда то простила, а сейчас прям презираю его и естественно доверия ноль. Предавший однажды, предаст еще не единожды. Так что расставайтесь без душевных терзаний и стройте новое счастье.

уже давно рассталась, но как говорится, свежо придание еще.. просто хотелось выговориться

#16
Гость

Это конечно жесть. Легко говорить -забей. Само по себе расставание не всегда легко пережить, а тут знаешь что этот муж - предатель теперь спит с твоей подругой Я просто развод 3 года переживала.

вот и мне интересно, сколько на это уйдет времени.. год, два? чтобы забыть окончательно и простить

#17
Гостья.

Мой брат встречается с бывшей женой своего друга уже несколько лет. У друга своя семья-жена и ребенок. И совершенно спокойно относится к этому факту. Однажды я сама слышала,как друг спрашивал: «Ну, как у нее дела?» типа того...Я как то раз спросила друга: «Неужели ты совсем не ревнуешь?» Он моего брата назвал «народным благодеятелем».

многое зависит от темперамента человека.. есть пофигисты, я так не умею, очень эмоционально все переживаю

#18
Гость

я та самая подруга (не ваша) и ко мне постояно парни подруг лезут, наверно потому что у меня подруги не очень а я симпатичнее, город маленький, люди бедные сами понемаете возможнастей и нужды следить за собой особо нету. и что в таких случаях делать? я не знаю. просто молчу и все, мужиков конечно отшиваю, но блин так хочется рассказать им все, а потом думаю - окажусь веноватой я, а не эти кобели. все они такие, мужики все ***.. Просто забейте!! изменяйте сами им и все! тогда не так больно будет потом когда измены и подкаты ихние вскроются. только не с мужчинами подруг потому что это правда предательство

да вот видимо дело не в подругах, правда а в мужиках. я бы сама такого мужика подальше послала. потому что потом так же со мной поступит. а в жизни все возвращается

#19
Гость

У моей приятельницы муж ушёл к её..родной сестре, вот тоже же жесть. Они шуры-муры крутили год, а потом он свалил к ней. Развелись, моя приятельница с дочкой уехали в другой город от этих предателей подальше.

я конечно понимаю, наверно что это не самая страшная ситуация в жизни, но оооой как неприятно

Zombie Cat
#20
Гость

я та самая подруга (не ваша) и ко мне постояно парни подруг лезут, наверно потому что у меня подруги не очень а я симпатичнее, город маленький, люди бедные сами понемаете возможнастей и нужды следить за собой особо нету.

и что в таких случаях делать? я не знаю. просто молчу и все, мужиков конечно отшиваю, но блин так хочется рассказать им все, а потом думаю - окажусь веноватой я, а не эти кобели. все они такие, мужики все ***.. Просто забейте!! изменяйте сами им и все! тогда не так больно будет потом когда измены и подкаты ихние вскроются. только не с мужчинами подруг потому что это правда предательство

Чтож у вас там за колхоз такой, если вы тупАватая курица красивее всех? Надеюсь, вы плодитесь только в радиусе своей деревни, иначе человечеству кранты

Гость
#21
YaGodka

многое зависит от темперамента человека.. есть пофигисты, я так не умею, очень эмоционально все переживаю

Ну и зря. Дело здесь не в темпераменте, это другая точка зрения. Со временем понимаешь,что многие события и люди совершенно не стоили тех переживаний. Вот недавно я встретилась с этим другом, так он мне так весело рукой помахал и сказал:«Передай своему брату привет!» По-моему он правильно относится и к брату, и к своей бывшей жене.

нежелательно беременна
#22

это ужасно. Автор, боюсь, эта ситуация не отпустит вас уже никогда. у меня тоже так было. "подруга" 5 лет со мной дружила, только ради того, чтоб к парню подобраться. я ей все о нем рассказывала, а она ему передавал, если что плохое о нем говорила, прямо скрины сообщений моих отправляла. так и разрушила отношения и втерлась к нему в доверие. и вот я до сих пор ее ненавижу.

#23
нежелательно беременна

это ужасно. Автор, боюсь, эта ситуация не отпустит вас уже никогда. у меня тоже так было. "подруга" 5 лет со мной дружила, только ради того, чтоб к парню подобраться. я ей все о нем рассказывала, а она ему передавал, если что плохое о нем говорила, прямо скрины сообщений моих отправляла. так и разрушила отношения и втерлась к нему в доверие. и вот я до сих пор ее ненавижу.

Думаю, это дело времени. приятного мало. время лечит

Як
#24

У меня было. Детей не было. К слову, я видела обоюдный флирт, НО НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ! В голову не могло подумать о ней или о нем так плохо, а зря. Вы полюбил у тоже видили, подумайте, вспомнить считается много интересного. Просто обычно о таком не думается, а ребенок, тем более маленький, отнимает время и внимание от мужчины, и всей ситуации вокруг вцелом вы просто не видете. К слову я лет 5 отходила, встречалась с другими, но отпустить это в душе не могла.

Як
#25
Гость

Ну и зря. Дело здесь не в темпераменте, это другая точка зрения. Со временем понимаешь,что многие события и люди совершенно не стоили тех переживаний. Вот недавно я встретилась с этим другом, так он мне так весело рукой помахал и сказал:«Передай своему брату привет!» По-моему он правильно относится и к брату, и к своей бывшей жене.

Скорее всего, он не в восторге от бывшей жены, вот и все. Мой мч бывшую свою, когда она вдруг спустя год про него вспомнила, тоже к друзьям своим пристроить пытался))) чтоб ему не надоедала. Правда не ко всем, к отдаленным друзьям, так как друзей мало им хорошего обычно желают))) мда, пишу, это и понимаю весь ценизм мужской логики, женщины явно по другому устроены.

Надежда Никитична
#26

Доброго времени суток.Очень часто уводят возлюбленного путем магии.Я практикую магию почти 40 лет.Вышлите ваши фото и имена я сделаю просмотр ситуации денежек за просмотр не беру.Подробности по почте так же по тел.

romanowanadezhda1957@yandex.ru

Гость
#27
нежелательно беременна

это ужасно. Автор, боюсь, эта ситуация не отпустит вас уже никогда. у меня тоже так было. "подруга" 5 лет со мной дружила, только ради того, чтоб к парню подобраться. я ей все о нем рассказывала, а она ему передавал, если что плохое о нем говорила, прямо скрины сообщений моих отправляла. так и разрушила отношения и втерлась к нему в доверие. и вот я до сих пор ее ненавижу.

Да коза она моя подруга тоже мужу на говорила про меня всякой гадости он бросил меня своих детей и ушёл к ней и воспитывает чужих

Гость
#28
Гость

Да коза она моя подруга тоже мужу на говорила про меня всякой гадости он бросил меня своих детей и ушёл к ней и воспитывает чужих

У меня также . Детей четверо , у подруги двое детей. Мой муж ушёл к чужим детям от своих .

Гость
#29
Гость

Да коза она моя подруга тоже мужу на говорила про меня всякой гадости он бросил меня своих детей и ушёл к ней и воспитывает чужих

У меня один в один ситуация

Гость
#30

Я такая "подруга". Полюбил меня муж подруги. В браке у них очень давно проблемы, появились они ещё до меня, причём провоцировала все конфликты сама подруга. Из дома гнала постоянно, по округе разносила небылицы о нём, грязью его поливала. Он же никак не уходил, так как очень любил сына, очень больно было его оставлять, но и спасать его от этих сцен жены тоже как-то было нужно. Ей уже об этом близкие говорили, что нельзя так с мужем себя вести. Но человек такой: на людях прям ангел пушистый, а дома - тиран, пила кровь из мужа, донор ушёл - теперь из сына пьёт. Я сначала избегала общения с её мужем, так как чувствовала, что он не просто так смотрит на меня. Но однажды я оказалась в очень сложной жизненной ситуации, тогда он оказал мне огромную поддержку, просто за уши вытянул из депрессии, помог пережить очень страшные для меня дни. И, конечно, покорил меня окончательно. Он ушёл ко мне, сейчас живём счастливо одной семьёй. Его бывшая, конечно, поливает теперь нас обоих грязью))) Но я из семьи никого не уводила - это было сделано её стараниями и его решение. Да и всё равно как-то: собака лает - ветер носит) Мужчина просто хотел нормальную семью, жить счастливо. Сейчас он это получил, теперь мы счастливы вместе. И это не единственная история, где жена тиранит мужа, муж ради семьи терпит, потому что его воспитывали родители хорошим послушным мальчиком, а всем рассказывает, какой он плохой негодяй. Девушки, посмотрите на себя, как вы во своими мужчинами обращаетесь: зачастую проблема именно в вас. Не отрицаю случаев, когда мужчина действительно абьюзер, но всё же кровожадных жён, прикрывающихся "яжыдевочка!", намного больше

Гость
#31
нежелательно беременна

это ужасно. Автор, боюсь, эта ситуация не отпустит вас уже никогда. у меня тоже так было. "подруга" 5 лет со мной дружила, только ради того, чтоб к парню подобраться. я ей все о нем рассказывала, а она ему передавал, если что плохое о нем говорила, прямо скрины сообщений моих отправляла. так и разрушила отношения и втерлась к нему в доверие. и вот я до сих пор ее ненавижу.

такая же ситуация....пыталась подруг моих уводить не вышло, а я слепая была. в итоге с парнем свадьбу должны были сыграть, она свидетельница...и вдруг обухом по голове..... мне больно и плохо, а херли сделаешь они счастливы, я нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема