Гость
Статьи
Влюбилась в почти мужа …

Влюбилась в почти мужа своей лучшей подруги

Помогите советом. Ситуация, скажу сразу, непростая. Я влюбилась в почти мужа своей лучшей подруги.
Недавно моя подруга, которой всю жизнь не везло с мужчинами, встретила замечательного человека: доброго, умного, заботливого, интересного... Это ее идеал, она искала такого всю жизнь! И он сделал ей предложение. Разумеется, она его приняла. После этого я пригласила их на свой день рождения и так получилось, что я и ее парень переспали. Ну, переспали и переспали, скажете вы, но все дело в том, что я в него влюбилась! И он, судя по всему, тоже в меня влюблен! Но проблема не в этом. Проблема в том, что я пыталась рассказать о наших чувствах своей подруге, а она мне не поверила! Как теперь ей объяснить, что все серьезно? Подруга не верит мне, потому что у меня был очень тяжелый развод и я очень долго не могла прийти в себя. Типа мужики меня пока не интересуют... Как мне с ней поговорить? Неужели снять на смартфон наш секс и показать ей? Подскажите, пожалуйста #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты всё одна пытаешься решить? Ваш общий мужик только спать умеет, что ли?

#2

Что значит, снять на смартфон наш секс? Так вы что продолжаете с ним интимной близостью заниматься? Ну , после этого, так себе из вас подруга, да и девушке с мужиком не повезло, очередной раз. Желаю ей найти поистине хорошего человека.

Гость
#3

А мужик то г@вн@ на самом деле, а вовсе не добрый и заботливый

Гость
#4
Гость

А почему ты всё одна пытаешься решить? Ваш общий мужик только спать умеет, что ли?

Потому что я хочу быть честной со своей подругой. Мужчина пытался мне помочь и тоже с ней поговорить, но я его отсоветовала...

Гость
#5

Жирно, автор, очень жирно.
Даже кот из под лампы удрал.
Придумайте что-нибудь поинтереснее.

Гость
#6
живу в чокнутом мире

Что значит, снять на смартфон наш секс? Так вы что продолжаете с ним интимной близостью заниматься? Ну , после этого, так себе из вас подруга, да и девушке с мужиком не повезло, очередной раз. Желаю ей найти поистине хорошего человека.

Естественно, продолжаем. Если бы это были разовые потрахушки, я бы вообще не парилась. А у нас - любовь...

Гость
#7
Гость

Жирно, автор, очень жирно.
Даже кот из под лампы удрал.
Придумайте что-нибудь поинтереснее.

А почему я должна беспокоиться о Вашем коте?

Сережа Корзинкин
#8

Фантазерка ты меня называла.

Гость
#9

Капец замечательный мужчина, предложение одной, спит с другой, вам то нафик такой нужен, гнать его куда подальше. А вас как подругу туда же

#10
Гость

Потому что я хочу быть честной со своей подругой. Мужчина пытался мне помочь и тоже с ней поговорить, но я его отсоветовала...

да какая вы после этого вы ей подруга? Прекратите с ней все отношения, вы ее недостойны.

#11
Гость

Потому что я хочу быть честной со своей подругой. Мужчина пытался мне помочь и тоже с ней поговорить, но я его отсоветовала...

если бы вы хотели бы быть честной со своей подругой, вы бы никогда так подло не поступили по отношению к ней

Гость
#12
живу в чокнутом мире

да какая вы после этого вы ей подруга? Прекратите с ней все отношения, вы ее недостойны.

Да, я некрасиво поступила, но если бы моя подруга так же поступила со мной, я бы не обиделась. Есть вещи более важные, чем мужики

Гость
#13

Вот вот. Как дело касается мужика, здесь не до женской солидарности, да автор? 😃

Гость
#14
Гость

Вот вот. Как дело касается мужика, здесь не до женской солидарности, да автор? 😃

Я считаю, что никакие мужики не стоят настоящей женской дружбы

#15
Гость

Да, я некрасиво поступила, но если бы моя подруга так же поступила со мной, я бы не обиделась. Есть вещи более важные, чем мужики

ну потому что у вас стерты нормы морали, пошлая натура вы , это еще мягко сказано

#16

Замечательный человек! Чпокнул подругу невесты! Не мужик — сокровище. А он не подтверждает вашу версию? Он же может бросить её и быть с вами, тогда подруга точно должна поверить в вашу любовь

Гость
#17
Гость

Жирно, автор, очень жирно.
Даже кот из под лампы удрал.
Придумайте что-нибудь поинтереснее.

И я считаю, что это вброс от тролля

Гость
#18
Степанида Ильинична

Замечательный человек! Чпокнул подругу невесты! Не мужик — сокровище. А он не подтверждает вашу версию? Он же может бросить её и быть с вами, тогда подруга точно должна поверить в вашу любовь

Он собирался так сделать, но я его переубедила

Гость
#19
Гость

И я считаю, что это вброс от тролля

Тогда что Вы здесь делаете?

Гость
#20

странная у вас подруга, что позволяет наедине оставаться своему жениху с дамами....

Гость
#21
Гость

странная у вас подруга, что позволяет наедине оставаться своему жениху с дамами....

Это бред полоумного, не ведитесь на недоразвитых мудов, сочиняющих небылицы

Гость
#22
Гость

Я считаю, что никакие мужики не стоят настоящей женской дружбы

Ну ну. По вам видно. 😃

Гость
#23
Гость

Я считаю, что никакие мужики не стоят настоящей женской дружбы

Вы о дружбе и женской солидарности ничего понятия не имеете. Ибо женская солидарность и дружба означает не спать с мужьями подруг. Вы хуже врага

Гость
#24

Сдохни, животное проклятое!

Гость
#25
Гость

странная у вас подруга, что позволяет наедине оставаться своему жениху с дамами....

Она по телефону пошла поговорить. ну, и пока она разговаривала. все и произошло

Гость
#26
Гость

Вы о дружбе и женской солидарности ничего понятия не имеете. Ибо женская солидарность и дружба означает не спать с мужьями подруг. Вы хуже врага

Я знаю, что поступила очень плохо

Гость
#27
Гость

Она по телефону пошла поговорить. ну, и пока она разговаривала. все и произошло

Ого, мужик настолько туп?

Гость
#28
Гость

Естественно, продолжаем. Если бы это были разовые потрахушки, я бы вообще не парилась. А у нас - любовь...

А ты попарься,может полегчает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: