Гость
Статьи
Мой муж влюбился в мою …

Мой муж влюбился в мою лучшую подругу и бросил мегя

Здравствуйте! Мы прожили с мужем 12лет. И три месяца назад он заявил о растовании-просто прошла любовь.....кроме того перечислил кучу моих недостатков и моё плохое отношение к нему. Всё это время жили как соседи. А я думала, что он скоро придет в себя. И вот вчера узнаю что он влюблён в мою подругу, написывает ей смс и одолевает звонками. Она замужем и не отвечает взаимностью. Но это уже длится три месяца, а она якобы не знала как его отшить. И вот теперь я вся в слезах схожу с ума. Только мой сынуля(8лет) заставляет меня жить.

каттт-рина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

u??? eto guzn co vcemu mozet cly4utca.

Муся
#2

ну так он же вам перечислил ваши недостатки!!!! Вы не задумываетесь что это ему о с т о п и з д е л о ?

гость
#3
Муся

ну так он же вам перечислил ваши недостатки!!!! Вы не задумываетесь что это ему о с т о п и з д е л о ?

А что у него их нет? 12 лет жил не тужил, а тут вспомнил что у жены не достатки есть.

Автор, дело в не недостатках, просто прошли чувства. Смиритесь с этим и отпустити.

Гость
#4

Зато теперь вы узнали истинное лицо вашего мужа и подруги. И бросьте, что живёте ради сына. Не говорите таких глупостей! До встречи с мужем вы же тоже жили, и не ради сына, поскольку его тогда и в планах не было. Знаете ,автор, займитесь собой, станьте красавицей-умницей-лучшей во всём. Ну если уж мужик ушёл, то вы теперь свободны как ветер в поле. А это обязывает выглядеть хорошо). Всё будет круто, автор. Просто верьте в это.

Гость
#5

Зато он из одних достоинств состоит, ага. Автор, живите дальше. Подруга же, хотя и не сдалась ему, все же явно не просто так запала ему в душу.
Жалко только ребенка.

Гость
#6

на подругу не обижайтесь. а как она по вашему должна была вам это сообщить? у меня бы язык не повернулся такое подруге с ребенком сказать и вселять раздор в их семью. я бы потом чувствовала бы себя виноватой во всем. подруга может и не знала и не гадала, что он пойдет на развод. она вас не предавала, у нее своя семья.

у вас тоже есть семья, ваш сын, ему нужна здоровая и добрая мама, а не замученная с синяками под глазами. наверняка у вас еще есть люди, готовые вас поддержать. мы например, форумчанки) я буду держать за вас кулачки, чтобы вы справились с этой ситуацией. все можно пережить, могло быть и хуже. знаете, муж от меня не уходил, но моя первая любовь, которым я дышала, мне изменил. следующие пол года были адом моей жизни, я думала, что буду страдать по нем всегда и любить. но все прошло, он никаких эмоций не вызывал уже через примерно год. я полюбила другого)

и вы на себе крест не ставьте, можно второй раз выйти замуж, и ребенок не помеха для нормального мужчины, а плохие нам и не нужны

сочувственно
#7

Да, я согласна что подруга не могла просто так запасть в душу Вашему мужу ,т.к. не бывает дыма без огня...
у меня была ситуация в чем то схожая..и я из " гадкого утенка" преобразовалась в привлекательную и сексапильную! и стала довольная жизнью! И теперь мой муж за мной бегает, а не я за ним, потому что знает, что без внимания мужского я не останусь)))) так что работайте над собой, желаю Вам счастья)))

Гость
#8
каттт-рина

Здравствуйте! Мы прожили с мужем 12лет. И три месяца назад он заявил о растовании-просто прошла любовь.....кроме того перечислил кучу моих недостатков и моё плохое отношение к нему. Всё это время жили как соседи. А я думала, что он скоро придет в себя. И вот вчера узнаю что он влюблён в мою подругу, написывает ей смс и одолевает звонками. Она замужем и не отвечает взаимностью. Но это уже длится три месяца, а она якобы не знала как его отшить. И вот теперь я вся в слезах схожу с ума. Только мой сынуля(8лет) заставляет меня жить.

Так Вы в слезах от того, что муж Вас бросил, или оттого, что влюбился в подругу?

Кошка
#9
сочувственно

Да, я согласна что подруга не могла просто так запасть в душу Вашему мужу ,т.к. не бывает дыма без огня...у меня была ситуация в чем то схожая..и я из " гадкого утенка" преобразовалась в привлекательную и сексапильную! и стала довольная жизнью! И теперь мой муж за мной бегает, а не я за ним, потому что знает, что без внимания мужского я не останусь)))) так что работайте над собой, желаю Вам счастья)))

Правельно

Карина
#10

Вам очень тяжело , я сама не знаю, как жила бы.... Но что делать, у вас ещё всё будет хорошо, ваш сын уже большой, хуже было бы,если бы он вас беременной или с грудничком бросил...Окунитесь с головой в работу и проводите всё свободное время сыном, всё ещё наладится, возможно , даже с вашим мужем. Но не знаю, нужно ли вам это будет..И займитесь собой. это очень сильно мотивирует.

Гость
#11

Odin vihod. Poprosit podrugu smenit nomer. Otkuda on ego otkopal.

Гость
#12

Лучшая подружка- это подушка, говорила мне бабуля( царство ей небесное). Вот поэтому то подруг к семье не подпускаю близко. Сама замужем 10 лет, ребенок есть. А то что он ушел к подруге, так вот неизвестно кому из вас повезло больше!

Гость
#13

Я вас очень понимаю сейчас у меня такая ситуация а подруга моя ещё и соседка моя. Она 12 лет ко мне ходила с "фигой" в кармане и ежедневно делала своё дело. А дочь её моему ребёнку а глаза смерти желала. А я как слепая была по себе судила. Думала что такого быть не может она же подруга. Вот а теперь ей и её муж не нужен. Ей теперь квартиру моего подавай. А мой муж как кролик перед удавом в рот ей смотрит и её же словами говорит. А нас с ребёнком не слышит.

Марси
#14

Просто муж разлюбил, может недостатки устал терпеть..может просто и не особенно любил...Вот и пал взгляд его на подругу. Не обязательно она его привораживала как-то, просто может она хороший человек, да к тому же сипатичная, а ещё хозяйственная ну и *****...вот и ... она-то его послала, как я поняла..
дык в чем её вина?
Бывает же так что западает кто-то и разрешения не спрашивает у объекта вожделения))
Всякое бывает, можно соплями конечно умываться ежедневно, но ведь бывает так, что люди сходятся и потом понимают, что это ошибка, находят потом свои реальные половинки и живут счастливо врозь с другими, нежели не счастливо, но вместе..

Гость
#15
Марси

Просто муж разлюбил, может недостатки устал терпеть..может просто и не особенно любил...Вот и пал взгляд его на подругу. Не обязательно она его привораживала как-то, просто может она хороший человек, да к тому же сипатичная, а ещё хозяйственная ну и *****...вот и ... она-то его послала, как я поняла..
дык в чем её вина?
Бывает же так что западает кто-то и разрешения не спрашивает у объекта вожделения))
Всякое бывает, можно соплями конечно умываться ежедневно, но ведь бывает так, что люди сходятся и потом понимают, что это ошибка, находят потом свои реальные половинки и живут счастливо врозь с другими, нежели не счастливо, но вместе..

Полностью с вами согласна

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем