Гость
Статьи
Зависть? Или побочки …

Зависть? Или побочки расставания после долгих отношений?

Всем привет! Хочется узнать мнение форумчан. У меня была подруга (и в компании было несколько человек ещё). Дело в том, что после расставания со своим парнем она стала ерничать по отношению ко мне и другим из компании (самое смешное, что эти люди как будто бы не замечали едких насмешек). Причем ко мне этих насмешек наблюдалось больше (проходилась по моему молодому человеку пару раз). Далее я игнорировала её, и по ней было видно, что её это бесило. Что это? Зависть? Или побочки расставания после долгих отношений? Помогите разобраться. С ними естественно я уже не общаюсь, но просто любопытно.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причиняя другим боль такие люди меньше чувствуют свою, самооценку поднимают так сказать...
Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам.
Плохое влияние.
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе.
Кто чаще всего становится жертвой издевательств?
Одиночки.
Те, кто не похож на других.
Неуверенные в себе.
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданый ответ

#2
Гость

Причиняя другим боль такие люди меньше чувствуют свою, самооценку поднимают так сказать...
Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам.
Плохое влияние.
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе.
Кто чаще всего становится жертвой издевательств?
Одиночки.
Те, кто не похож на других.
Неуверенные в себе.
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» .
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» .
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданый ответ

спасибо за Ваш ответ.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: