Гость
Статьи
Про отношения

Про отношения

Добрый день. Захотелось просто высказаться, потому что внутри всё накипело. С мужем живем год, после того как поженились, он очень поменялся. Мне очень обидно от его тношения ко мне. Он не делает никаких комплиментов, не обнимет, просто даже не прижмет к себе, вечерами проводит за компьютером играет в игры. Иногда может просто уехать к своим родителям, проводит там целыми лнями, если что-то собирается делать, со мной не советуется, прокручивает всё в своей голове, а меня ставит перед фактом. От такого отношения мне выть хочется, правда, я чувствуую себя вещью, вот просто я есть у него и всё. Настираю, лома уберу, поесть сварю, что-то если прощу его помочь, психует. Просила почистить кран в ванной, напоминала каждый день. Мусор сам никогда не догадается выкинуть. Это всё изматывает... Я отдаю ему всё, что могу, начинаю к нему прижиматься, может меня отталкивать. У меня характер такой, что я для человека всё делаю, но когда чувствуешь каждый раз, что тебе этогоне лают, силы просто все исчезт ижелание тоже, чувствуешь себя измотанной. Он бывает меня специально выводит, делветто что мне не нравится, специально злит. Когда он отдыхает, яхожу потихоньку, когда я только ложусь, он начинает кричать, что-то меня спрашивать, психовать, то ему то подать, то ему еще что подать. У меня больше нет сил, внутри кипит. Я не пойму одного. Неужели мужчинам этого всего не нужно? Почему такое отношение, когда всё делаешь для этогочеловека? А он просто наглеет. При этом я похудела лчень сильно, он меня этим унижает, тл что штаны на мне не так сидят, то ноги у меня такие, то еще что-то не так. Я не могу даже почувствовать себя любимой. При этом я его не унижаю, что в его 24 года, вес у него 140 кг. Я понимаю что это для него булет обидным, ведь он мой человек, я его полюбила таким какой он есть. А в итоге его как подменили, такое чувство что он просто наглеет. Я не знаю что мне лелать лалтше и как быть. Чувство измотанности и просто вещи.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И долго вы собираетесь своим жиртрестом так прожить?😂
По-моему тут всё очевидно, что вам делать

Гость
#2

ну так уйди от него че ноешь то

#4
Milana - больная троллиха

Исчезни навязчивый тролль

Свали на*уй подделка сра*ая

Гость
#5
Milana

И долго вы собираетесь своим жиртрестом так прожить?😂
По-моему тут всё очевидно, что вам делать

Гость
#6

Иван-царевич бродил по дремучему лесу, и наконец набрёл на избушку на курьих ножках.
Баба Яга встретила его неприветливо:
- Повернул избушку, разбудил старушку... Фулюган!
- Не серчай, бабуся. Подскажи путь-дорогу в Кащеево царство.
- Утро вечера удалее! - Баба Яга накормила-напоила Ивана царевича, и спать на печь уложила.
Лежит Иван царевич на печи, засыпает... Вдруг видит - Баба Яга взбирается к нему на печь, да - матерь божья! - в одной прозрачной шёлковой ночнушке! Губы подвела, румяна наложила...
- А што, бабуся, што тебе надо?
- Наслаждение! - прохрипела баба Яга, и одним махом сорвала с Ивана Царевича штаны с трусами и запрыгнула на его огромаднейший наливной пэнис, оседлав горячего скакуна.
Баба Яга всё глубже и глубже засасывала вагиной мощный, взрощенный на сметане да сливошном масле, крепкий елдак Ивана Царевича и без устали насаживалась на него, лакомясь восхитительным жеребчиком
Наконец Баба Яга вскрикнула и зашлась в оргазме, сквиртуя и заливая пиз...дятиной всю избушку

Гость
#7

Автор, Вы правда думаете, что Ваше нытье может чем-то помочь )) Автор - не нравится - уходите. Не хотите уходить - живите дальше мученицей и жертвой, о которую вытирают ноги. Вы очень много задаете вопросов по поводу мужчины - как он может. Вы себе это вопрос задайте - как Вы можете, может очнетесь

169142
#8

А чего вы ждёте?
Вас не любят ,не ценят,об этом говорит каждое слово в вашей повести.
Вы для него все -он ноги об вас вытирает.
Мужские обязанности не выполняет ,психует на вас,помощи никакой,любви и отдачи ,внимания с его стороны ноль,вечно в чем -то недоволен.Вы измученная ,уставшая и несчастная!Вы так всю жизнь хотите прожить?Зачем вам это?Пока нет детей ,уходите!!!Встретите ещё своего человека кто вас на руках носить будет!

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Предыдущая тема