Гость
Статьи
Я рассталась с парнем …

Я рассталась с парнем и сейчас жалею.

Здравствуйте,девушки.
Мне очень нужен ваш совет. Около трёх недель назад я рассталась с молодым человеком с которым была больше 3 лет вместе. Это произошло спонтанно , но копились эмоции долго, за месяц до этого он сам хотел расстаться ,потому что понимал,что мы оба не счастливы. Но все постепенно начало налаживаться. Но вот я стала не узнавать его, его стали раздражать какие-то мои вопросы, мои мысли и наш маленький спор перерастал в крупную ссору,в которой я была всегда виновата. И вот , три недели назад мы гуляем , я смотрю в его глаза и понимаю,что дальше так не смогу , что,наверное, я смотрю в них уже в последний раз. Я еле собралась с духом и попросила поговорить с ним серьезно. Чем кончился разговор ? Он сказал,что его вины нигде нет, что это нормально, если он чего-то хочет и делает это, даже,если мне будет неприятно. Это нормально ,что его бесят разговоры о девушках( я например могу просто спросить про коллектив на работе и просто случаем задать вопрос про девушек)
Я сказала,что это конец отношений ,мы достаточно мирно попрощались, но в конце он добавил,что надеется,что раз я приняла такое решение,я больше не напишу ему во второй раз.
Я каждый день думаю о нем, я понимаю ,что очень эмоционально привязана ,но я не могу отпустить человека, внутри всё сжимается при мысли ,что я больше не коснусь его,больше не буду рядом с ним. Я скучаю по самому человеку. Часть меня понимает,что я совершила правильный поступок, закончила те отношения , в которых по большей части была печаль,а не счастье. Но я очень привязана и иногда аж в глазах темнеет от осознания того,что же я «натворила»
Как мне справиться с этим ? Как отпустить человека ? ( а ещё постоянно проверяю соц.сети ,хотя он не особо в них активен, не могу просто перестать)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте заходить в его соцсети вообще, заставьте себя. И начните ходить на свидания с другими.

AнToн Cилуaнoв
#2

Займитесь спортом, работой и хобби.
И перестаньте насиловать людям мозги расспросами, это на будущее.

Гость
#3

Да грустно все это. Для начала выпейте стопарик а дальше само все пойдет.

#4

Эмоциональная привязанность. У меня, увы такое же. Тоже были несчастливы, у парня бывшая семья по которым он размазывал сопли, мне это обидно было. Уже 3 месяца прошло, а все не отпускает. Я думаю даже спустя год буду это все переживать. А вам сколько лет? Если очень молодая, то найдёте нового и все пройдёт

#5

Это ваша первая любовь?

Гость
#6
ladyari

Это ваша первая любовь?

Да

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы
Следующая тема
Предыдущая тема