Гость
Статьи
где найти хорошего …

где найти хорошего мужчину

где можно найти нормального парня,только сайты не советуйте...

...
29 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

мужчина всегда соответствует женщине, какая она есть на данный момент.Меняйте себя-тогда у вас будут нормальные мужчины.

Ваше+имя
#2

Ну что такое "нормальный" для вас? У каждого свое понимание.
И потом, мужчины не айфоны - в одном месте не базируются-не складируются. Как же можно дать "адрес". Случаи удачных знакомств разные -от одной группы в университете до кладбища (как ни "киношно звучит", но моя тетка познакомилась с мужем именно там).

Гость
#3
Ваше+имя

Случаи удачных знакомств разные -от одной группы в университете до кладбища (как ни "киношно звучит", но моя тетка познакомилась с мужем именно там).

у меня, кстати, девочка знакомая тоже на кладбище познакомилась с мужем....у него бизнес - памятники надгробные делает :)))....хорошо живут вроде

...
#4
Ваше+имя

мужчина всегда соответствует женщине, какая она есть на данный момент.Меняйте себя-тогда у вас будут нормальные мужчины.

а я за себя прекрасно знаю,мне попадаются противоположности..

#5

Все у вас в голове! Как только вы будете готовы, вы встретите свою половинку. Никогда не создавайте себе искусственных ситуаций. Мой суггестолог Андрей Белоус, всегда мне советовал визуализировать себе то, что я хочу получить, в таком случае у вас все непременно сбудется)

#6
...

где можно найти нормального парня

У нас полно их, на развес дают

Гость
#7

Автор, у меня те же проблемы. Ладно бы, если был бы зэком, алкоголиком, безработным. Нет, мне 25, образованный, начитанный, спортивный, работаю, без вредных привычек. Правда, зарплата у меня 50 тыс всего. Говорят, я интересный и с чувством юмора, но встречаются со мной исключительно замужние дамы. На сз пробовал знакомиться, но у меня машины нет и меня сразу в чмoшники записывают.

...
#8
Гость

Автор, у меня те же проблемы. Ладно бы, если был бы зэком, алкоголиком, безработным. Нет, мне 25, образованный, начитанный, спортивный, работаю, без вредных привычек. Правда, зарплата у меня 50 тыс всего. Говорят, я интересный и с чувством юмора, но встречаются со мной исключительно замужние дамы. На сз пробовал знакомиться, но у меня машины нет и меня сразу в чмoшники записывают.

почему вы думаете что из за машины,у многих нет машин и больших зарплат но они находят,а зачем Вы встречаетесь с замужними?тут уж Вы сами...выбрали

Ваше+имя
#9
Гость

Автор, у меня те же проблемы. Ладно бы, если был бы зэком, алкоголиком, безработным. Нет, мне 25, образованный, начитанный, спортивный, работаю, без вредных привычек. Правда, зарплата у меня 50 тыс всего. Говорят, я интересный и с чувством юмора, но встречаются со мной исключительно замужние дамы. На сз пробовал знакомиться, но у меня машины нет и меня сразу в чмoшники записывают.

=======
У тебя все впереди.) Мне вот 31, также по списку, только з.п. 57, впрочем, я не в москвабаде, а в Казани. Машины нет, на жилье собираю.) Все та же ерунда поулчается. Интересен только кинутым с детьми, и то не как человек.)

...
#10
...

почему вы думаете что из за машины,у многих нет машин и больших зарплат но они находят,а зачем Вы встречаетесь с замужними?тут уж Вы сами...выбрали

и не советую сайты,это вобще бред,там мужчину хорошего уж точно не найдешь,на сайте одно в реале другое,хотя у меня много знакомых оттуда замуж по выходили,но не знаю мож Вам повезет больше..

Ваше+имя
#11
...

почему вы думаете что из за машины,у многих нет машин и больших зарплат но они находят,а зачем Вы встречаетесь с замужними?тут уж Вы сами...выбрали

Извините, девушка, мне секс пока что нужен. Потому что им я нравлюсь и у них есть все материальные блага.

...
#12
Ваше+имя

Извините, девушка, мне секс пока что нужен. Потому что им я нравлюсь и у них есть все материальные блага.

ну тогда не жалуйтесь что все так плохо,просто так и будете всю жизнь...но дело Ваше

Ваше+имя
#13
Ваше+имя

=======
У тебя все впереди.) Мне вот 31, также по списку, только з.п. 57, впрочем, я не в москвабаде, а в Казани. Машины нет, на жилье собираю.) Все та же ерунда поулчается. Интересен только кинутым с детьми, и то не как человек.)

А я в Москве. Нет, у меня одна жена одного посла, вторая одного нефтяника.

плесните колдовства...
#14

чтобы найти хорошего мужчину нужно быть хорошей женщиной

ITwnik
#15
...

почему вы думаете что из за машины,у многих нет машин и больших зарплат но они находят,а зачем Вы встречаетесь с замужними?тут уж Вы сами...выбрали

Вы абсолютно правы. Не в машине дело. Лично я познакомился с нынешней девушкой на СЗ. Так вот ее ни разу не смутило отсутствие у меня машины. Она знает, что я деньги в основном вкладываю в бизнес, который развиваю с друзьями. Так что про машину - фигня полная.

Химик
#16
Ваше+имя

Нет, у меня одна жена одного посла, вторая одного нефтяника.

Становись из омеги альфой, как я. Самок альфы кроме него никто не ахает.

Ваше+имя
#17
...

где можно найти нормального парня,только сайты не советуйте...

Нашла, вот он я. Что делать будешь ?

Ваше+имя
#18

на самом деле мужчины любят гулящих женщин,убедилась уж несколько раз

#19

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Макс
#20

Красногвардейский 13, 3п., справа под лавочкой.

P.S. тут хххолодно(((((

Никки
#21

Ахахах))) А вай-фай под лавочкой откуда?)))

Галина
#22
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Галина, 52, 20.04.1962 Какая старость меня ожидает? Спасибо, Виталина. Долг вселенной отдам.

Mara
#23
Гость

Автор, у меня те же проблемы. Ладно бы, если был бы зэком, алкоголиком, безработным. Нет, мне 25, образованный, начитанный, спортивный, работаю, без вредных привычек. Правда, зарплата у меня 50 тыс всего. Говорят, я интересный и с чувством юмора, но встречаются со мной исключительно замужние дамы. На сз пробовал знакомиться, но у меня машины нет и меня сразу в чмoшники записывают.

Лови мой e-mail, пиши mara6pol@gmail.com

гость
#24
Mara

Лови мой e-mail, пиши mara6pol@gmail.com

А не петушок ли ты случаем?;)

Георгий
#25

Я вот нормальный состоявшийся мужчина, мне 40 лет, детей нет, москвич, без в/п, ищу разумную девушку москвичку, без детей, с целью создания семьи. Кого то это еще интересует?

Екатерина
#26
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Екатерина
#27

Мне 66 лет , вдова, одной тяжело , хотелось бы иметь рядом хорошего человека, только в моём возрасте навряд ли попадётся такой человек, а так хочется. Выйду ли я замуж?

Гость
#28
Екатерина

Мне 66 лет , вдова, одной тяжело , хотелось бы иметь рядом хорошего человека, только в моём возрасте навряд ли попадётся такой человек, а так хочется. Выйду ли я замуж?

Это же от Вас зависит

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем