Гость
Статьи
обидеть мужчину деву

обидеть мужчину деву

насколько мужчина дева привязан к любимой? после ссоры хочет расстаться,наговорила много плохого. вместе 7месяцев. может нужно время остыть от обиды?

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привязываются, семью очень ценят. Но есть одно "но" - у них нет предела терпения. Станет неудобно - уйдет сразу. Не испытывайте терпение девы, у них его нет. Знаю, о чем говорю...

Ваше+имя
#2

не, он так и будет обижаться. надо ему ***** подлизать. серьезно. сколько дев знаю, за всеми надо бегать. по мнению дев только их точка зрения верна, только они правы, остальные нет. в 99% случаев. 1% - должно быть доказательство их не правоты. не просто словесное, а подкрепленное другими фактами.

rosaly
#3

[quote="Гость"]
как Вы считаете, стоит ли искать встреч с любимым или лучше не трогать? его ведь может смутить навязчивость... а для женщины важно не потерять лицо и достоинство во время искупления вины.

#4

[quote="Ваше+имя"]
то есть не отпускать до последнего?

NINA
#5

Добить!

#6
NINA

Добить!

Цель вообще помириться))

NINA
#7
rosaly

Цель вообще помириться))

Верно) помириться и добить!))

#8
NINA

Верно) помириться и добить!))

то есть проявлять активность-звонить,писать, извиниться от чистого сердца и вновь сойтись?

NINA
#9

Извинитесь и все. сам вернет отношения в прежнее русло, если заинтересован

Дева
#10

По себе знаю, девы ненавидят когда им говорят обидные слова, даже в порыве злости. Скажите ему, что вовсе так не считаете, и что он вам дорог. Он оттает

rosaly
#11
Дева

По себе знаю, девы ненавидят когда им говорят обидные слова, даже в порыве злости. Скажите ему, что вовсе так не считаете, и что он вам дорог. Он оттает

на звонки не отвечает.полный игнор. на смс тоже. писала много о сожалении и просила простить,что искренне раскаиваюсь. может он для себя решил все или все же нужно время на то,чтобы обида прошла?

Ваше+имя
#12

вот еще под них подстраиваться,хуже мужчин дев нет ни кого.Трех дев знаю все женам изменяют,все как один жадные,эгоистичные.Одного знаю так вообще между двух жен бегает туда сюда,между ними еще паралельно несколько любовниц.Деньрож.у него 22.09.1976,живет в уфе

#13
Ваше+имя

вот еще под них подстраиваться,хуже мужчин дев нет ни кого.Трех дев знаю все женам изменяют,все как один жадные,эгоистичные.Одного знаю так вообще между двух жен бегает туда сюда,между ними еще паралельно несколько любовниц.Деньрож.у него 22.09.1976,живет в уфе

все знакомые уверены,что не изменял никогда в отношениях. и сам говорит,что если любит,то не видит смысла в измене. но сегодня наткнулась на него на сайте знакомств. опешила.. неожидала от него. все фото,которые там есть были сделаны во время наших отношений. не знаю,что думать.

Дева
#14
rosaly

на звонки не отвечает.полный игнор. на смс тоже. писала много о сожалении и просила простить,что искренне раскаиваюсь. может он для себя решил все или все же нужно время на то,чтобы обида прошла?

Если не отвечает, то уже решено все, не тратьте времени.

:::
#15

У меня муж дева, очень обидчивый, слово не скажи. И да, отходит после ссор невероятно долго. Может неделями не разговаривать, раньше бесилась из-за этого, сейчас привыкла. Лучше обращаться с ними ласково и тогда всё будет ок.

:::
#16

я сама по гороскопу кстати рыба, мы с ним практически не совместимы по гороскопу)))

rosaly
#17
:::

У меня муж дева, очень обидчивый, слово не скажи. И да, отходит после ссор невероятно долго. Может неделями не разговаривать, раньше бесилась из-за этого, сейчас привыкла. Лучше обращаться с ними ласково и тогда всё будет ок.

у меня паника,что человек уже принял осознанное решение. и что даже недели молчания не спасут... только сообщениями доношу но него осознание насколько слова колят....прошу простить сказанное. и ссылаюсь на то,что все ранила его словами на эмоциях,а он меня не раз бил находясь в алк.опьянении. и я прощала ему это? это же весомые вещи.

rosaly
#18
:::

я сама по гороскопу кстати рыба, мы с ним практически не совместимы по гороскопу)))

такое впечатление,что он даже не читает мои раскаяния. опять же это всего лишь дурные слова? я предана ему,всегда за ним горой и всегда просил советы во всем, берегу его здоровье,каждый день ему говорила как сильно люблю. неужели он так легко от меня отказался?

rosaly
#19
:::

я сама по гороскопу кстати рыба, мы с ним практически не совместимы по гороскопу)))

если говорить о гороскопах,то я-телец и мы должны идеально друг другу подходить.. видимо моя дурость испортила все то,что было даровано судьбой(

гость+92
#20
rosaly

у меня паника,что человек уже принял осознанное решение. и что даже недели молчания не спасут... только сообщениями доношу но него осознание насколько слова колят....прошу простить сказанное. и ссылаюсь на то,что все ранила его словами на эмоциях,а он меня не раз бил находясь в алк.опьянении. и я прощала ему это? это же весомые вещи.

вы что мазохистка?
он вас бил а вы хотите его вернуть?
ЛЕСОМ ЕГО!!!

Зебра
#21
rosaly

у он меня не раз бил находясь в алк.опьянении. и я прощала ему это.

Ооо! Выкиньте симку от телефона сейчас же и купите завтра новую. Начните новую жизнь и найдите парня, который Вас будет уважать.

Если Вы прощаете такое НЕОДНОКРАТНО любимому человеку, то это признак дурной зависимости. Вы как наркоманка, вы забыли свою собственную ценность. Если бы Вас чужой человек на улице ударил, Вы бы пошли в полицию. А если любимый - то ... бегаете за ним. Да еще он и на сайте знакомств... Этот человек с гнильцой, Вам будет только лучше с другим.

rosaly
#22
гость+92

вы что мазохистка?
он вас бил а вы хотите его вернуть?
ЛЕСОМ ЕГО!!!

вы правы. сложно человека отпустить,даже есть знаешь,что он того не стоит

rosaly
#23
Зебра

Ооо! Выкиньте симку от телефона сейчас же и купите завтра новую. Начните новую жизнь и найдите парня, который Вас будет уважать.

Если Вы прощаете такое НЕОДНОКРАТНО любимому человеку, то это признак дурной зависимости. Вы как наркоманка, вы забыли свою собственную ценность. Если бы Вас чужой человек на улице ударил, Вы бы пошли в полицию. А если любимый - то ... бегаете за ним. Да еще он и на сайте знакомств... Этот человек с гнильцой, Вам будет только лучше с другим.

вы правы. сложно человека отпустить,даже есть знаешь,что он того не стоит

охохох
#24

да....дева это *** конечно, но я со своим живу уже 2 года))) обидчивый *****... лишнее слово попробуй скажи...да и было такое ругались сильно... я ему много неприятного наговорила и вдобавок сопогом пару раз ударила))) ничего... уехала к маме... 2 дня не звонил, не писал... потом приехал с цветами да еще и дома романтику устроил...так вот... девкам нужно время остывать от обиды... а то я смотрю он у меня раньше всегда решительный был насчет расставаний... ничего))) перевоспитала)

rosaly
#25
охохох

да....дева это *** конечно, но я со своим живу уже 2 года))) обидчивый *****... лишнее слово попробуй скажи...да и было такое ругались сильно... я ему много неприятного наговорила и вдобавок сопогом пару раз ударила))) ничего... уехала к маме... 2 дня не звонил, не писал... потом приехал с цветами да еще и дома романтику устроил...так вот... девкам нужно время остывать от обиды... а то я смотрю он у меня раньше всегда решительный был насчет расставаний... ничего))) перевоспитала)

как считаете не стоило просить его вернуться и названивать целый день?прошло 4дня.последние два дня не пишу и не звоню. все же я его обижала словами часто,а он на меня руки поднимал.конечно в слезах умолял простить. не сейчас видимо его свои ошибки совсем не волнуют... волнует только обида на меня

охохох
#26
rosaly

да....дева это *** конечно, но я со своим живу уже 2 года))) обидчивый *****... лишнее слово попробуй скажи...да и было такое ругались сильно... я ему много неприятного наговорила и вдобавок сопогом пару раз ударила))) ничего... уехала к маме... 2 дня не звонил, не писал... потом приехал с цветами да еще и дома романтику устроил...так вот... девкам нужно время остывать от обиды... а то я смотрю он у меня раньше всегда решительный был насчет расставаний... ничего))) перевоспитала)

как считаете не стоило просить его вернуться и названивать целый день?прошло 4дня.последние два дня не пишу и не звоню. все же я его обижала словами часто,а он на меня руки поднимал.конечно в слезах умолял простить. не сейчас видимо его свои ошибки совсем не волнуют... волнует только обида на меня ну извинилась ты перед ним и хватит... не навязывайся! не пиши.. не звони... пусть у него отойдет... они ж девы как дети, на все что можно щеки дуют.. потом само пройдет... и если он тебя любит обязательно вернется! вот мы поругаемся и я сама не разговариваю с ним, потом сам заводит разговор на любые темы и обиды не вспоминает))) а мужчинам слишком много внимания уделять не надо, сразу развязываются и ценить перестают!

#27

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

rosaly
#28
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

киньте свою почту пожалуйста)

rosaly
#29

мой дева вернулся! сам весь день звонил,но у меня не было возможности ответить ему. вечером опять позвонил и предложил помириться и больше не ругаться)))

Гость
#30
rosaly

если говорить о гороскопах,то я-телец и мы должны идеально друг другу подходить.. видимо моя дурость испортила все то,что было даровано судьбой(

я Козерог, и мне якобы тоже хорошо подходит Дева. но я рада, что в свое время рассталась с этим ооочень странным созданием. по-моему, Деве лучше всего быть одному. а вот с Тельцом я счастлива уже много лет

охохох
#31
rosaly

мой дева вернулся! сам весь день звонил,но у меня не было возможности ответить ему. вечером опять позвонил и предложил помириться и больше не ругаться)))

я же говорила им время нужно остыть))) а главное не навязываться)

Ольга
#32
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Ольга
#33

а почту скиньте свою

Оксана
#34
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Оксана
#35

Здравствуйте! у меня непростая ситуация в семье с мужем, мне 41 год (02.10.72)
можно получить расклад на ближайщее будущее, заранее спасибо

Добрый день. напишите вашу почту
#36
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Наталья
#37

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, 12.30.1959.
Моя проблема вот ,в чем:Очень хочу, что-нибудь узнать про женщину (она является новым главным врачом больницы, в которой я пока работаю. Дата ее рождения 27.11.1958. Эта женщина своим приходом к власти начала отравлять мне жизнь. Сначала сняла 50% от моей зарплаты, потом просит освободить рабочее место (уволиться по с/ж). Мне очень не просто это сделать. Моя дата рождения 30.12.1959 (до пенсии 5мес) и на иждивении имею несовершеннолетнюю дочь. Очень хочется оправить ее туда, откуда она пришла. Быть может Вы, как-то проясните и поможете в моей ситуации.
С уважением, Наталья.

Анна
#38
Ольга

А где Вашщ адрес? Куда писать?

Ксюша
#39

Виталина,надеюсь еще актуально.Отправьте мне свою почту.

Виталина
Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Ксюша
#40
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Виталина,надеюсь еще актуально.Отправьте мне свою почту.

Екатерина
#41
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Наталья
#42
Екатерина

скажите вашу почту

Наталья
#43

С мужчиной девой нельзя по-хорошему. Постоянно пинка надо давать,иначе они не ценят! Мазахисты они. Будет больше ценить и любить,если переодически посылать их будете! (15 лет в браке с девой)

Елена
#44
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Елена
#45

Добрый день,с мужчиной в отношениях почти год,вчера поссорились он прочитал переписку в одноклассниках,там я унизила его мужское достоинство,его Зовут Алексей ,как будут развиваться после этого наши отношения?

ирина
#46
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

Гость
#47
Гость

Привязываются, семью очень ценят. Но есть одно "но" - у них нет предела терпения. Станет неудобно - уйдет сразу. Не испытывайте терпение девы, у них его нет. Знаю, о чем говорю...

rosaly

такое впечатление,что он даже не читает мои раскаяния. опять же это всего лишь дурные слова? я предана ему,всегда за ним горой и всегда просил советы во всем, берегу его здоровье,каждый день ему говорила как сильно люблю. неужели он так легко от меня отказался?

ионица
#48
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)

ионица
#49

Виталина я тоже расталась с девой прсмотри пжл есть вазможность померица или нет.Меня зовут ионица.дата рожд.19.01.1990.зарание спс

елена
#50
Виталина

Опробую свою новую, замечательную колоду карт Таро. Пишите простые вопросы мне на почту. Нужны люди с проблемами в семье, личной жизни. Девушки, погадаю вам бесплатно! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, возраст, дата рождения. Ответ пришлю в течение 12 часов. Я денег с Вас не возьму, но долг вселенной нужно отдать, накормите бездомное животное, подайте милыстыню, или хотя бы бросьте в окно 5 рублей на удачу:)