Гость
Статьи
Муж зовёт на обеды …

Муж зовёт на обеды коллегу

Подскажите я себя накручиваю или нет? Парень (живём почти год) устроился на прежнюю работу и начал там очень уж дружить со своей коллегой (раньше они работали вместе). Стал показывать ей свои фото, рекомендовать почитать роман, играть в онлайн игру. Я узнала это, закатила скандал - в начале наших отношений он себя вёл также. Он ответил что я себя накручиваю, что про роман спросила она, и в игру предложила она поиграть а он просто поддержал. Я плакала, для меня появление таких подружек это уже шаг к измене, объяснила это всё ему. Он пообещал общаться с ней только по рабочим моментам. Через две недели своих обещаний он сам приглашает её к себе в кабинет пообедать, веселит её. Она сидит как психбольная хихикает на каждый его жест, рассказывает про козла-бывшего мужа. Я его прямо спросила в тот день была ли она у него, он ответил нет. Упирался что её небыло до тех пор пока я не предоставила доказательство. Говорит что ему не хватает общения (с друзьями правда редко видится), что ничего плохого он не видит в общении с ней, и никаких чувств и планов к ней не имеет. Но почему тогда он выбрал обед с ней зная что доя меня это измена? Я дура или у них правда что-то начинается?

Опрос
Вы бы простили такой его косяк?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да брось его и живи спокойно.

Гость
#2

Вы написали, что в начале ваших отношений он был таким же. Если вы знали, но все равно сунулись в отношения с ним, тогда чья это вина? Огребайте и дальше...

Гость
#3

Причем тут вопрос вообще, простить не простить, вы же видели какой человек, но стали с ним встречатся?

Кунилингвист Сквиртослав
#4

Типа как только мч вступает в отношения ему запрещается общаться с другими женщинами?

Гость
#5

Браки заключаются на работе. Мужикам вообще не надо жениться, пока на работу не пошёл. Все равно уйдёт к коллеге. Инфа 100%

Гость
#6

Мужик шлюпка, бросай, пока рога не навесил

#7

НУ так бросай его, если для тебя это измена. НАйди себе больного психа который для которого ты будешь центром вселенной.

Гость
#8

Неопределившийся мужик хуже атомной войны. Все нервы вымотает. Скачет там-тут и сам не знает кто ему нужен.

Гость
#9

Из вас троих, психбольная только ты и есть.😛
Всё то для нее измена, ни икни, ни пукни.👎
Не доверяешь - расходись.

Пыся
#10

А откуда вы знаете, что она хихикала, как сумасшедшая. На скрытую камеру их снимаеие, что ли?)))

Гость
#11
Пыся

А откуда вы знаете, что она хихикала, как сумасшедшая. На скрытую камеру их снимаеие, что ли?)))

Она еще откуда то знает, как это делают сумасшедшие. Не иначе ее саму в дурке лечили, да недолечили.😂

#12

Мадам...как мужчина,уверяю вас,просто дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может. В таких отношениях всегда есть интимный подтекст. Выводы делайте сами.

Гость
#13
Гость

Браки заключаются на работе. Мужикам вообще не надо жениться, пока на работу не пошёл. Все равно уйдёт к коллеге. Инфа 100%

Сотка. Если у вас и у ваших знакомых все мужики дерь*ом были))

Гость
#14

Нет у тебя никакого мужа.Ты обычная временная сожилка,а мужик огуливает всех,кого хочет,ибо свободен.Не обижайся на правду,просто чуть задумайся об этом.

Гость
#15

Подавай заявление на развод, пусть дальше общается. Все нервы вымотает, а себя надо беречь. Чем быстрее это поймёте, тем лучше.

Гость
#16
Гость

Нет у тебя никакого мужа.Ты обычная временная сожилка,а мужик огуливает всех,кого хочет,ибо свободен.Не обижайся на правду,просто чуть задумайся об этом.

Да поhui, от мужа тоже можно гулять, жена не собственность

Гость
#17
Гость

Подавай заявление на развод, пусть дальше общается. Все нервы вымотает, а себя надо беречь. Чем быстрее это поймёте, тем лучше.

Это не муж, просто парень ее.

#18
Гость

Подавай заявление на развод, пусть дальше общается. Все нервы вымотает, а себя надо беречь. Чем быстрее это поймёте, тем лучше.

Мы не расписаны. В августе сделал предложение, в этом году планировали свадьбу. Недавно сам кольца выбирал. А тут херак и опять подружка.

Гость
#19
Di

Мы не расписаны. В августе сделал предложение, в этом году планировали свадьбу. Недавно сам кольца выбирал. А тут херак и опять подружка.

Он не изменится и подружки никуда не денутся. Зачем вам этот мч, который врет, выкручивается и делает то, что вам не нравится?

#20

всегда все звоночки происходят сразу но многие на них не обращают внимания ... делайте выводы ...

Гость
#21
Di

Мы не расписаны. В августе сделал предложение, в этом году планировали свадьбу. Недавно сам кольца выбирал. А тут херак и опять подружка.

Так приходите к нему на обед и хихикайте втроём!

Гость
#22
Andrei

НУ так бросай его, если для тебя это измена. НАйди себе больного психа который для которого ты будешь центром вселенной.

что-то это мне все напоминает !!!!😉 а ты как к этому относишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: