Гость
Статьи
Обеды с коллегой?

Обеды с коллегой?

Узнала, что муж пару месяцев обедает с коллегой женского пола, она в статусе невесты чьей-то находится. Но сама спокойно тащит моего мужа на обеды. Они ходят куда-либо близ своего офиса, либо едят в столовой. Откуда я узнала? Личный разведовательный корпус в моём лице. Знакомые сказали, плюс ватсапп полистала. В ватсаппе кроме зазываний на обед ничего нет. Устроила мужу разнос и теперь нахожусь в режиме бдения.
Если найду еще что-то, то разойдусь.
Мне противно смотреть на мужа, для меня что мужик, что баба, которые якшаются для известных целей с женатыми / замужними, это просто мусор под ногами.
Когда устроила мужу разнос, он сказал, что "ничего такова" и обиделся. Еще добавил, что я хочу, чтобы он стал затворником как я (я ем одна, и в целом немногословна, но я могу себе это позволить). Я ему ответила, что дальше будут ужины и исчезновения по выходным, которые он будет оправдывать как "ну а чё такова", и предупредила, что вот тогда конец и настанет.
Я может и смешно излагаю, но на самом деле я живу в стостоянии начала войны с мужем. А еще реву по ночам. Он в моих глазах упал. Я всегда была уверена, что он порядочный, что он такой правильный, что даже я в чем-то хуже него. И вот я удивлена, что раньше не разглядела, что он такой.
Я общаюсь с кучей женатых мужиков, но всё супер предельно по делу, никаких смайликов или скобочек, чтобы даже не вызвать никаких волнений у чьей-то жены.
Вот, что меня волнует. Чтобы вы сделали на моём месте? Пускали бы мужа обедать с женщиной? #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы любил, то другие бабы не нужны были бы. Делай выводы.

Гость
#2

Тут муж или не понимает женскую игру или не любит тебя.
Большинство мужчин любят женское внимание. Тебе надо чаще общаться с друзьями, родней, где бабы будут его хвалить и утешать его самолюбие.

Гость
#3
Гость

Тут муж или не понимает женскую игру или не любит тебя.
Большинство мужчин любят женское внимание. Тебе надо чаще общаться с друзьями, родней, где бабы будут его хвалить и утешать его самолюбие.

Но это же ***, извините? Это больная личность, если ей нужно чужое внимание и похвала для нормальной жизни

Гость
#4
Гость

Но это же ***, извините? Это больная личность, если ей нужно чужое внимание и похвала для нормальной жизни

А в семье он это получает? Признайся честно или ты только требуешь?

Гость
#5
Гость

А в семье он это получает? Признайся честно или ты только требуешь?

Вообще-то я не из тех, кто требует. Моего внимания ему хватает сполна. Это я его хвалю и поддерживаю. Но не наоборот. Это чисто для сведений.

Гость
#6
Гость

Но это же ***, извините? Это больная личность, если ей нужно чужое внимание и похвала для нормальной жизни

Вообще, женская ошибка, что меряют по себе. А мужчины - это другие существа и они вообще не заморочены порядочностью и прочим. Они живут для себя. Позволяет ему совесть с ней обедать, значит такова его порядочность. А то, что ты хочешь от него - это только твои хотелки.

Гость
#7
Гость

Вообще-то я не из тех, кто требует. Моего внимания ему хватает сполна. Это я его хвалю и поддерживаю. Но не наоборот. Это чисто для сведений.

Из твоего рассказа про разнос непохоже, что ты добрая и пушистая)))

Гость
#8

По-моему, он не понимает бабской хитрости и хочет внимания к себе. Но узел на его шее скоро начнет затягиваться)))
И любит ли он тебя - тоже большой вопрос. Если бы ему хватало тебя, он бы не скакал с другой по кафешкам. Значит, ищет что-то.

Гость
#9

У нас на работе тоже есть такая парочка, ходят только вдвоём на обед. А после работы идут вместе до метро. Он женат, она незамужем, разница около 8 лет у них. И все бы ничего, но как-то на выездном корпоративе видела их целующимися. Поэтому с тех пор всяким ачтотакова не верю.
Если чувствуете неладное, проследите и проверьте

Гость
#10
Гость

У нас на работе тоже есть такая парочка, ходят только вдвоём на обед. А после работы идут вместе до метро. Он женат, она незамужем, разница около 8 лет у них. И все бы ничего, но как-то на выездном корпоративе видела их целующимися. Поэтому с тех пор всяким ачтотакова не верю.
Если чувствуете неладное, проследите и проверьте

+++ Если мужик повелся на левую бабу, то там роман 100%. Мужики дружить не умеют, у них только одна цель - секс.

госьь
#11

Я хожу с коллегами мужиками обедать, че такого? Ходила бы одна с удовольствием, но тогда решат, что я не общительная и не хочу вливаться в коллектив, в первую неделю работы ко мне эйчарша прицепилась почему я одна пошла обедать -_- пришлось вернуться в кабинет и спросить кто еще на обед. Один женатик в итоге пошел со мной.

Гость
#12
госьь

Я хожу с коллегами мужиками обедать, че такого? Ходила бы одна с удовольствием, но тогда решат, что я не общительная и не хочу вливаться в коллектив, в первую неделю работы ко мне эйчарша прицепилась почему я одна пошла обедать -_- пришлось вернуться в кабинет и спросить кто еще на обед. Один женатик в итоге пошел со мной.

Ну я тоже считаю, что обедать в компании коллег - это нормально. Но не тогда, когда одни и те же м и ж только вдвоем ходят обедать каждый день. Это странно, как минимум.

Гость
#13

Всю жизнь хожу на обеды с кем-то из коллег, с кем весело и интересно. Девушки часто сидят в инсте весь перерыв, поэтому в 99% случаев это коллега-мужик. Так же самый близкий мне на работе человек (кто поможет, подстрахует, поддержит, подменит) - парень, приятельствуем с ним лет 5 уже. Если бы мой муж устроил бы мне за это разнос, я бы даже не знаю, что и делала бы. С одной стороны, муж в сто раз важнее по-сути вынужденного общения на работе, но с другой - это такой абьюз и "духота". Не могу себе такого представить в нашей семье. У мужа на работе мужики одни, но у него есть 2 подруги, с одной подругой детства он редко общается, а с другой почаще. Я норм к этому отношусь. Конечно, если вас это так трогает, то он должен к вам прислушаться, но с другой стороны...почему вас это так задевает-то??

госьь
#14
Гость

Ну я тоже считаю, что обедать в компании коллег - это нормально. Но не тогда, когда одни и те же м и ж только вдвоем ходят обедать каждый день. Это странно, как минимум.

Ну да, если они отдельно от других ходят, то это странно

Гость
#15

Понимаю Ваше состояние. Конечно, это непорядочно и Вы правы в своей системе ценностей. Вы судите по себе. Просто поймите, он другой человек, невозможно посадить его на цепь. Выбор быть верным каждый делает самостоятельно. Ему приятно ощущать себя султаном: дома есть женщина, на работе он звезда, и все было здорово, его абсолютно все устраивало, пока Вы не узнали. Он меняться не хочет и Вы бессильны в данном вопросе. Дайте человеку свободу, и что самое главное, возьмите свободу себе. Вы уже написали, что готовы к разводу. Встречайтесь с мужчинами в обеденное и послеобеденное время. Только, пожалуйста, не с женатыми. Прекратите уделять все свое время, все ваши мысли этому человеку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: