Гость
Статьи
Коллеги мешают обедать

Коллеги мешают обедать

мне порой в прямом смысле заглядывают в тарелку. Сегодня я принесла вареное яйцо и бутер, но он был не из хлеба, а завёрнутый в капусту. Если что я не на диете, просто редко ем мучное. Коллеги посмотрели и говорят "может тебе хотя бы соль к яйцу дать?". Но соль и сахар я тоже редко ем. Они когда услышали, сразу начали говорить как моему мужу не повезло. А я вообще ***. После моего заявления повисло молчание. И потом одна коллега сказала "ты не обижайся, но лучше обедай в другом месте". И все с ней согласились. У нас одно помещение для обеда и стол один большой. Мне в туалете есть что-ли? #коллеги

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

зачем?
как придумали себе полоумных коллег ( я не про предложение соли) , так и придумайте, что они теперь в туалете едят

#2

Посылайте на юг.и обедайте там,где положено.я бы это яйцо в глаз вписала мымрятам.

Гость
#3

Факт налицо. Автору не повезло с коллективом.

Гость
#4

вы троль? лезб-ки любят женщин и они бы вам нравились тоже. Сахар и мучное-то да, не нужно. А соль -это полезно.

Гость
#5

Не обедай. Ты на работу работать приходишь, а не жрать

#6
Гость

вы троль? лезб-ки любят женщин и они бы вам нравились тоже. Сахар и мучное-то да, не нужно. А соль -это полезно.

Если ***,то все нравятся?вы вот натурал(ка),вам все особи противоположного пола нравятся?некрасивые,потные?

Гость
#7
Полупокерша

Если ***,то все нравятся?вы вот натурал(ка),вам все особи противоположного пола нравятся?некрасивые,потные?

мне и парни и девушки все нравятся, не нравятся только глупые там злые... мне нравятся особенно красивые, конечно)

Гость
#8

у вас там на трудовых исправительных работах в работных домах без пяти мунут зечки работают.

#9
Гость

мне и парни и девушки все нравятся, не нравятся только глупые там злые... мне нравятся особенно красивые, конечно)

)))Ну вот у всех так, независимо от ориентации.

Гость
#10

А в каком туалете планируете, мужском или женском?

Гость
#11

Тема не раскрыта. В капусту что было зааернуто???

Гость
#12

Автор что за фигня? Вам правильно сказали, надо было яйцо запустить прям в суку которая на вас вякала! И скажите -рот закрой у тебя от воняет! Выйди ты и не мешай людям нормальным есть!

#13

На зло на двух стульях сидела бы и ела свой обед. Это такая реакция на ***...? В какой дыре вы живёте?

Гость
#14
Гость

Факт налицо. Автору не повезло с коллективом.

Увы. Они ей завидуют наверняка. И свою ущербность пытаются скрыть унизив ее! У меня было такое давно, но я научилась стоять за себя!

#15
Гость

Тема не раскрыта. В капусту что было зааернуто???

Я думаю сыр,колбаска и огурец)капуста вместо хлеба.вкусно получается,кстати)только я ,как свиння ещё мазик добавляю)))

#16
Гость

Тема не раскрыта. В капусту что было зааернуто???

Кусок свинины, ведь она худеет, а худеющие едят все и много!(потому и худеть приходится всю жизнь)

Гость
#17
Vika - Vika

Кусок свинины, ведь она худеет, а худеющие едят все и много!(потому и худеть приходится всю жизнь)

Ахахаха я запомню, постебусь так над коллегой своей. Она при метре шейсят весит девяносто и всех красоток обсуждает и говорит какие страшные выискивая малейшую не идеальность, а сама как бак помойный на вид! Завистница, еле ее на место поставила!

Гость
#18
Vika - Vika

Кусок свинины, ведь она худеет, а худеющие едят все и много!(потому и худеть приходится всю жизнь)

странно, зачем вам такая аватарка) если вы какая-то злая бабушка или м.

Гость
#19

Тоска. У нас одна ест только йогурт за весь обед. Скребет полчаса ложечкой, облизывает. Фу, бл.

Гость
#20
Гость

Тема не раскрыта. В капусту что было зааернуто???

мне кажется автор варёную курицу туда кладет. Или можно и колбасу с огурцом

Гость
#21
Гость

Тоска. У нас одна ест только йогурт за весь обед. Скребет полчаса ложечкой, облизывает. Фу, бл.

зачем вы смотрите как она это делает? Но другое дело, если она чавкает во время этого процесса

#22
Гость

зачем вы смотрите как она это делает? Но другое дело, если она чавкает во время этого процесса

А у таких людей единственное развлечение в жизни-наблюдать,кто,как,и что ест.а потом обманывать с такими же товарищами.

Гость
#23
Гость

Тоска. У нас одна ест только йогурт за весь обед. Скребет полчаса ложечкой, облизывает. Фу, бл.

Как мелочно. Вот фу это ваша мелочность и даже не верится что сейчас парни воюют за жизни подобного сорняка как вы. Вы не нужны России! Вы мусор. России нужны сильные, созидательные люди которые способны поддерживать друг друга!

Гость
#24

Автор я думаю вам до 25 лет. И вы зря сказали что вы ***!

#25
Гость

А в каком туалете планируете, мужском или женском?

Что за хамство?Сама то где жрёшь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: