Гость
Статьи
Приглашение коллег на …

Приглашение коллег на обед

У меня много коллег мужчин, и я раньше запросто могла предложить какому-нить коллеге сходить вместе на обед.

Тут начиталась вашего форума, и задумалась. Может мое поведение может быть истолковано как женский интерес? Хотя я веду себя спокойно, темы все о работе, и т.д.

Если тут есть мужчины, то ваш ответ особенно интересен.

Мурка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в том, приглашаете Вы их обедать или не приглашаете. Важно, как себя ведете - как в обеденное время, так и в целом на работе. Мало ли что тут на форуме напишут:) В нормальном коллективе, где люди адекватные, таких вопросов чаще всего не возникает, если поводов реальных не давать. Если общаетесь на общие темы и не заводите бесед о личной и семейной жизни - все в порядке, что теперь, по "половинам" расходиться, что ли, если на работе, в основном, мужчины...

512345
#2

не о том вы задумываетесь...

Гость
#3

Ваше поведение каждый толкует в меру своей распущенности. Но почему это должно являться каким-то препятствием для Вас?
Поменьше читайте женских форумов, комплексами обрастёте.

Гость
#4

А чего вы такого начитались? Я вот начиталась, здесь на форуме, что прямые намеки на интерес к продолжению и развитию отношений не помогают, а уж обед мне и вовсе кажется нейтральным общением. Или у вас обед с тихим часом?

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="49429533" обед с тихим часом?[/quote]
Супер! Я запишу :))

Гость
#6
Гость

А чего вы такого начитались? Я вот начиталась, здесь на форуме, что прямые намеки на интерес к продолжению и развитию отношений не помогают, а уж обед мне и вовсе кажется нейтральным общением. Или у вас обед с тихим часом?

ахахахахах!))))

братан
#7
Мурка

У меня много коллег мужчин, и я раньше запросто могла предложить какому-нить коллеге сходить вместе на обед. Тут начиталась вашего форума, и задумалась. Может мое поведение может быть истолковано как женский интерес? Хотя я веду себя спокойно, темы все о работе, и т.д.Если тут есть мужчины, то ваш ответ особенно интересен.

из достойных мужчин я есть.
я ты сексуальная и часто флиртуешь то вполне возможно мужчины поймут как намек на секс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: