Гость
Статьи
Устала от брака …

Устала от брака переросла в усталость от жизни

Спасибо, что зашли. Не знаю как уложиться коротко и вместить все... Я чувствую, как меня мой муж эмоционально гасит, всегда создаёт ситуации в которых пытается меня обвинить потом, причём можно обойтись без этого, но ему будто живётся скучно. Я забила уже на всю свою жизнь, ощущение будто так будет вечно...даже уже не крашусь, сижу вечно дома с сыном, и щас ждём второго.... Он не работает уже год и не собирается, мол мне не доверяет оставлять одну. Такой бред...никогда не изменяла и не буду. Думаю у самого мб рыльце в пуху... сил спорить с ним нет, а по другому ни один разговор не заканчивается наш. У сына проблемы с костями, нужны деньги на лечение, а он сидит мои путинские ждёт... манипулирует мной как хочет, я уже без сил вся... не обращаю внимание... уйти не могу, боюсь неизвестности, плюс скоро второго рожать... никуда ни с кем без него я пойти не могу, даже у подруги сидим втроём. Мы «якобы общаемся», он рядом в тел играет сидит. Уже мысли были покончить со всем не дожидаясь рождения второго...но понимаю, что я натворю и сын первый останется с ним... не живу, а существую. Он все из меня уже высосал хорошее что было к нему, я с улыбкой на лицо его даже не могу смотреть...что он сделал со мной????

Автор 11
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожаешь?

Гость
#2

Не работает год, а вы второго рожать??

Гость
#3

Вы так хотите прожить свою жизнь? С этим человеком?
Если "нет"- очевидно,нужно что-то менять.

Гость
#4

Странная ситуация.Ребёнку нужно лечение,а батя ждёт путинские пособия.Это как вообще?Вы маргиналы что ли?Зачем вы вторым забеременели,если всё так херово было???

Гость
#5

Вы не справились со своей ролью по подбору качественного самца.
Ешьте что взяли))

Она
#6

Возьми, себя в руки.
Ребёнка, по возможности в сад.
Создай страницу в инете, с документами, пусть люди добрые донатят.
Мужу не говори, ищи работу, хотя бы на пол дня, когда гкп будет, проси родителей.
Учись. Читай, каждую свободную минуту.
Подумай что интересно, к чему душа лежит, туда и стремись.
А муже забудь, пусть рядом как пуфик будет.
Приведи себя в порядок, тело, лицо, волосы, все сама.
Притянешь к себе достойного мужчину, и 2сына будут, как свои для него.
Выходи на другой уровень.
Все, скажи себе.
У МЕНЯ НЕТ МУЖА.
ЕСТЬ Я И МОИ ДЕТИ.
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ И Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы