Гость
Статьи
Не могу отпустить мужа

Не могу отпустить мужа

Добрый день!
Девочки, ситуация крайне тяжелая...
2 года назад познакомилась с парнем, через неделю уже жили вместе. Спустя месяц он первый раз поднял на меня руку. Я простила. Далее начался какой-то треш. Он начал убивать мою любовь к себе, вечно оскорблял, периодически бил.. успокоился на 3 месяца, все было прекрасно, я это забыла и мы расписались. Спустя полгода он сломал мне челюсть. Я не смогла простить, собрала вещи и уехала к маме. Сказала, что хочу развестись иии... началась моральная давка. Его слезы, обещания исправиться, сказал умрет без меня. Бегает как собачка, делает то, что не делал раньше. Полностью забил на себя, изменил свое отношение ко мне. Прошло 2 месяца как я у мамы. А я так и не подала заявление.. Мне его жалко. Тупо жалко. Он пропадает без меня. Я не знаю, что делать... Верить его изменениям или это очередная уловка, чтоб я осталась с ним.. Но он правда стал другим. А я, кажется, начала менять любовь на жалость.. Мне страшно. Вдруг он осознал, что я могу уйти, действительно захотел измениться, понял что любит, а я начала перегорать.. Что делать? Помогите советом. Я вроде и хочу быть с ним (если он станет другим), а вроде и понимаю, что люди не меняются и ничего не получится. Мучаем друг друга. Я и не отпускаю, но и не возвращаюсь, а он каждый вечер звонит мне со слезами и умоляет вернуться..

Снежана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно он изменился! Он точно все осознал!

#2

Автор, бегите к психологу, на длительную терапию. Нет, этот козел не изменился и никогда не изменится. Я вам рекомендую сменить город, на развод подайте на сайте суда, ему придет повестка уже на сам процесс. Ни в коем случае не нужно с ним общаться, смените все, вам нужна сейчас работа с головой и поддержка близких. Слава богу, детей нет. Он вас погубит, не пополняйте полк женщин мертвых ещё при жизни.

Гость
#3

Ему бить некого вот и плачет. Изменился ? Ха на сколько его хватит на месяц, два , может даже пол года? Снимайте розовые очки и начните уважать себя.

Гость
#4

Вы хотите вернуться к человеку, который сломал вам челюсть? Автор вам надо провериться у психиатра. Возможно у вас какая-то фобия или синдром, идущий из детства. А в других аспектах жизни как? На работе вас не гнобят? Подруги есть? Или все сплошь предают вас и пользуются?

Гость
#6

Родите ему ребенка. Может, он перестанет Вас бить и переключится на младенца?

#7
Гость

Вы хотите вернуться к человеку, который сломал вам челюсть? Автор вам надо провериться у психиатра. Возможно у вас какая-то фобия или синдром, идущий из детства. А в других аспектах жизни как? На работе вас не гнобят? Подруги есть? Или все сплошь предают вас и пользуются?

Везде и со всеми у меня прекрасные отношения. Я вполне видная девушка с легким характером. Никогда не позволяла на себя ни одному мужчине даже голос повысить. Почему он меня так сломал - я не понимаю..

#8
Гвоздь

Автор конченая дура. Тут и жалеть и советовать нечего. Терпи овца своего наркомана. Ты слепая и тупая? Не видишь что он конченый урод. Себя жалей. И ни в коем случае не заводи детей от этого ублюдана

Дааа.. Воспитания Вам мама не дала..

#9
Please let me know if you have any questions

Автор, бегите к психологу, на длительную терапию. Нет, этот козел не изменился и никогда не изменится. Я вам рекомендую сменить город, на развод подайте на сайте суда, ему придет повестка уже на сам процесс. Ни в коем случае не нужно с ним общаться, смените все, вам нужна сейчас работа с головой и поддержка близких. Слава богу, детей нет. Он вас погубит, не пополняйте полк женщин мертвых ещё при жизни.

Спасибо Вам, психолога я уже усиленно себе подыскиваю. В моем городе с ними проблемы

Гость
#10

Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет +380637600722

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: