Гость
Статьи
Безразличный или …

Безразличный или скромный??(парень-стрелец)

Привет! Такая ситуация, познакомилась с парнем через брата.Он приходил пару раз к нам домой,но со мной не общался(только привет-привет).Потом нашел меня вк,стал писать,позвал встретиться. Дней через 5 только встретились,сходили в кино,подарил цветы.При встрече показался молчаливым,тихим,но вроде все нормально прошло. На след. день пишет,встретимся,но не сегодня(занят,дела),потом типа заболел(встретимся как выздоровлю). Если захотел слиться,то зачем писать каждый день.Интересно, что только пишет,но ни разу не позвонил.Брат говорит,что он сам по себе скромный. Вот я и думаю,я ему не особо понравилась или он просто стесняется??Если что он стрелец,я овен

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный стрелец, мой муж точно таким же был. Сам себе на уме, много времени потребуется чтобы он вам открылся

Гость
#2

автор, я тоже овен, а мой брат стрелец, тоже скромняга. Некоторым людям нужно привыкнуть, присмотреться к человеку. Вы только познакомились.

Гость
#3

Вы ему не нравитесь просто. Любой , самый закомплексованный и скромный мужик, если ему нравится девушка, проявляет очень активно инициативу.

А то, что вы увлекаетесь знаками зодиака, может быть одной из причин, почему вы ему неинтересны. Потому что все, кто верит в зодиаки, с низким интеллектом.

ея
#4
Diiii

Привет! Такая ситуация, познакомилась с парнем через брата.Он приходил пару раз к нам домой,но со мной не общался(только привет-привет).Потом нашел меня вк,стал писать,позвал встретиться. Дней через 5 только встретились,сходили в кино,подарил цветы.При встрече показался молчаливым,тихим,но вроде все нормально прошло. На след. день пишет,встретимся,но не сегодня(занят,дела),потом типа заболел(встретимся как выздоровлю). Если захотел слиться,то зачем писать каждый день.Интересно, что только пишет,но ни разу не позвонил.Брат говорит,что он сам по себе скромный. Вот я и думаю,я ему не особо понравилась или он просто стесняется??Если что он стрелец,я овен

будьте терпимы и дайте время человеку .чтобы раскрыться.если он вас зацепил

Гость
#5

Автор, у меня сын стрелец. При всей внешней яркости и уверенности в себе могу сказать, что он ОЧЕНЬ стеснительный в вопросах такого рода... :) Заранее сочувствую девушке, которой он понравится - тоже, судя по всему. придется ей помурыжиться:)))

Гость
#6

хахааа,а на соседней ветке пишут,что стрельцы кобелиссимо)))вас не поймешь,гороскопнутых)

lailatov
#7

Я овен, он стрелец. Все было совсем иначе, всегда писал и звонил, часто виделись и инициатором был он. Видимо, вы не так сильно ему нравитесь, раз всегда откладывает :)

Наталья
#8

Если бы он хотел слиться, то не писал бы Вам каждый день. Может действительно у него проблемы или он стеснительный))) Подождите немного, таким скромнягам нужно время)

Гость
#9

А вы проверьте, нравитесь вы ему или нет, попросите помочь в чём-то с компьютером или подвезти, так сразу и понятно станет А то мне подруга доказывала,что парень, с которым она меня познакомила очень скромный, я его попросила мне помочь скачать программу, там ерунда была,а он работает с ними, он в ответ промолчал. А подруга всё не унималась, мол, он скромный, надо его атаковать.Я её не стала слушать И правильно, потом ему понравилась девушка из нашей компании, как рукой сняло стеснительность, и с компьютером помочь и в театр сводить.

Гость
#10

У меня и у еще трех моих подруг мужья-стрельцы. И все в отношениях действовали напролом, практически измором брали. Одна из них от парня год бегала, ему было все равно, так и завоевал, уже 15 лет вместе. Другая на момент знакомства была в отношениях, отбил и женился. Третья долго думала-сомневалась, он ради нее такие безумства творил, но все же она сдалась, но там у них отношения непростые. Мой муж тоже за мной долго ухаживал, не обращая внимание на то, что в тот момент мне не хотелось никаких отношений ни с кем. В общем, ни в ком не видела ни скромности, ни стеснительности, веселые интересные открытые мужчины с прекрасным чувством юмора.

Гость
#11
Гость

А вы проверьте, нравитесь вы ему или нет, попросите помочь в чём-то с компьютером или подвезти, так сразу и понятно станет А то мне подруга доказывала,что парень, с которым она меня познакомила очень скромный, я его попросила мне помочь скачать программу, там ерунда была,а он работает с ними, он в ответ промолчал. А подруга всё не унималась, мол, он скромный, надо его атаковать.Я её не стала слушать И правильно, потом ему понравилась девушка из нашей компании, как рукой сняло стеснительность, и с компьютером помочь и в театр сводить.

все верно абсолютно! не надо навязываться только то что написала девушка относится не только к стрельцам а ко всем абсолютно мужчинам,не надо ничего никого ни о чем просить на начальном этапе ничего делать никуда звать...вы познакомились телефон у него ваш есть или соц сети все сидите тихо и ждите как Ада Конде говорит хотите узнать как к вам человек относится затаитесь и ждите.......

Ivan
#12

Здравствуйте, я тоже стрелец, у мня тоже такое бывает, но это либо проблемы либо он реально скромный. Обычно когда встретишь стрельца, то сначало он может показаться скромным и может бояться вас, он даже боиться признаться в любви. Часто у стрельца возниккют проблемы и иногда он пишет тогда когда у него могут быть дела,не задумыаясь над тем успеет или нет.Про болезнь он скорее всего не врет.А так стрельцы добрые и хорошие но к сожалению до поры до времени. Забыл сказать, стрелец скромный только в период 5 или 6 встреч дальше он будет открыт. Если не так то увы, не могу не чем помочь.

Ivan
#13
Гость

Вы ему не нравитесь просто. Любой , самый закомплексованный и скромный мужик, если ему нравится девушка, проявляет очень активно инициативу.

А то, что вы увлекаетесь знаками зодиака, может быть одной из причин, почему вы ему неинтересны. Потому что все, кто верит в зодиаки, с низким интеллектом.

Не знаю я стрелец и у меня есть девушка которая мне нравится но я скромный а она нет причем она тоже стрелец. И да сначала я боялся с ней общаться но в последнее время я хочу все больше ей писать и т.д.

Гость
#14
Гость

Вы ему не нравитесь просто. Любой , самый закомплексованный и скромный мужик, если ему нравится девушка, проявляет очень активно инициативу.

А то, что вы увлекаетесь знаками зодиака, может быть одной из причин, почему вы ему неинтересны. Потому что все, кто верит в зодиаки, с низким интеллектом.

Это У тебя низкий интеллект раз пишешь такую ерунду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: