Гость
Статьи
Мы не проводим вместе …

Мы не проводим вместе время

Добрый день, девушки. Очень опечалена ситуацией, живем с мч вместе год, все бы ничего, но поняла, что мы почти никогда не проводим время вдвоём.
Ладно утро и вечер, но иногда хочется хотя бы просто поужинать и пообщаться без спешки.
Вчера мне очень хотелось провести с ним время. Попросила его мне помочь, а потом предложила погулять и сходить в его любимое заведение вдвоём. Согласился, но потом сказал, что у него изменились планы и ему надо ехать по делам, справлюсь ли я сама? Сказал, что сходим куда-нибудь вечером, он приглашает.
Была на самом деле рада очень, пока делами занималась, ждала нашей встречи. В итоге пришёл домой с друзьями и просидели они так до ночи. Так обидно было, настроение на нуле, смотрела одна фильм. В итоге обиделся на то, что я была в плохом настроении вчера, теперь фыркает и не разговаривает.
Есть ли смысл вообще что-либо объяснять человеку или не стоит время тратить?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Юлия,
Вы имеете право говорить о своих чувствах. О том, что Вас тревожит. чего Вы хотите, как Вы видите ваши отношения и что конкретно Вы от них ждете. вы можете все это объяснить в спокойной обстановке. Если после этого человек не изменит своего поведения, Вы имете право принимать любое решение, но в приоритете должна быть Ваша психическая и физическая целостность. Удачи Вам!

Гость
#1

вы ему надоели.он вас воспринимает как мебель,плиту и резиновую зину

#2

Встряску моральную ему дать надо... Он раслабил булки. Думает вы никуда от него не денетесь... Как говорится: "с о имеем, то не ценим, потеряем - плачем". Займитесь собой. Не нужно на нем так зацикливаться, может и получше вариант найдете.

Гость
#3

Кардинально ничего не изменится, как бы вы не старались, автор, ваш МЧ все равно не станет с вами много времени проводить. Возможно только чуть больше, но вложить в это усилий придется непропорционально больше, чем получите результат. Оно вам надо? Не проще ли найти того, для кого время со своей девушкой важнее. Таких мало, но найти можно. Вы лучше не в изменение парня вкладывайте силы, а в себя, больше толку будет. То есть, не одна фильм смотрите, а пойдите с подругами куда-нибудь и оторвитесь так, чтобы вам пофиг было, что там ваш МЧ делает.

Гость
#4

Кстати, автор, а вы так и собираетесь просто жить. Замуж не зовет вас ваш МЧ?

#7

Нах@й вы друг другу не нужны!! Натр@хались, надоело, да?? Вот и вся любовь ваша глупая???

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем
Следующая тема