Гость
Статьи
Мужчина маятся,когда …

Мужчина маятся,когда мы проводим вместе долгое время

Встречаемся год. Оба давно не студенты,есть какие-то разговоры и о будущем,и о модели воспитания детей,и распределение бюджета. Плюс,конечно,планы каждого на жизнь,и совпадают ли они. На данный момент живет у себя,я у себя в квартире. Формат встреч: выходные. Я могла переехать к нему еще через пару месяцев после начала отношений,но от себя мне удобнее ездить на работу. В апреле нас обоих выгнали на удалёнку,я уехала к нему. Он был в курсе моего длительного визита. И вот я заметила коллосальную разницу в отношениях: у нас постепенно сошел интим на нет,он всё чаще начал вспоминать про друзей,и инициируя встречи с ними,и я просто замечала,что он маятся. Хотя я его не тюкаю,он спокойно занимался своими делами,встречался с другом не раз. Меня,например,наоборот эта небольшая жизнь вместе сблизила,было в кайф. После майских праздников нас обоих погнали на работу. Я,видя его поведение,несколько отстраненное,уехала к себе. На данный момент мы вернулись к прежнему формату-видеться после рабочей недели. И я увидела прежнего человека,он опять стал ласков,вернулся интим. А меня это расстраивает,ибо как строить семью,видясь только по выходным? Бытовуха,к сожалению будет всегда. А он,видимо,не может с человеком вместе жить. Хотя я его не ущемляю ни в чем.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит просто вы удобный вариант. В чувствах он спокоен

#2

Автор, апрель показал как будет выглядеть ваша семейная жизнь.
Вас обоих она не устроила.
Может тогда и не надо.

Гость
#3

Советую не торопиться ни с чем. Пообщайтесь подольше и посмотрите что будет. Возможно и без бытовухи отношения с таким человеком быстро себя изживут.

Гость
#4

Автор я б встречалась с этим и параллельно рассматривала других , а там кто «конкретику» предложит того и стоит больше рассматривать .. все таки ваше время тикает и лучше его не тратить зря , будет потом обидно , если он вас так проморозит год , а потом свалит .. а так , если он до сих пор держит отношения в « лайт режиме» , то и не стоит это всерьёз воспринимать и концентрироваться только на нем

Гость
#5

Он не любит тебя. Зачем он нужен.

Гость
#6

Я с таким связалась, замуж вышла, и ничего не изменилось. Такие люди всю жизнь живут в "лайт режиме" как подросток, которому вечные эмоции, развлекушки подавай, какие нибудь острые ощущения типа игр в покер или прочих приключений - >денег у вас в доме не будет на что то серьёзное кроме развлечений. + Вечная его беготня к друзьям, хоть каждый день после работы.
Имхо, просто есть люди серьёзные, признающие что жизнь состоит восновном из рутины и каких то задач, которые неплохо бы достичь для дальнейшей комфортной жизни.
И есть вот такие повесы, которым может быть и 30 и 40 лет, а ум остановился на 20 (когда ты весь такой внезапный, набухиваешься с друганом и срываешься в другой город например), и они вечно гонятся за этим ощущением молодости, но не достигают его.
Вот такие и маются, просто сидя дома с женщиной и не зная куда себя деть, не предлагая ей ничего серьёзного кроме потрахушек по выходным.

Гость
#7

Хоть и вы давно не студенты, дядя еще не нагулялсо и хочет свободы, это не от возраста зависит. Выход - либо дальнейшие отношения в таком формате (гостевой брак, вроде бы) либо расставание

Гость
#8
Гость

Я с таким связалась, замуж вышла, и ничего не изменилось. Такие люди всю жизнь живут в "лайт режиме" как подросток, которому вечные эмоции, развлекушки подавай, какие нибудь острые ощущения типа игр в покер или прочих приключений - >денег у вас в доме не будет на что то серьёзное кроме развлечений. + Вечная его беготня к друзьям, хоть каждый день после работы.
Имхо, просто есть люди серьёзные, признающие что жизнь состоит восновном из рутины и каких то задач, которые неплохо бы достичь для дальнейшей комфортной жизни.
И есть вот такие повесы, которым может быть и 30 и 40 лет, а ум остановился на 20 (когда ты весь такой внезапный, набухиваешься с друганом и срываешься в другой город например), и они вечно гонятся за этим ощущением молодости, но не достигают его.
Вот такие и маются, просто сидя дома с женщиной и не зная куда себя деть, не предлагая ей ничего серьёзного кроме потрахушек по выходным.

Лайт-режим сам по себе неплох, легче жить. Но тогда надо выбирать в партнеры такого же человека, а не с серьезными намерениями. Чтобы быть на одной волне.

Гость
#9

Автор я такая же как ваш мужчина ,формат встречи меня больше устраивает чем бытовуза и жизнь вместе,из за этого и рассталась с предыдущим парнем,он устал..мне бы такого как ваш

автор
#10
Гость

Автор я такая же как ваш мужчина ,формат встречи меня больше устраивает чем бытовуза и жизнь вместе,из за этого и рассталась с предыдущим парнем,он устал..мне бы такого как ваш

.
Скажите,а у Вас к человеку были чувства?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: