Гость
Статьи
Скандал. Предложение о …

Скандал. Предложение о росписи. Стоит ли?

Произошёл серьезный скандал с молодым человеком, вместе 3 года. Начала собирать вещи, так как в очередной раз приступ ярости, негатива и претензий в мою сторону. Понял что я настроена серьезно, остановил, пошёл на нормальный диалог.

По итогу обсуждая отношения, я сказала что а смысл в них..ни семьи, ни брака, ни детей. Хотя эти темы мы неоднократно обсуждали, я очень хотела семью и деток. Но у МЧ все время неподходящее (а уже 35й год пошёл), то отношения ещё не прочные для брака, кучу отмазок слышала...Теперь же сказал: Назначай дату, пойдём в ЗАГС.

И стоит ли верить? Это искренне вообще?
После всего услышанного в свой адрес я вообще ничего не хочу, ни брака...ничего.

Анжела
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну объективно... Наx ты нужна такая кому то

Анжела
#2
Гость

Ну объективно... Наx ты нужна такая кому то

Объективно: нах и ты

#3

Ну будет в браке на тебя кидаться. Тебе будет легче?

Анжела
#4
Вау🖤

Ну будет в браке на тебя кидаться. Тебе будет легче?

Нет, не будет. Думаю что будет ещё хуже

Хам трамвайный
#5

да отпусти его, найди другого аленя, который в загс поведет

Гость
#6

Это от неожиданности его зашатало и он предложение сделал. Согласитесь, он потом будет ещё хуже себя вести, ведь это предложение вытянуто со скандалом. Скорее всего и не дойдёт до свадьбы, он ещё тысячу отмазок найдёт. А вот вы ушли, можете сказать что хотите обдумать все, и ему дать время. Может он переосмыслит, побоится потерять. В общем, по-моему, следует взять паузу и тогда уже видно будет кто что собирается делать с этими отношениями.

Гость
#7

Неужели вы все еще хотите за такое "чудо" замуж? Зачем? Думаете, что как только распишитесь, все вдруг станет, как в сказке: стали они жить-поживать, да добра наживать?

Если до свадьбы уже плохо, то поверьте после свадьбы будет только хуже, потому что начнется бытовуха, появятся дети и будете вы с таким мужем сидеть в соплях, в слезах, вчерашних помидорах и жаловаться незнакомым людям на форуме.

Лучше бегите от него сейчас. Быстрее. Дальше. И без оглядки.

Гость
#8

Дожала таки ? )

Гость
#9

Зачем Вам брак со скандалистом? Чтобы отметиться , что сходили замуж и быстро развестись? Ясно же , что добра и мира у вас не будет.

#10

Я бы такую тп сразу выставил ещё под ср#ку дал. В отношениях мнение второй половины должно быть превыше всего, а не собственные игоистичные желания. Мало того это ещё и чисто животный инстинкт дитетек настругать. Мерзко. Вы никакой семьи не заслужили как и вообще второй половины. Такую тварь ещё поискать

Гость
#11
Ewergeng

Я бы такую тп сразу выставил ещё под ср#ку дал. В отношениях мнение второй половины должно быть превыше всего, а не собственные игоистичные желания. Мало того это ещё и чисто животный инстинкт дитетек настругать. Мерзко. Вы никакой семьи не заслужили как и вообще второй половины. Такую тварь ещё поискать

Автор, не слушайте ее или его.
Вы не выпрашивали предложение, но вам и вправду нужно переосмыслить есть ли смысл. Как-то странно что ему не хватило 3х лет чтобы пощупать почву. Странный какой-то.

Гость
#12

После "деток можно не читать. Разводка.

Гость Лина я Лина
#13

Не нужная и никчемная. Мужика насильно тащить в загс , это ж какой быть надо... нелеквидной.

Мужику одуматься и бежать от вас без оглядки!!!

Гость
#14

Парень, посылай дырку на х рен. Если вагинальный паразит пытается вые бы ват ься то пендель под зад.

Гость
#15

Кто же его знает, искренне он или нет. У меня подруга так же живет с мч, который не готов к семье, они уже четыре раза подавали заявление в ЗАГС, потом он забирал. С одной стороны, если он испугался и согласился брачеваться, значит, не хочет вас терять. С другой, если он не готов к семье и детям, штамп, полученный под вашим давлением, этого не изменит. Ребенком он заниматься не будет и свалит в закат при малейших трудностях.

Гость
#16

Зачем вам такой мужчина? Подумайте, каким он будет отцом, сможете ли вы на него положиться. Скорее всего, ответ уже нет. Ему 35! И вместе вы целых 3 года! А он все ещё мямлит. Возможно, он просто вообще не хочет жениться, такой состоявшийся холостяк. Поверьте, лучше вам набраться сил и искать достойного мужчину, который не будет оскорблять и заставлять так долго ждать. И тоже захочет детей.

#17

3 года хороший срок, чтобы увидеть отношение человека к вам. После штампа все может изменится и не в лучшую сторону. Понятно одно, парень 3 года увиливал от Брака, его и так устраивали ваши отношения, а теперь он сдался лишь бы вы не ушли. Вопрос следующие. А он вообще осознал причину по которой вы начали собирать вещи ? Ведь не из-за брака, а из-за его манеры общения с вами вы начали это делать. Думаю, что нет. Уверенна согласившись на брак, вы автоматически согласитесь на подобную манеру общения с вами и впредь. У него есть к вам негатив, есть претензии, ярость? не самый лучший набор для счастливой семейной жизни. Именно поэтому я не советую вам продолжать с ним отношения.

Гость
#18

Загс не решит проблему отношений. Цените свою свободу. Ищите хорошего мужчину. И - так не просят руки и сердца любимой. У вас бесценный дар - молодость, которая скоро проходит. У вас еще есть время найти подходящего мужчину и быть счастливой в любви.

Автор
#19

У меня ситуация один в один.Тема детей и свадьбы всегда обсуждалась и он был не против.Ждала что сам позовет, долго ждала.В лобу уже сказала или женимся или я ухожу.Сказал всё идет прям на этой неделе заявление подавать.На этой не получилось, на следущей тоже и так больше пол года прошло.Кто хочет семью, я думаю определяютя сразу через пол года-год, а кому просто так удобно будут годами сидеть ничего не предлагать.я так досиделась до 31.теперь жалею, надо было раньше к стенке припереть, давно бы расстались может уже и личная жизнь сложилась совсем другая

Гость
#20

Сейчас МЧ ничего хорошего не получает от брака.

Гость
#21

Продолжаете собирать вещи и уходите. Ему говорите, вот, ты когда с холодной головой, успокоившись, решишь, что ты действительно этого хочешь - приходи, и предлагай. Если придет, подарите заявление, вот после этого, и съезжайтесь снова

Гость
#22

Это предложение разве ?))))это попытка заткнуть вас.не больше.

Гость
#23

Называется - дожала. Кто-то пузом дожимает, автор скандалом и уходами. Толку не будет. Если бы он хотел жениться, сделал бы сам предложение, и года так 1,5-2 назад.
Так что, автор, хоть женитесь, хоть нет - всё равно конец один.

Гость
#24

Автор! Неужели ради штампа Вы готовы терпеть ярость, негатив и агрессию от мужика? В браке такой ещё и руки распускать начнет. Будете вечно с замазанными синяками, битой, обматеренной и униженной дальше некуда. Зато жена!

Анжела
#25
Гость

Дожала таки ? )

Вы думаете что при скандале я думала о том, чтобы дожать его? Мда

Анжела
#26
Гость

Загс не решит проблему отношений. Цените свою свободу. Ищите хорошего мужчину. И - так не просят руки и сердца любимой. У вас бесценный дар - молодость, которая скоро проходит. У вас еще есть время найти подходящего мужчину и быть счастливой в любви.

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема