Гость
Статьи
Ищю совет

Ищю совет

Девочки такая неразрешимая ситуация.Я замужем,мне 30 лет,в семье все хорошо.Но я влюбилась,знакомы мы больше года,всегда мило общались,последнее время стала ловить себя на мысли что я о нем думаю,жду его звонка,ищю встречи.И он звонит, предлагает встретится.незнаю что и делать.Он женат.Как быть?

Нина
35 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Можно правописание подучить, например. Всяко лучше чем за женатым мужлом бегать.

Гость
#2

Вам решать, конечно же. Я не очень то и разбираюсь в таких делах. Но на Вашем месте я бы берегла семью. Эта симпатия к другому человеку может вскорости пройти, а вот семью и мужа Вы вряд ли вернете.
Как по мне, если в Вашей семье все хорошо - такие дела того не стоят.

Гость
#3

Если в семье все хорошо,зачем ловить себя на мысли,что вы влюбились? Разнообразь интимную жизнь с мужем. И не путай любовь с влюбленностью

к т о п в
#4

включаешь холодный кран, выжидаешь 20 секунд - когда пойдет холодненькая. засовываешь башню под струю. держишь 30 секунд. выключаешь воду. очень помогает.

#5

Ищу пишется через У.

#6

Для начала, признать, что у вас не все хорошо в семье.

Хам трамвайный
#7

ох уж эти гормоны, ну а чо, давай, разваливай две семьи, становись рспшкой и жди когда тебе бумеранг бошку проломит

Нина
#8
Индра

Для начала, признать, что у вас не все хорошо в семье.

Муж у меня хороший,на пьет,не бьёт,зарабатывает.Но мне с ним скучно,нет общих тем для общения.

#9

Автор, дело не в том, что он женат.
А в том, что вы замужем и у вас всё хорошо в семейной жизни (как вы говорите).
Подумайте хорошенько.

Нина
#10
Хам трамвайный

ох уж эти гормоны, ну а чо, давай, разваливай две семьи, становись рспшкой и жди когда тебе бумеранг бошку проломит

Может ты и прав,но быть счастливым тоже не кто не отменял.

#11
Нина

Муж у меня хороший,на пьет,не бьёт,зарабатывает.Но мне с ним скучно,нет общих тем для общения.

Так это и есть то самое «у вас не все хорошо в семье». И это стоит признать.
Возможно, стоит разобраться в отношениях с мужем, а не бросаться на первый порыв?

#12
Нина

Муж у меня хороший,на пьет,не бьёт,зарабатывает.Но мне с ним скучно,нет общих тем для общения.

С мужем скучно. А с женатым вы планируете весело общаться на общие темы?

Гость
#13
Хохлушечка

С мужем скучно. А с женатым вы планируете весело общаться на общие темы?

Женатый, видимо, не такой скучный, как муж 😊

Хам трамвайный
#14
Нина

Может ты и прав,но быть счастливым тоже не кто не отменял.

кто сказал, что ты будешь счастливой разрушив семью?

Гость
#15

Сидите тихо замужем и не создавайте себе проблемы.

Гость
#16

Стань бл...ю,
Или не стань, - выбор - за тобой

Гость
#17
Нина

Может ты и прав,но быть счастливым тоже не кто не отменял.

Ты разве не счастлива? Тридцать тем в сутки пишешь и все иддиоттские.

Гость
#18

То что вы себя ловите на мысли от том что хотите его , никак не означает что вы этого на самом деле хотите , просто добавьте в отношения с мужем романтик, эротики, эротики в смс , флирта итд.
Ведь потом бы будете жалеть ,если у вас с тем мужчиной что-то будет не так !
Легко разбить чашу отношений с мужем или изменить , а сложнее зажечь опять ту иску котороя была между вами.

Гость
#19

Не отказывайте себе , интрижки на стороне это нормально ,это нас питает энергетически, с мужем таких чувств уже точно не будет , но только что бы Муж ничего не знал 👆Семья это семья - гулянки это гулянки

#20

Я дам вам отличный совет. Разбегись и разбей свою башку об стену. Как таких игоистичных и тупых шл@х земля носит.

Гость
#21

Ещё момент , будьте аккуратней , он ведь может просто вами воспользоваться и вытереть ноги , а ещё и в семью залезть , все таки мужику гулять не так стремно, как бабе

Гость
#22

Вот подумайте только, есть умные, разрушительные девушки, иногда даже девстевенници в 30 лет и они не могут построить отношения потому что ищут порядочного парня для долгосрочных отношений.
А есть, извинить уж, несозревшие личности, которые називабт любовью первого встречного. Да еще и женатого. Не знаю, как Вы можете даже думать об этом, Вы сама замужем, у него есть жена. Если хотите совета, очень легко избавится от новогл "его", если не свьязиват служебные обязанности можем очень просто прекратить общение и не давать поводов.

Гость
#23
Нина

Муж у меня хороший,на пьет,не бьёт,зарабатывает.Но мне с ним скучно,нет общих тем для общения.

Видима ты ничего не делаешь, раз скучно.
А зачем замуж выходила за такого вкусного парня.

Гость
#24
Нина

Может ты и прав,но быть счастливым тоже не кто не отменял.

Счастье??? То есть его жена, твой муж будут от этого счастливы???

Все понятно, ничего у тебя не хорошо в семье. Если ты там несчастлива.

Гость
#25
Гость

Не отказывайте себе , интрижки на стороне это нормально ,это нас питает энергетически, с мужем таких чувств уже точно не будет , но только что бы Муж ничего не знал 👆Семья это семья - гулянки это гулянки

Тебе то откель знать про "мужа" ? Ты для начало взамуж выйди,потом изменяй.

Гость
#26

Может , это мужу с Вами скучно ? А не Вам с ним. При такой грамотности , мне вообще сомнительно, что у Вас могут быть общие темы для обсуждения хоть с кем-то.
Это по первому впечатлению нам кажется,что у других лучше , интереснее, ярче, короче , чужой хрен всегда толще , а на деле потом начинается все то же самое. Если не хуже. Странно , что в 30 лет вы этого не понимаете. Не бесите мужа , раз он работает и Вас обеспечивает. Вы-то с такой грамотностью только полы можете мыть . Поэтому, выкиньте всю блажь из головы.

Ирина
#27
Нина

Муж у меня хороший,на пьет,не бьёт,зарабатывает.Но мне с ним скучно,нет общих тем для общения.

Не обманывай сама себя. Тот мужчина просит встретиться не для того, чтобы общаться на общие темы. Если б тебе нужно было бы общение - ты бы с подругами потрепалась, в Интернете с людьми пообщалась. Задай себе вопрос: тебе не хватает секса?

Ирина
#28
к т о п в

включаешь холодный кран, выжидаешь 20 секунд - когда пойдет холодненькая. засовываешь башню под струю. держишь 30 секунд. выключаешь воду. очень помогает.

Да ну нафиг, последние мозги простудит.

Гость
#29
Нина

Муж у меня хороший,на пьет,не бьёт,зарабатывает.Но мне с ним скучно,нет общих тем для общения.

Это называется "у нас все хорошо"?

Гость
#30

Как быть? (с)

Начать учить правила русского языка, чтобы не было времени думать о глупостях

Гость
#31

Как что делать. Поставить его телефон в черный список. Не искать встреч с ним. Развернуться к мужу, больше проводить с ним время. Дyрь пройдет достаточно быстро

Гость
#32

На что вы готовы ради минуты счастья?
98% таких историй заканчиваются примерно так:
Вы развариваете свою семью, а ваш женатик убегает к жене, заглаживать свою вину.
Вы у разбитого корыта, а у него с женой второй медовый месяц.
Если ради недели-месяца тайных встреч с ним, жалких и быстрых «задержек на работе». Вы готовы и уверены, что это сделает вас счастливой, а с мужем морально готовы развестись, то вперёд.

Гость
#33
Ирина

Не обманывай сама себя. Тот мужчина просит встретиться не для того, чтобы общаться на общие темы. Если б тебе нужно было бы общение - ты бы с подругами потрепалась, в Интернете с людьми пообщалась. Задай себе вопрос: тебе не хватает секса?

Какие темы? С Вами банально хотят траhаться. Ну, будете как *** мотаться по гостиницам для перепихона. Думаете, у Вас прям сразу так много тем появится ? 😂

#34

Автор, если муж узнает, Вам станет веселее? Что для Вас не скучно? С мужчиной я б не расчитывала на отношения, на секс без обязательств эт больше похоже.

Гость
#35

Вот и все. Скоро два в одну. Жизнь удалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: