Гость
Статьи
ищу совет

ищу совет

Посоветуйте, что делать. Мне 30. Год назад пришла работать в маленькую финансовую компанию на позицию секретаря на ресепшен. Там эта позиция звучала как секретарь-референт с функционалом офис-менеджера. Проработала год, график тяжелый, без перерывов, т.к. заменить меня на обед некому, по 10 часов в день 5 дней в неделю. За это время сильно "сдал" англ. Практики никакой, стараюсь поддерживать, но все равно. Что мне делать?Уйти? Эта работа меня просто душит. Не могу и дальше туда ходить просиживать штаны, уходи ть думаю в никуда. Отпрашиваться на собеседования шансов нет, т.к. не отпускают. Больничный так же не принимается. И кем я могу пойти? в секретари не особо хочется попасть. Что посоветуете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жуть. а образование у вас есть? вышка или среднее спец?

ГостЪ
#2

нужно из секретаря расти внутри компании, поэтому изначально нужно смотреть светит в этой компании карьерный рост или нет, в маленькой фирме это вряд ли. Устроиться в другой сфере будет сложно, так как опыта работы нет. Я бы на вашем месте сваливала отсюда и устраивалась секретарем в большую иностранную компанию. Английский конечно должен быть соответствующий.

Гость
#3

нифига себе.. увольняйся и ищи, а то так и просидишь свои штаны.

Эмилия
#4

А что значит "сдал английский"? У Вас языковое образование? Тогда меняйте

работу! Какой нафиг секретарь-референт по 10 часов без прерыва на обед? Идите туда, где будете совершенствовать язык или вообще ищите работу заграницей.

Занимайтесь преводами, встречайте иностранных гостей, поезжайте в Сочи учить местное население языку перед предстоящей Олимпиадой.

Ваш начальник владеет языками? Вот и пусть ищет себе рабов с неоконченным

профтехобразованием на Ваше место.

Гость
#5

ты, автор, сама лоханулась изначально, что туда пошла работать...

confused
#6

Я тоже лоханулась, но мне 22 года...Работа секретаря адски унизительна и не перспективна!!! Это уж точно!!!! Уходите...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема