Гость
Статьи
Что делать с мужчиной, …

Что делать с мужчиной, который вспоминает обо мне через время?

Хочу рассказать историю произошедшую пару лет назад и мне очень нужен совет.
Так вот познакомилась с молодым человеком, промелькнула искра, начали общаться, постоянно видеться, после он начал писать мне записки с контекстом о том, что я интересная и ему очень нравится со мной общаться в одной из записок проскользнула такая фраза «не принимай за подкаты», после было ещё множество записок. Очень много времени проводили вместе. Часто у него возникала ревность к другим молодым людям которые со мной пытались пообщаться. Так вот пришло время и мы разъехались по разным городам. В тот период была близость с ним и мы точно знали что нравимся друг другу. И вот когда он уехал я почувствовала пустоту и мои чувства не могли долго остыть, на что он мне каких-либо чувств не показывал и вообще сказал, что нам лучше не переписываться и не созваниваться (в данном случае была на то причина, так как у него в городе была девушка, а у меня мужчина), попрошу не осуждать, так как многое может случиться когда даёшь волю эмоциям. В течении года в каких-то промежутках от него приходили мне сообщения, он интересовался моей жизнью и спрашивал не вышла ли я замуж, на что я тоже иногда спрашивала его. Так вот в течении 2022 года мы особо не общались и я даже о нем не вспоминала, так сказать решила оставить все чувства ещё в том 2021. Но в этом новом году он снова решил мне напомнить о себе и написал мне, все так же в том же духе не вышла ли я замуж, после чего он сказал что хотел бы снова вернуться в то время и то место где нам было хорошо, сказал, что ему первое время после приезда домой было очень плохо без меня, опять намекнул что я ему не безразлична и что красивая. Через 3 месяца собирается жениться, а мне покоя не даёт.
Только после данных сообщений и звонков он пропадает и на сообщения не отвечает, я не понимаю что с ним происходит.
Что он хочет и чего он добивается? 
Может он сам себе не может признаться в том, что любит?
И что делать или предпринять в этой ситуации? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабу не может найти и делает заходы по прежним.

Гость
#2
Елена

Бабу не может найти и делает заходы по прежним.

В том то и дело, что он живет с девушкой уже третий год и через 3 месяца женится.

#3
Гость

В том то и дело, что он живет с девушкой уже третий год и через 3 месяца женится.

А как это связано с поиском бабы? :))

Гость
#4
Елена

А как это связано с поиском бабы? :))

Если даже предположим, что вы правы, то значит нынешняя не совсем его устраивает😌

Гость
#6
Гость

В том то и дело, что он живет с девушкой уже третий год и через 3 месяца женится.

В этой истории все м....рзавцы.

Гость
#7
Гость

Если даже предположим, что вы правы, то значит нынешняя не совсем его устраивает😌

Он просто к...бель. Вы ей напишите и спросите, как он ее называет и что говорит. Гарантирую, что один в один, что и вам.

Гость
#8
Гость

Он просто к...бель. Вы ей напишите и спросите, как он ее называет и что говорит. Гарантирую, что один в один, что и вам.

Честно говоря я даже не интересуюсь кто она, мне она совершенно не интересна, а на счёт него наверное надо просто игнорировать и все

Гость
#9

вы ебаклаки оба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: