Гость
Статьи
Мужчина водолей, что …

Мужчина водолей, что делать? Встал вопрос рождения ребенка

Всем добрый день! И опять эта тема🤦🏼‍♂️
Не знаю что делать, многие говорят отпустить, но было слишком хорошо.
Мне 43, ему 36. Вместе 2,5 года. Расставались каждый год перед новым годом, по причине неизвестной мне ...но он говорит что не любит. Ладно в первые полгода неизвестно, ещё не понимаешь. Тем более у водолеев есть такая проблема, как все пишут, не могут понять себя. Вернула, предложила год повстречаться, пожить - все было прекрасно, переехали в его новую квартиру. Душа в душу. Ездили на отдых, я ему сюрпризы в виде красивого белья, сладкий интим и т п. Время подошло к новому году - расстается, говорит что ниче не получится. Предлагаю подумать, может родить детей, что я все сделаю для этого(мне можно только ЭКО). Он сомневается в чувствах, но потом пишет что действительно соскучился, говорит, ок, пробуем в ноябре детей. Начали сдавать анализы, половину сдали. Но после этого нового года были очень уставшие, оба начали плохо спать, я зарабатывала на ЭКО, а он просто на трёх работах работал типа для лучшего будущего. И тут меня прорвало и я сказала что хотела бы семью и возможно замуж. Это была ошибка)
Человек через два дня говорит - нам нужно разъехаться...я живу у него...
Отвечаю что если вещи увезу, больше не вернусь. На что он говорит - ок!
Потом выяснилось что он хочет двух детей. А я могу только 1. И поэтому мы расстаёмся.
На что я ему сказала , никто не даст гарантии что родит тебе второго. Он сказал, но живя с тобой я буду знать что моя мечта не сбудется. А с другой хотя бы буду жить в надежде.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение:

Вобщем потом я его вывела своими разговорами и он предложил, рожай от меня, но через 8 лет я уйду рожать с другой второго. Согласна?

Через время я соглашаюсь.

Но он подумав, сказал что если три раза расставался, то ничего хорошего не будет. А мне кажется что натура у него такая вспыльчивая.

Что делать не знаю. В протокол через месяц. Но вроде все развалилось, люблю его сильно. Весь год мы ни разу не ссорились, от него постоянно подарки, знаки внимания дома, вообще человек хороший был и терять жалко.

И. Понимаю что на форуме спрашивать это не правильно, но уж извините ...

Как считаете, что делать?

Гость
#2
Гость

Продолжение:

Вобщем потом я его вывела своими разговорами и он предложил, рожай от меня, но через 8 лет я уйду рожать с другой второго. Согласна?

Через время я соглашаюсь.

Но он подумав, сказал что если три раза расставался, то ничего хорошего не будет. А мне кажется что натура у него такая вспыльчивая.

Что делать не знаю. В протокол через месяц. Но вроде все развалилось, люблю его сильно. Весь год мы ни разу не ссорились, от него постоянно подарки, знаки внимания дома, вообще человек хороший был и терять жалко.

И. Понимаю что на форуме спрашивать это не правильно, но уж извините ...

Как считаете, что делать?

Не понимаю
Обычно Водолеи, если не любят столько лет не встречаются
И кто вы по гороскопу?

Гость
#3

Вы серьезно?

Гость
#4

У меня был водолей, нам помногу лет. Нашлась молодуха на 10 лет младше меня. Тяжело конечно ,но думаю ,он хочет полноценную семью с ребенком и имеет на это право. В итоге узнаю, она у него просит ребенка, а он не хочет. Для меня был немного шок как так? Может и будет у них ребенок ,но только по залету, а не по обоюдному желанию.

Гость
#5
Гость

Не понимаю
Обычно Водолеи, если не любят столько лет не встречаются
И кто вы по гороскопу?

А мой бывший не любит никого, но жить будет если дама удобна для него.

#6

Скажите пожалуйста даты, вашу и его. Как по мне водолеи хоть и засранцы те ещё в плане дружбы, но что-то я не слышал что они устраивали бы подробные качели.

Гость
#7

Без дат рождения точно не сказать. И мест рождения.

Гость
#8
Гость

Продолжение:

Вобщем потом я его вывела своими разговорами и он предложил, рожай от меня, но через 8 лет я уйду рожать с другой второго. Согласна?

Через время я соглашаюсь.

Но он подумав, сказал что если три раза расставался, то ничего хорошего не будет. А мне кажется что натура у него такая вспыльчивая.

Что делать не знаю. В протокол через месяц. Но вроде все развалилось, люблю его сильно. Весь год мы ни разу не ссорились, от него постоянно подарки, знаки внимания дома, вообще человек хороший был и терять жалко.

И. Понимаю что на форуме спрашивать это не правильно, но уж извините ...

Как считаете, что делать?

Мозги купить? Не? Другого совета не вижу тут.
Вам прямым текстом сказали, что вы будете матерью одиночкой и животом не привяжите его.
Потом не надо на ребенке отыгрываться, ладно?
Готовы самы растить?

Гость
#9

Вашу тему отправили в гороскоп и она не появилась в общей куче. Отправьте ее ещё раз без водолеев и гороскопа.

Гость
#10

Што такое сладкий интим?😂🤦

Гость
#11
Гость

Што такое сладкий интим?😂🤦

Ммм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Што такое сладкий интим?😂🤦

Это , когда партнёры во время интима поливают друг друга медом, вареньем, взбитыми сливками и другими сладостями. На постель вместо простыней стелят сахарную вату, цукаты и шоколадные конфеты. Женщины вплетают себе в волосы леденцы и карамель, если волосы короткие, то просто втирают в волосы джем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем