Гость
Статьи
Как возможно засудить …

Как возможно засудить врачей?

Как возможно засудить врачей, если они не признают и не возмещают твои многолетние муки и страдания? Помимо всего затраты на лечение, испорченная молодость, личная жизнь и так далее... Главное, что все мои проблемы начались с визита к гинекологу..Пиаряться ли они через пациентов и как много их детей выехали в Европу на место этнических детей?

Ели живую
8 ответов
Последний — Перейти
Настьйа
#1

А что случилось?

Гость
#2

Спросите у Тов. Салина, он в свое время довольно много врачей засудил.

Гость
#3

Я в молодости побоялась обращаться к гинекологу,были нерегулярные месячные,я подумала залечат гормональными,как бы хуже не стало,пила травы нормализующие цикл,после 25 все нормализовалось.

Гость
#4
Гость

Я в молодости побоялась обращаться к гинекологу,были нерегулярные месячные,я подумала залечат гормональными,как бы хуже не стало,пила травы нормализующие цикл,после 25 все нормализовалось.

Повезло.
Могло и не нормализоваться

Гость
#5

Ни как, чтобы заслужить врача юристу необходимо разбираются во врачебной практике по гинекологии кроме того,всегда врачи покрываются тем что такой организм все индивидуально, протокол ни кто по факту не нарушает

Гость
#6
Гость

Я в молодости побоялась обращаться к гинекологу,были нерегулярные месячные,я подумала залечат гормональными,как бы хуже не стало,пила травы нормализующие цикл,после 25 все нормализовалось.

Я тоже руку сломала однажды, побоялась к врачам идти и приложила подорожник. Через пару лет само срослось.

Гость
#7
Настьйа

А что случилось?

Гинеколог лишила автора невинности. Но эта версия во время первой брачнной ночи не проканала. Вся жизнь-под откос!

Ели живую
#8
Гость

Гинеколог лишила автора невинности. Но эта версия во время первой брачнной ночи не проканала. Вся жизнь-под откос!

Как первая брачная ночь вы с какого колхоза

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: