Гость
Статьи
Женатые в прошлом не …

Женатые в прошлом не хотят это повторять.

Спрашиваю иногда для интереса почему не женятся.Говорят нет желания.Первого раза видимо хватило с лихвой.😁Мне и самому не хочется,оказывается не только мне.

Воду лью
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам-то к чему вы об этом сообщили? Нам всем пох, что там вам хочется.

#2

Привет, водолейчик! Мне тож не хочется, чо я там не видела?

Гость
#3

И в чем проблема? Ищите такую же женщину. Нормальные с человеком, который за спиной тянет ворох прошлого, обычно, не встречаются. У Вас там, что-то было - а она, типа, расплачиваться должна. Смешно :))

#4

Потому что надо было осознанно выбирать себе жену, либо мужа. А они возьмут тра хну тся и жениться/выходить замуж. Пожинают свои же плоды....

Воду лью
#5

На днях приехали ко мне два друга,один в прошлом женат,второй меньше года как женился.Зашел разговор про женитьбу,тему поднял женатый.Я и тот что был женат однозначно против повторения.У женатого такое лицо было завистливое.😂Поржал про себя.😁

Воду лью
#6
Гость

И в чем проблема? Ищите такую же женщину. Нормальные с человеком, который за спиной тянет ворох прошлого, обычно, не встречаются. У Вас там, что-то было - а она, типа, расплачиваться должна. Смешно :))

Дело не в прошлом.Те кто с прошлым могут себе найти равнозначных.Но не хотят.Некоторые дамы кстати тоже не особо бегут в повторный брак.

Воду лью
#7
Крокозябка

Привет, водолейчик! Мне тож не хочется, чо я там не видела?

Салам✊По-любому.Брак-тот еще геморрой,причем с первых же дней.

Воду лью
#8
Гость

А нам-то к чему вы об этом сообщили? Нам всем пох, что там вам хочется.

Ну ра вам пох тогда валите огородами до заправки.

Воду лью
#9
Спящая красавица

Потому что надо было осознанно выбирать себе жену, либо мужа. А они возьмут тра хну тся и жениться/выходить замуж. Пожинают свои же плоды....

Не-е,просто кто был в браке и развелся может это понять.

Гость
#10

Это все до тех пор пока не встретят ту самую, сразу по другому запоют.

Воду лью
#11
Гость

Это все до тех пор пока не встретят ту самую, сразу по другому запоют.

Когда встретишь ту самую-нужно подумать с полгодика.В итоге та самая станет такой же как и все.Гормоны имеют место остывать со временем.

Гость
#12
Воду лью

Когда встретишь ту самую-нужно подумать с полгодика.В итоге та самая станет такой же как и все.Гормоны имеют место остывать со временем.

Мы оба с мужем были разведённые и не хотели в новый брак, а потом видишь поженились в итоге.

Воду лью
#13
Гость

Мы оба с мужем были разведённые и не хотели в новый брак, а потом видишь поженились в итоге.

Молодцы.Это подвиг.Реально говорю,для меня жениться-равносильно совершить подвиг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: