Гость
Статьи
Сегодня отказала …

Сегодня отказала женатому мужчине, хотя это тяжело было...

Ему 27 лет. В прошлом году он он вел у нас пары. Он в аспирантуре, я в магистратуре. Он мне сразу понравился. Он замечательный, он умный и красивый... Я все время думала о нем, хотя понимала, что ничего невозможно: все таки он был моим преподавателем. Я смрилась с тем, что ничего не получится. Но мечтать продолжала. В этом году он пришел уже с кольцом на пальце. И я понимала, что у такого мужчины конечно же есть женщина. Так было плохо. Я не знаю, что случилось, но он пригласил меня поужинать сегодня. Я чуть не упала там. Я до того всегда соблюдала субординацию, называла его на Вы. Но тут меня просто переклинило и сказала "Ведь ты женат."... Но он промолчал. Я сказала, что не надо меня звать ....Я пришла домой и начала плакать. Почему так все плохо. Я считаю, что женатый не должен гулять, и я не хочу в нем разочаровываться. Несмотря на мои сильные чувства к этому человеку, я смогла отказать ему.

Юлия
57 ответов
Последний — Перейти
Dazzy
#1

"Молодец! Ты - "стойкий оловянный солдатик"! Только зачем об этом тему создавать?"

Гость
#2

"правильно,а то начнёте встречаться,закрутится у вас любовь..а он женат..не так завоете"

Эх...
#3

"Ну и правильно сделали. Чего реветь? Женатый мужчина-табу! У него есть семья, а вы не стали очередной подстилкой для выброса спермы."

Гость
#4

"Сегодня сделала также. Во всем хорош, но женат. Ухаживал, привязалась к нему сильно. Но я должна была сказать "нет", просто обязана, по-другому никак. На душе сейчас очень плохо. Но то, что чужое - то должно оставаться чужим."

Гость
#5

"Глупо ты поступила, автор. Я бы его на твоем месте увела из семьи."

МятаПеречная
#6

"Я думаю, правильно сделали. Отношения с женатым мужчиной несут в себе много печальных эмоций. \n
Я люблю женатого мужчину, но он никогда не будет моим на 100 процентов. Вы готовы большинство ночей проводить в мыслях о том, что он спит в одной постели со своей законной женой? Готовы к тому, что регулярность ваших встреч будет исходить из планов его жены? В любом вашем планировании встреч его жена будет незаметно играть главную роль. Вы еще молодая. Вам этого не надо."

гость
#7

"А я бы пошла. Можно было бы прекрасно провести время\/не обязательно сексом\/зачем лишать себя маленьких удовольствий?"

Гость
#8

"[quote="гость"]А я бы пошла. Можно было бы прекрасно провести время\/не обязательно сексом\/зачем лишать себя маленьких удовольствий?[\/quote]\n
Ш люха ты"

хххх
#9
Dazzy

Молодец! Ты - "стойкий оловянный солдатик"! Только зачем об этом тему создавать?

Причём на одной ноге.

Почему срезу секс и извращения?

Может просто пообщаться.

А если секс то альтернатива реветь лучше!

Гость
#10
хххх

Причём на одной ноге.

Почему срезу секс и извращения?

Может просто пообщаться.

А если секс то альтернатива реветь лучше!

"Можно просто пообщаться" - зачем этот самообман? Дура что ль совсем? Это "просто пообщаться" - никогда не бывает просто так, всегда из этого следует другая известная цель. Пока ты "просто общаешься", он думает, что ещё чуть-чуть и ты у него в постели. Это игра. Глупо давать надежду ему, "просто общаясь", и в это время ещё и самой к нему привыкать. Ни к чему хорошему не ведет.

хххх
#11
Гость

хххх Причём на одной ноге.

Почему срезу секс и извращения?

Может просто пообщаться.

А если секс то альтернатива реветь лучше!"Можно просто пообщаться" - зачем этот самообман? Дура что ль совсем? Это "просто пообщаться" - никогда не бывает просто так, всегда из этого следует другая известная цель. Пока ты "просто общаешься", он думает, что ещё чуть-чуть и ты у него в постели. Это игра. Глупо давать надежду ему, "просто общаясь", и в это время ещё и самой к нему привыкать. Ни к чему хорошему не ведет.

Сия игра есть и продолжается и в браке.

под названием соблазнение и контроль чувств!

#12

Женатые мужчины это табу для женщин. А замужние тетеньки это легкие и прикольные для общения и всего остального. Прикол )

Гость
#13
хххх

Гостьхххх Причём на одной ноге.

Почему срезу секс и извращения?

Может просто пообщаться.

А если секс то альтернатива реветь лучше!"Можно просто пообщаться" - зачем этот самообман? Дура что ль совсем? Это "просто пообщаться" - никогда не бывает просто так, всегда из этого следует другая известная цель. Пока ты "просто общаешься", он думает, что ещё чуть-чуть и ты у него в постели. Это игра. Глупо давать надежду ему, "просто общаясь", и в это время ещё и самой к нему привыкать. Ни к чему хорошему не ведет.Сия игра есть и продолжается и в браке.

под названием соблазнение и контроль чувств!

Ну точно дура. Он уже женат.

хххх
#14
Нильсон

Женатые мужчины это табу для женщин. А замужние тетеньки это легкие и прикольные для общения и всего остального. Прикол )

Всё таки боишься. что уведут!?

хххх
#15
Гость

хххх Гостьхххх Причём на одной ноге.

Почему срезу секс и извращения?

Может просто пообщаться.

А если секс то альтернатива реветь лучше!"Можно просто пообщаться" - зачем этот самообман? Дура что ль совсем? Это "просто пообщаться" - никогда не бывает просто так, всегда из этого следует другая известная цель. Пока ты "просто общаешься", он думает, что ещё чуть-чуть и ты у него в постели. Это игра. Глупо давать надежду ему, "просто общаясь", и в это время ещё и самой к нему привыкать. Ни к чему хорошему не ведет.Сия игра есть и продолжается и в браке.

под названием соблазнение и контроль чувств!Ну точно дура. Он уже женат.

Як! не видели. что ли таких дам.!?

сначала шарахается от женатых. просто поговорить боятся.

а потом прорывает. во все тяжкие!!!

#16
хххх

Всё таки боишься. что уведут!?

Кого уведут? Мою подружку замужнюю? ))

Скучаю конечно немножко (когда долго не вижу), но не ревную )

хххх
#17
Нильсон

Кого уведут? Мою подружку замужнюю? ))

Скучаю конечно немножко (когда долго не вижу), но не ревную )

А я подумал. что женат!?

А с подружкой тем более. ревность.!.!?

Она может быть и небольшой.

у всех в крови личностный эгоизм!

#18
хххх

А с подружкой тем более. ревность.!.!?

Она может быть и небольшой.

у всех в крови личностный эгоизм!

Замужние адекватные. С ними можно общаться )

хххх
#19
Нильсон

хххх А с подружкой тем более. ревность.!.!?

Она может быть и небольшой.

у всех в крови личностный эгоизм!Замужние адекватные. С ними можно общаться )

Во.во. адекватны! Легче соблазнить!

Мария
#20

Молодец,просто представь будь ты на месте его жены..даже если б ты увела его из семьи,не факт,что какая нибудь молодая студентка увела его уже из твоей семьи?!гони его к черту

#21
хххх

Во.во. адекватны! Легче соблазнить!

Так они добились своего. "Штаны" у них есть. Можно и для себя жить уже ))

)
#22

Юля, чего ради от любимого отказалась? Чтобы на вумэне похвалили? Ну молодец: сиди дома, вяжи носки.

Гость
#23
Гость

Глупо ты поступила, автор. Я бы его на твоем месте увела из семьи.

))))))))))))))

Гость
#24

ну автор, не ты его кинешь, так он тебя после первого раза. От женатых другого и не жди. Правильно сделала что отказала. Плакать по таким не стоит. Ему конечно же гульнуть охота.

Гость
#25
)

Юля, чего ради от любимого отказалась? Чтобы на вумэне похвалили? Ну молодец: сиди дома, вяжи носки.

Лучше носки вязать, чем семью чужую разрушать. Что с вашими моральными принципами, люди? Вы вообще что ли с ума сошли? Просто представьте, что увели из семьи ВАШЕГО мужа или отца, просто для развлекухи, чтобы дома не сидеть и не вязать носки. Тогда, если бы у вас хоть раз в жизни произошла такая трагедия, вы бы стали совсем по-другому относиться к этой ситуации. Мужчины изменяют потому что вокруг полно продажных ша лав, которые продаются за развлечения и ничего их не останавливает, т.к. ни чувства собственного достоинства, ни мозга, ни сочувствия к другим нет - они давно это продали!!

#26
Гость

ну автор, не ты его кинешь, так он тебя после первого раза. От женатых другого и не жди. Правильно сделала что отказала. Плакать по таким не стоит. Ему конечно же гульнуть охота.

Ему не гульнуть охота )) Ему охота понять для себя, что он душу свою не продал )

гость
#27

не в ростовской области дело было?

Гость
#28

Гость, мужчины изменяют потому что они (которые изменяют) - *** с яйцами) И виноваты в этом только они)

Гость
#30
Гость

Гость, мужчины изменяют потому что они (которые изменяют) - *** с яйцами) И виноваты в этом только они)

Все виноваты. Но тот факт, что ЕСТЬ С КЕМ изменять - весьма и весьма значителен!

#31
Гость

Гость, мужчины изменяют потому что они (которые изменяют) - *** с яйцами) И виноваты в этом только они)

Виновато в этом только тупое бабье неспособное сохранить отношения

Гость
#32
Бухие бухи

Угу, молодой мужик в расцвете сил и девушка в самом соку - "просто пообщаться".

Детский сад. :)

Вот-вот. Да эти телки и сами понимают, что от них хотят больше, чем просто пообщаться, но им *** нужно осознавать свою привлекательность, её подтверждение, чтобы чувствовать что хоть кому-то нужна, а то без мужиков-то как жить, раз мозгов нет, на мужиках только и держится их самооценка, т.к. ничего другого в жизни добиться не могут и считается, что если сидит дома носки вяжет, то неудачница. Если мужику пообщаться просто надо - то он пообщается с другом без сисек, а с мозгами, куда интереснее чем с телкой. Телки, много на себя не берите-то, общаться с вами никто не хочет, вас хотят трахать. Правда жизни. Трахайтесь на здоровье, это естественно, так устроен мир, но со свободными. Я сама понимаю как мужчина может запудрить мозг и влюбить в себя, сама в такой ситуации была, но чувство собственного достоинства всегда должно быть впереди, думать надо с кем связываешься. Женатый - чужой, не трогать.

Гость
#33
Нильсон

Виновато в этом только тупое бабье неспособное сохранить отношения

Тебе известно такое выражение "молчи, умнее казаться будешь"? Это про тебя. Твои посты поражают максимализмом. Подросток как будто пишет.

#34
Гость

Тебе известно такое выражение "молчи, умнее казаться будешь"? Это про тебя. Твои посты поражают максимализмом. Подросток как будто пишет.

Наоборот, я не склонен винить окружающих в произошедшем. А в теме, кто только не виноват. Милиционер дядя Степа ещё может?

Гость
#35
Нильсон

Наоборот, я не склонен винить окружающих в произошедшем.

Нильсон

А в теме, кто только не виноват. Милиционер дядя Степа ещё может?

Без комментариев просто.

Когда мужчина идет на такое, будучи женатым - он виноват. Женщина же, зная о том, что тот, кто за ней ухаживает, женат и продолжает давать ему надежду - виновата. Вот и все.

#36
Гость

Когда мужчина идет на такое, будучи женатым - он виноват. Женщина же, зная о том, что тот, кто за ней ухаживает, женат и продолжает давать ему надежду - виновата. Вот и все.

А как Вы себе представляете поддерживать интерес к женщине, с которой мужчина живет лет пять, без усилий со стороны женщины. Ей же кажется почему-то, что всё схвачено. С какого хрена только

лисичка цап за яички
#37

слишком много "Я" автор

Гость
#38
Нильсон

А как Вы себе представляете поддерживать интерес к женщине, с которой мужчина живет лет пять, без усилий со стороны женщины. Ей же кажется почему-то, что всё схвачено. С какого хрена только

Не схвачено - разводись. И жертву не строй из себя. А если не разводишься, значит что-то все-таки схвачено.

=
#39
Гость

Бухие бухиУгу, молодой мужик в расцвете сил и девушка в самом соку - "просто пообщаться".

Детский сад. :)Вот-вот. Да эти телки и сами понимают, что от них хотят больше, чем просто пообщаться, но им *** нужно осознавать свою привлекательность, её подтверждение, чтобы чувствовать что хоть кому-то нужна, а то без мужиков-то как жить, раз мозгов нет, на мужиках только и держится их самооценка, т.к. ничего другого в жизни добиться не могут и считается, что если сидит дома носки вяжет, то неудачница. Если мужику пообщаться просто надо - то он пообщается с другом без сисек, а с мозгами, куда интереснее чем с телкой. Телки, много на себя не берите-то, общаться с вами никто не хочет, вас хотят трахать. Правда жизни. Трахайтесь на здоровье, это естественно, так устроен мир, но со свободными. Я сама понимаю как мужчина может запудрить мозг и влюбить в себя, сама в такой ситуации была, но чувство собственного достоинства всегда должно быть впереди, думать надо с кем связываешься. Женатый - чужой, не трогать.

Человек даже женатый всё-равно свободная личность и имеет полное право на привязанности и эмоции. Свадьбой его не приговорили.

#40
Гость

Не схвачено - разводись. И жертву не строй из себя. А если не разводишься, значит что-то все-таки схвачено.

Мне кажется тупой повод разводиться из-за того, что всё надоело. Или нормально?

Гость
#41
Нильсон

Мне кажется тупой повод разводиться из-за того, что всё надоело. Или нормально?

Тупой или нет - решает каждый сам. Если разводиться не хочешь, то нафиг ныть, не все так плохо, значит

Гость
#42
=

ГостьБухие бухиУгу, молодой мужик в расцвете сил и девушка в самом соку - "просто пообщаться".

Детский сад. :)Вот-вот. Да эти телки и сами понимают, что от них хотят больше, чем просто пообщаться, но им *** нужно осознавать свою привлекательность, её подтверждение, чтобы чувствовать что хоть кому-то нужна, а то без мужиков-то как жить, раз мозгов нет, на мужиках только и держится их самооценка, т.к. ничего другого в жизни добиться не могут и считается, что если сидит дома носки вяжет, то неудачница. Если мужику пообщаться просто надо - то он пообщается с другом без сисек, а с мозгами, куда интереснее чем с телкой. Телки, много на себя не берите-то, общаться с вами никто не хочет, вас хотят трахать. Правда жизни. Трахайтесь на здоровье, это естественно, так устроен мир, но со свободными. Я сама понимаю как мужчина может запудрить мозг и влюбить в себя, сама в такой ситуации была, но чувство собственного достоинства всегда должно быть впереди, думать надо с кем связываешься. Женатый - чужой, не трогать. Человек даже женатый всё-равно свободная личность и имеет полное право на привязанности и эмоции. Свадьбой его не приговорили.

Рассуждения ш люхи. Ну давай, кружись с женатыми, они ведь имеют право, чего ты. Счастья тебе и чтобы тебе муж не изменял!

#43
Гость

Тупой или нет - решает каждый сам. Если разводиться не хочешь, то нафиг ныть, не все так плохо, значит

Всё вроде не плохо (быт налажен), одиночество только долбит. Еще не придумал, как с этим бороться

Гость
#44
Нильсон

Всё вроде не плохо (быт налажен), одиночество только долбит. Еще не придумал, как с этим бороться

Изменяй конечно же, от этого же брак только крепче становится, разве нет.

#45
Гость

Изменяй конечно же, от этого же брак только крепче становится, разве нет.

Это не решение проблемы. Сунул-вынул не лекарство от одиночества. Каждый дурак знает. А привязываться к кому-то на стороне - себе дороже. Пока хрен знает, как быть. Что-то надо придумывать

Тыблочко...
#46

Автор, вы не правильно сделали. И если у него есть реальный интерес к вам, то ваш отказ еще больше его раззадорит... Сказали бы, что у вас есть любимый человек. Почему обязательно сразу терять человека надо? остались бы в хороших отношениях.

Гость
#47
Нильсон

Это не решение проблемы. Сунул-вынул не лекарство от одиночества. Каждый дурак знает. А привязываться к кому-то на стороне - себе дороже. Пока хрен знает, как быть. Что-то надо придумывать

Тебе вуман весь мозг съел. Это была ирония.

#48
Гость

Тебе вуман весь мозг съел. Это была ирония.

Ирония или нет, но некоторым сунул-вынул помогает

Гость
#49
Нильсон

Ирония или нет, но некоторым сунул-вынул помогает

Мозг бы ты себе всунул.

Гость
#50

А женат ли он? Или просто надел кольцо что бы отвадить экзальтированных барышень, учитывая особенности рабочего места?