Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Я замужем, он женат, и мой начальник. На прошлый НГ на корпоративе он предложил с ним секс, я отказалась, хотя аргументы про то что мы оба несвободны и работаем вместе его не впечатлили. Летом случился разговор с поцелуями и он опять предложил, я отказалась хотя в него влюбилась. Он умный, начитанный, интеллектуал. К осени сказал, либо давай уже спать вместе, либо сворачиваем все общение, только по работе. Я согласилась, но перенесли все на после его отпуска. Приехал, весь в ожидании, я еще неделю все не решалась в итоге пошли в отель. Там на меня нашел ступор, он видать тоже мое настроение передалось, в общем на середине процесса, он остановился, сказал что я хорошая жена и мать, да и он не так давно женат и все было ошибкой между нами. Сказать как мне было больно от всего, ничего не сказать.. В декабре опять какая то вспышка между нами, до этого на работе все время рядом со мной, ревновал ко всем, постоянно искал повод со мной поговорить, в общем опять договорились попробовать. Пришли, я уже все для себя решила, что просто хочу его и буду с ним хоть иногда. И опять на половине он остановился, сказал что не может. После этого смотреть на него не могла, было тяжело и больно, все думала, зачем, зачем меня звать, если даже переспать толком совесть мешает. Потом был корпоратив, мне пришлось идти, тк вручали награду. Он пригласил на танец и сказал, что наши встречи я была прекрасна, что ему никто никогда подобное не устраивал никогда, что я самая красивая из всех женщин и тд. В общем позвал меня в номера, был потрясающий секс, после которого он сказал, какой он был дурак, что говорил мне что нам не надо быть вместе. После на работе неск дней полное затишье, спокойный, довольный, но со мной о случившемся не говорил. Вчера написала ему, не хочет ли он встретится сегодня, ответил, что нет. Я уже не знаю и не понимаю ничего, наверное опять совесть проснулась. Прошу мнений.

Гость
272 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как в середине процесса? То есть тра хал он вас тра хал, а потом вдруг вынул, слез с вас и вспомнил что вы жена и мать?

Гость
#2

не до конца дочитала вашу бредятину! Вы уж наверное возомнили из себя невесть что. Офигеть "сказал, что наши встречи я была прекрасна, что ему никто никогда подобное не устраивал никогда, что я самая красивая из всех женщин и тд", а что вы ему там ТАКОЕ устроили, что прямо никто никогда не устраивал? В задний проход его отымели чем-то большим и толстым? Наивняк! Взрослая тетька, а на такое ведется! "Довольный" он ходил. Уж всяко довольный не после вашей мышиной возни, а потому, что дома у него жена, семья, и жена не пляцтвует как некоторые рогатки свои не раздвигает

Автор
#3

Середина процесса это имелась ввиду прелюдия, то бишь оральные ласки от меня ему.

Гость
#4
Гость

как в середине процесса? То есть тра хал он вас тра хал, а потом вдруг вынул, слез с вас и вспомнил что вы жена и мать?

Тоже хотела об этом спросить. Автор, просветите нас, как можно в процессе сунуть-вынуть и бежать.
Хохотала прям.

Гость
#5
Гость

как в середине процесса? То есть тра хал он вас тра хал, а потом вдруг вынул, слез с вас и вспомнил что вы жена и мать?

Аааааахахха +100500 ))))

Гость
#6
Автор

Середина процесса это имелась ввиду прелюдия, то бишь оральные ласки от меня ему.

еще интереснее. То есть вы отсасывали у него самозабвенно и тут он вас отодвигает и вспоминает. что вы жена и мать и быстро сепывается?

Автор
#7

Ничего особого я ему конечно не устраивала, я просто красивая, блондинка, ну и была в чулках, в красивом белье, сказала что он мне очень очень нравится, плюс оральный секс. Сама удивляюсь, чего он так посчитал, может конечно просто хотел сделать мне приятное или на секс развести, хотя я и так с ним не против.

Гость
#8
Автор

Середина процесса это имелась ввиду прелюдия, то бишь оральные ласки от меня ему.

То есть ты ***** парнишке делала, обсосала всего, а он тебе в рот кончить не захотел, так, что ли?
Может, твой запах изо рта его смутил?

Гость
#9
Гость

Тоже хотела об этом спросить. Автор, просветите нас, как можно в процессе сунуть-вынуть и бежать.Хохотала прям.

Тако он оказывается у нее изо рта вынул )))))пляяяяя
надеюсь это разводка )))))) хахаза

Гость
#10

Е нечто, Вы были так прекрасны, что он 2 раза кончить не мог и встречаться с Вами больше не собирается. В чем я что-то сомневаюсь, правда, спермотоксикоз одолеет - а Вы тут как тут, всегда готова в " номера".

Автор
#11

То есть вы отсасывали у него самозабвенно и тут он вас отодвигает и вспоминает. что вы жена и мать и быстро сепывается? Именно так, самой смешно, но в тот момент было не до смеха. Я целый год в колебалась, в итоге решилась, а он....

Гость
#12
Автор

Ничего особого я ему конечно не устраивала, я просто красивая, блондинка, ну и была в чулках, в красивом белье, сказала что он мне очень очень нравится, плюс оральный секс. Сама удивляюсь, чего он так посчитал, может конечно просто хотел сделать мне приятное или на секс развести, хотя я и так с ним не против.

что ж ты "красивая блондинка" по щелчку на член кидаешься?))))

Гость
#13
Гость

Тако он оказывается у нее изо рта вынул )))))пляяяяянадеюсь это разводка )))))) хахаза

Что оба раза изо рта????

Автор
#14

Я сама долго думала, что со мной не так, хотя никто раньше не жаловался, мужики всегда на меня внимание обращали. Потом решила у него не все в порядке с головой, ибо зачем долго уговаривать пол года, а потом сказать что ничего не будет. Но в последний раз все было просто чудесно, нам обоим было хорошо, хоть он конечно довольно жестким был иногда, но мне это нравится

Автор
#15

Влюбилась я просто, каждый день с утра до вечера, работаем, разговариваем обо всем, домой вместе и тд. Он же мне сказал, что не будем спать, не будем общаться, что мы взрослые люди и короче пора уже. И на оральном он сам сначала стал настаивать, сама бы не поверила, что могу дойти до такого

Гость
#16

у нас с Вами один босс, кажется.история похожая со мной приключилась. тоже морочил голову год, а, оказалось, не может изменить из-за совести. так я и не поняла, правда это или нет в итоге, или это просто отмазка. в мужик нормальный, умный...никогда бы не заподозрила такую странность

Гость
#17
Гость

как в середине процесса? То есть тра хал он вас тра хал, а потом вдруг вынул, слез с вас и вспомнил что вы жена и мать?

Обнял и прослезился (с)

Автор, по ходу у вас двоих тяга к извращенному сексу - *** мозги любите друг другу.

Гость
#18
Гость

что ж ты "красивая блондинка" по щелчку на член кидаешься?))))

Она же не против) Знаете, сомое смешное это бредни моралистов - и хочется, и колется, и такие все начитанные)))

Автор
#19

Я уже что только не передумала про него, зачем приставать если совесть мучает?? Думала может у него проблемы в этом плане, но в третий раз все было норм. Он мне последнее время на работе жуткие разборки устраивал, если я на обед ходила с коллегами мужского пола, кричал при всех что я где то шляюсь, хотя по работе я всегда все делала хорошо и в срок, народ в шоке был просто. Стал ногти грызть, звонил каждые 5 мин по поводу и без. Короче странный он. При этом математик, красная медаль, учеба в германии, начитанный с прекрасным чувством юмора, а ведет себя хрен знает как

Гость
#20
Автор

Я уже что только не передумала про него, зачем приставать если совесть мучает?? Думала может у него проблемы в этом плане, но в третий раз все было норм. Он мне последнее время на работе жуткие разборки устраивал, если я на обед ходила с коллегами мужского пола, кричал при всех что я где то шляюсь, хотя по работе я всегда все делала хорошо и в срок, народ в шоке был просто. Стал ногти грызть, звонил каждые 5 мин по поводу и без. Короче странный он. При этом математик, красная медаль, учеба в германии, начитанный с прекрасным чувством юмора, а ведет себя хрен знает как

Автор, у мужика кризис среднего возраста и легкодоступная баба без обязательств (Вы), в непосредственной близости. Ищите себе другую работу - мой Вам бесплатный совет.

Гость
#21

Автор, а дети у вас есть?

Автор
#22

Есть двое, у него один и один на подходе. Естествеено наша связь не имела бы продолжения из за этого в будущем. С мужем по любому и раньше думала раставаться, давно разлюбила, но он хороший отец, поэтому до сих пор решение не приняла. В его семью лезть не собиралась и не собираюсь.

Гость
#23

В результате будет так: вы ему надоедите, в конце концов, он будет плужить другую, а вы мучится, поскольку влюбились. Ну а так как он начальник, то придется вам уйти с работы. Ко всему прочему, все коллеги об этом знать будут. И шушукаться потом по углам, мол, попользовался, теперь на другую переключился. А вы горькие слезы лить. Вот так!

Гость
#24

Здесь два варианта: либо вы прекращаете с ним близкие отношения, либо уходите с работы. Иначе будет так, как выше я уже написала.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="49440684"]Автор, а дети у вас есть?[/quot

Интересно, а какое это имеет отношение ко всей этой истории с незавершенными половым актами?

Гость
#26
Гость

Автор, а дети у вас есть?[/quot Интересно, а какое это имеет отношение ко всей этой истории с незавершенными половым актами?

Ну причем тут завершенные они или нет?? Автора то не это волнует!

Гость
#27
Гость

Ну причем тут завершенные они или нет?? Автора то не это волнует!

Так дети - то причем?

Автор
#28

Коллеги меня не волнуют, у многих из них свои секреты, а если начнет с другой, то дв, буду мучаться безумно, это правда

Гость
#29
Автор

Коллеги меня не волнуют, у многих из них свои секреты, а если начнет с другой, то дв, буду мучаться безумно, это правда

Рано или поздно вы же ему надоедите. Бесконечно то это продолжаться не может.

Гость
#30

И у него до вас уже была любовница, причем в этой же компании. Вы бы узнали!

Автор
#31

Я и не рассчитывала состариться и умереть с ним в один день и на бесконечную любовь, я просто хотела бы бывать с ним иногда, это делает меня счастливой. Я пока не понимаю, как мне быть, если он больше не захочет, но при этом опять будет уделять мне повышенное внимание, я с ума сойду. Короче я так и не поняла оно ему нужно или все, получил свое, самоутвердился и теперь больше ни ни, ибо семья и проч.

Автор
#32

В этой компании у него не было любовниц, он пришел 2 года назад, да и коолектив у нас мужской по большей части, а уж красивых женщин реально мало. Да и не общается он ни с кем, мы сидим напротив друг друга и все видно

Гость
#33

У вас так и будет это тянуться. Под настроение, так сказать. Но это с его стороны. А с вашей- если вы влюбились, то чем дальше, тем хуже, сами то понимаете?

Гость
#34

на работе надо работать, а не ибаццо. кстате, разводись.

Автор
#35

Я все понимаю, я нереально устала за этот год, я всегда с укладкой, макияж, каблуки и проч. В работе всегда первая и в срок, всегда стараюсь завести интересный разговор и прочее, все время жду его внимания, одобрения. При этом надо и дома все успевать и с детьми, и спорт 3 раза в неделю. Я отдыхала только когда он узодил в отпуск, правда и тут поиходилось напрягаться, тк он всегда оставляет меня своим замом и постоянно пишет и звонит

Автор
#36

Гость 34. Гость | 30.12.2014, 19:26:07 [1098476092]
на работе надо работать, а не ибаццо. кстате, разводись. Мне между прочим на работе высшее руоводство за работу благодарность выписали перед НГ, я ведь что б его не разочаровывать пахала с утра до вечера, я реально хороший специалист. А насчет развода, я неоднократно мужу предлагала и до этого романа, он против, да и дети у нас. Пока попросила хотя бы сьехать и приезжать на выходные только к детям

Гость
#37

А какое автору мнение-то нужно? Можно ли ей траxaться налево? Да пожалуйста, разрешаем).

Гость
#38
Автор

Я все понимаю, я нереально устала за этот год, я всегда с укладкой, макияж, каблуки и проч. В работе всегда первая и в срок, всегда стараюсь завести интересный разговор и прочее, все время жду его внимания, одобрения. При этом надо и дома все успевать и с детьми, и спорт 3 раза в неделю. Я отдыхала только когда он узодил в отпуск, правда и тут поиходилось напрягаться, тк он всегда оставляет меня своим замом и постоянно пишет и звонит

какой разносторонний автор! авто/мото/вело/фото/гребля/йебля/и охота.

Автор
#39

Мне нужно знать, станет ли он продолжать спать со мной или муки совести не позволят? Как мне себя вести что бы все продолжилось и мы бы стали изредка встречаться? Я устала от его метаний, ревность вызывать мне легко, но не хочу, он реально бешеный становится и это отражается на работе. А когда я милая и дтбрая, он доволен, но ничего не делает

Гость
#40
Автор

Мне нужно знать, станет ли он продолжать спать со мной или муки совести не позволят? Как мне себя вести что бы все продолжилось и мы бы стали изредка встречаться? Я устала от его метаний, ревность вызывать мне легко, но не хочу, он реально бешеный становится и это отражается на работе. А когда я милая и дтбрая, он доволен, но ничего не делает

Аххаха, так Вы подсидеть его хотите))). Вот это ход! Хитро).

Автор
#41

Я просто его хочу. Странного, малость извращенного, женатого и не слишком симпатичного, но при этом самого умного иобразованного мужчину из всех которых астречала. И мне реально плохо что вчера он ответил мне на мое предложение отказом.

Гость
#42

*****, ну зачем тогда ему моск тpaxaть?? Скажите максимально доступно, можно даже дословно: "Дорогой, я хочу с тобой только трaxaться. Жить с тобой не хочу. Замуж за тебя не хочу! Просто тpaxaй меня по-жестче на регулярной основе и никому об этом не говори! Ну как, мы сможем договориться?"

Гость
#43
Автор

Есть двое, у него один и один на подходе. Естествеено наша связь не имела бы продолжения из за этого в будущем. С мужем по любому и раньше думала раставаться, давно разлюбила, но он хороший отец, поэтому до сих пор решение не приняла. В его семью лезть не собиралась и не собираюсь.

но на х#й его залезла.

Гость
#44

Жена узнает, надерет тебе по мордасте. Причем придет на работу и сделает это при коллегах.

Автор
#45

Да никто ему мозг не трахает. Мы изначально говорили, что никакие новые браки нам не нужны, а нужны только встречи пару раз в неделю, и что б никто не знал. А у него совесть проснулась

Гость
#46
Автор

Да никто ему мозг не трахает. Мы изначально говорили, что никакие новые браки нам не нужны, а нужны только встречи пару раз в неделю, и что б никто не знал. А у него совесть проснулась

Ну бывает, он же человек, а не жЫвотное)).

Гость
#47

Ой, автор, ну какая совесть!!! Нету у мужиков совести!!! Так и будеть тебя етьё пока не надоедите ему!!!!

Гость
#48
Гость

Ой, автор, ну какая совесть!!! Нету у мужиков совести!!! Так и будеть тебя етьё пока не надоедите ему!!!!

У мужиков-то она как раз есть)). Именно потому мужчина - это человек (man), а женщина - его лучший друг и брать меньший)

Автор
#49

Никто его не заставлял, он сам начал, предложил первый сам, а я согласилась только тогда уже, когда испугалась потерять с ним контакт. И ни о чем не жалею.

Гость
#50
Автор

Никто его не заставлял, он сам начал, предложил первый сам, а я согласилась только тогда уже, когда испугалась потерять с ним контакт. И ни о чем не жалею.

Ну вот, все как в библии. Ева на Адама все свалила).