Гость
Статьи
Полюбила женатого …

Полюбила женатого мужчину старше на 28 лет

Здравствуйте, прошу у вас совета, как мне быть, что делать в такой ситуации? Я учусь в университете, мне 22 года. До этого серьезных отношений не было. Влюбилась в преподавателя. Нравился он мне около полугода, но я молчала о своих чувствах, общались только по учебе. Он очень интеллигентный, мудрый, красивый и ухоженный мужчина, ему 50 лет. Если бы не седина на висках, ему нельзя было бы дать больше 40. Он женат, двое детей, старший сын закончил 5 класс. Мы сами не поняли, как так вышло, но постепенно мы начали сближаться, в итоге встречаться. Так продолжалось несколько месяцев, в конечном счете он переехал ко мне в квартиру, которую мне купили родители. Кстати с родителями у меня все отлично, это предвидя утверждения о том, что такого взрослого мужчину я выбрала из за отца. Отец есть, у нас отличные отношения. Денег у нас немного, большую часть он отправляет жене, которая теперь его знать не хочет, на содержание детей. Дети тоже не желают общаться. Мне так паршиво от этой ситуации. Мы любим друг друга, в отношениях идиллия, много чего можно обсудить, я сейчас интересуюсь у него некоторыми вопросами по своей будущей профессии, он с радостью мне объясняет, дома не сидим, частенько ходим в кино или на прогулки по городу. Конечно, иногда есть мелкие споры о том, кто сегодня готовит или убирает, ведь времени нам обоим не хватает. Я очень переживаю о том, что будет дальше, как сложится наша жизнь с такой разницей в 28 лет, боюсь, что когда он уйдёт, то я останусь одна до конца дней, сложно будет полюбить кого то еще так же сильно, да и я никому не буду нужна. Мне жаль его жену, детей, которые остались без мужа и отца. Жаль его, ведь разлуку с детьми он также тяжело переносит, хоть и не показывает этого. Я боюсь за то, как отреагируют мои близкие на такое известие. Конечно, скажете вы, что не надо было вовсе вступать во все это, возможно несколько месяцев назад я бы попыталась все предотвратить, но сейчас уже поздно рассуждать о том, что было бы, но что делать сейчас?

AnnaK
6 ответов
Последний — Перейти
#1

«что будет дальше, как сложится наша жизнь с такой разницей в 28 лет, боюсь, что когда он уйдёт, то я останусь одна до конца дней, сложно будет полюбить кого то еще»
Да ну, девушка! Бойтесь, что он не уйдёт.
50 лет серьёзный возраст и ладно, когда он совпадает с женским климаксом и оба на одной волне.
А тут.. у него может скоро все работать перестанет от болезней и старости, будете молодая сидеть монашкой. Инфаркты/инсульты и вам выхаживать этот овощ. Просто как? Вы нищие, сиделку не потянете. Сами будут таскать бессознательную тушу, мыть, утки менять?
Такого я и врагу не пожелаю.

Гость
#2

А что делать? Живи раз увела.... Детей жалко

Гость
#3

Ага, молодая, с квартирой любит нищего старого алиментщика , верим, пиши еще.

#4

Снова эти эротические фантазии мужиков 😆 старые и бедные алиментщики не нужны ровестницам. И тем более молодым девочкам

Гость
#5

Вы молодая.
Впереди жизнь и скорость, а с таким мужчиной придётся от много отказаться.

Что сказать?
В таком союзе есть и плюсы, и минусы.

Я наблюдаю такую ситуацию в семье близкого родственника. Он преподаватель, она студентка. Он ушёл от жены, два сына в первом браке. Женился на любовнице. Тоже два сына у них. Живут вместе 17 год. Соответственно - мужчине скоро 70 лет. Жене чуть за 40. Не вижу счастья в её глазах. Да, есть деньги, определённое положение в обществе....и т.д.
Сыновья от первого брака не воспринимают мачеху совсем, даже оскорбительно к ней относятся......и резко отцу закрывают рот на многие темы.
Вот кто выиграл от этого всего - так это первая жена. Конечно, она очень страдала. Мы с мужем боялись за её психическое состояние и здоровье. Но она осталась в квартире (150 квадратов), сдаёт её, а сама давным- давно за границей.

Этот союз не одобрял никто.
Но люди (преподаватель и студентка) отстояли своё право на семью.

Гость
#6

Да нормально ты переживешь всё, когда вы расстанетесь! Это только кажется так, что ах невозможно. Но просто ты сейчас под влиянием гормонов и иллюзий.
Ни в коем случае не ходи за него замуж и не бери ответственность. Хотя тут можно не беспокоиться, я уверена, что ты очень быстро потеряешь интерес, пару лет максимум повстречаетесь.
Последняя жена моего дедушки стала его сиделкой, чем оказала нашей семье невероятную услугу! Боже, в каком аду она жила, пока он не умер. Старик разваливался по частям, а она его выхаживала много лет.. Это ужас. Никому такого не пожелаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: